Юлдрен Ибрахимай77'
Вячеслав Подберёзкин78'
Михаил Агеев78'
Комментарии130
Совсем не хочется баранку в графе "побед" у Урала перед матчем с Локо. Мы здесь известные любители заниматься благотворительностью.
19
Урал слишком разобран и в обороне бардак...
Тут хоть каким хорошим будешь - накидать им можно...
А с нынешней политикой в нашем клубе - настрой на всех один...
1
Цитата: LOKOBOB

В прошлом году так же "Ротор" шапками закидывал?
1
А че закидывать - если бояться Ротора и Урала лучше вообще не играть...
Выходить и играть в свой футбол и брать три очка...
ag facepalm смотрю тут много любителей на чужих новичков .... и своих принижать
Цыплят по весне посчитаем и посмотрим на каком месте будет рубин с этим драйвером и на каком Локо с нашими приобретениями
9
То что Рубин и Леня как тренер в целом так се, не отменяет того, что датчанин то хорош.
1
Будет в топ3 напов по итогу сезона - соглашусь, что хорош. А пока голы Уралу такое себе достижение
1
Одни и те же мысли..
Цитата: DaemonLoko
тут много любителей на чужих новичков .... и своих принижать

Меньше , чем тех кто принижает свою Детвору и уже считает деньги за не проданный товар.
1
Урал просто готовится нас в следующем туре разъ..ть. Какая-нибудь нелепость вроде Урала, Химок или спама прервет нашу прекрасную серию.
После Марселя не будем в полноги играть, надеюсь.
Сын Нижегородова между прочим.
Вот такого дебюта я ждал от распиаренных молодых звезд Рангника!! Чуть позже, если не увижу старания и самоотдачи, напишу более жестко!!! Попробуйте не вынести ФК Спартак.
6
У Сочи новый нап тоже забил вчера) Касиерра или как там его...
Вправе требовать и от наших звёзд тоже!
7
Вы это видели!!! Видели!!! Хет трик!!! А Хван на глазах своих родственников.
3
Чумовой!!! Ударник знатный!!!
1
Посмотреть еще 10 ответов
j
короче как всегда все в 1 ворота урал, а с нами как последний матч будут стоять, и еще хер выиграем
3
Нам надо свою игру играть, жёстко, и не смотреть на их. Надеюсь что так и будет
3
Это вроде первый хет-трик в этом сезоне.
Датчанин крут.
Жаль мы его не купили.
3
Мы дешевку не покупаем.
Рубин 6 лямов заплатил. Наш ценник.
Хорош молодой викинг, ещё задаст перца в РФПЛ. Мой респект Рубину за яркого игрока в чемпионате. Clap
3
Квара потухнет... Думал что продадут его.
2
по первым минутам игры, Хвича просто продолжет играт в Футбол!!! Потому что для него футбол это не купи -продай...как на рынке. для него это ФУТБОЛ!!! Его любовь!!!
7
Хвича большой молодец. Умеет парень играть.
3
Красоту сделал драйер, хороший дебют.
2
28 августа подписал контракт и уже в основе, его то ведь не на продажу покупали... вот не пойму если звезда молодежного Челси в четверг не выйдет на поле. Не пойму!!!
Мы не можем знать физического состояния игроков. Не будем торопиться с выводами.
6
... и Хван вышел на замену в первом матче и стал системообразующим игроком, не по ... а по игре.
Ну что, сейчас перед нами Урал тренера поменяет?)
2
Это третья или четвертая игра Шалимова, вряд ли так быстро его снимут. Да и Урал с ним лучше стал выглядеть, два гола из ничего по сути.
1
P
Ну там не однозначно. С крыльями товарняк проиграли 4:2 вроде, с дном 1:0 обманчиво, там целая авоська летела, со свиньями и камнями плох. График правда сложный, но совсем беспомощно.
Последний матч перед паузой против Ростова Урал уже походил на команду, волевая ничья. Со спартаком я смотрел матч, там у Урала было два прекрасных момента, могли забирать ничью. С Динамо да - без шансов. И сегодня Урал проводит толковые атаки. С таким подбором игроков вряд ли от них можно ждать большего.
1
У Сочи в след туре Динамо, у Зенита Казань и меньше дней подготовки с перелётом из Лондона. Вполне вероятен расклад, при котором Локо выйдет на первое место в случае победы в ЕКБ
2
Тссс, не каркай)))
3
Это так-мысли вслух) Конкуренты просто совершенно сырые, за исключением Питера. Могут где угодно очки терять
1
Драйер охерел там совсем что ли?? Такого я ждал от Керка🧐
2
Посмотрим сколько этот драйер бомжам, коням, ментам забьёт
1
Я говорю о дебюте. Дебют у него что надо! Я почему-то верил что Керк отгрузит крыльям. А что будет завтра или через 3 месяца- об этом нет смысла говорить
1
Вот это дебют датчанина. А я в него не верил, признаюсь
2
Смотря его нарезки, тяжело представить аргумент почему ты не верил в него)
1
Чутьё) Редко подводит. В этот раз подвело. Хотя он сыграл только матч) Но в целом у Рубина хорошая селекция.
1
Да и по Уралу такому судить тяжело)
Вот интересно мы с Уралом будем отбиваться?)
1
Урал что то в этом году никакой. Главное тренера не меняйте перед нашим матчем. Лучше после нас сразу.
2
Парни ! Так Шалимов наш воспитанник !? Значит он наш !?
1
Все наши Братишка,одними железными тропинками все ходим...
Братик дорогой,- тропы СМО и Кика ,- неисповедимы...