477

«Рубин» в меньшинстве проиграл «Ракуву» и вылетел из Лиги конференций

«Рубин» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций потерпел поражение от «Ракува» — 0:1.

Основное время встречи завершилось вничью (0:0), и судьба встречи решилась в экстра-тайме. Сначала на 106-й минуте за фол в центре поля второе предупреждение заработал Илья Самошников, а уже через пять минут нападающий поляков Владислав Гутковскис головой переправил мяч в сетку ворот после флангового прострела. Уже на первой компенсированной ко второму экстра-тайму минуте Хакшабанович не реализовал пенальти, вратарь отразил удар легионера казанцев.

Первая встреча в Польше завершилась вничью 0:0. В решающем раунде плей-офф «Ракув» сыграет против победителя в паре «Гент» (Бельгия) — РФШ (Латвия).

0:1
111'

Наказания

Михаил Костюков
38'
Матеуш Вдовяк
39'
Леон Мусаев
63'
Анджей Невулис
86'
Илья Самошников
105'
106'
Мицуки Саито
108'
Доминик Выдра
120'

Комментарии477
удачи татарам и Владику! надеюсь пройдут дальше.
3
ЭЭЭ УЕФА! Ты чё нам подсунул? Что за геморрой? Что еще за лига конференций? Дай нам чё нибудь попроще!
11
Зачёт!!! И ещё Рубин играет в майках Чемпионата России… прошлую вообще позорники. Болельщики поддёргивают команду, молодцы. Но … Кто победит , тот и лучший сегодня, Влад никого не бойся!!! Хван,,очнись !! Хвича чуть чуть на партнера!!!
5
Цитата: Дед Сергей
Зачёт!!! И ещё Рубин играет в майках Чемпионата России… прошлую вообще позорники

Ну, видимо, опасаются, что на новой форме буквы отклеятся уже от жары tf
1
Рубин - supergood.

Порадуемся за Медведева. Сыграл, наконец-то. Почти как Аррисобалага
11
Слишком толсто ag
Хвича гений. Обводит 16 человек, выходит на чистый мяч, чтобы в итоге бездарно и криво навесить. И так всю игру. Я редко смотрю Рубин, но это объясняет его лидерство по обводкам и мизерный гол+пас.

Доигрались камни, ку-ку епта не помог
10
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! То же самое хотел написать еще минут 30 назад, но домашние отвлекли и забыл. Прям в точку
1
Да днище он. Причём, слабохарактерное. Его Живой пару раз прессанет, он теряется. А это Живой, прости господи
Как обычно, Бегемотик слил Европу, чтобы ничего не мешало бороться за попадание в Европу.
10
Спартак, Рубин - круговорот говна в природе
Сливал Европу Гончаренко, а не Слуцкий
Молодой? Не помнишь "Космос" Слуцкого и 4 раза подряд 4-е место в группе, рекорд Акинфеева по матчам с пропущенными мячами в ЛЧ.
1
Жду смешного ролика от Рубина в стиле КВН
10
Точно, было бы прикольно ролик запилить, типа: «Камни, для вас в следующем году 4-ый еврокубок придумают»
2
Пока из наших только Сочи забивал. Тяжело, конечно, наблюдать, как мы даже в квалификации страдаем, а не забываем и выигрываем.
8
А как все начиналось: "Ну лига конференций это как раз для нас. Уж теперь то наши клубы разыграются"
5
Хвича липовый оказался...
Обводок до хера, дриблинга дохера...
Выхлоп мизер..
8
Дриблинг ради дриблинга, фин ради финта... и толку никакого. Ради своих личных достижений, чтобы себя показать, да подороже продать.
Зато у него агент сильный, уже, наверно, всем топам его предложил. В Милан, Аякс, Тоттенхэм... за дикие миллионы. Только не играет он на эти миллионы.
2
Согласен. Тянет игру на себя, а что толку. Наоборот реально мешает игре команды.
1
Нам нужен ещё какой нибудь еврокубок, типа Лига лиг, Лига униженных и все такое
8
Звучит прям для нашей РПЛ - лига униженных...
2
Пляжных барсов или кто там они, адлерские гепарды, сочинские белые медведи, сегодня тоже отпартизанят и поедут домой ag
Ф
Надо разрешить в отборе рос клубам друг с другом играть,например сочи с рубином сразу свели бы

1
Наши игроки незаслуженно получают огромные деньги которые им опосредованно платят из госбюджета.
Нам нужен не лимит на легионеров, а потолок зарплат с поправкой на спортивные достижения.
Условно. Базовая заплата игрока - до 500 тыс. евро.
Стал чемпионом - до 1 млн. евро. Завоевал кубок - до 750 тыс.
Лига европы - 1,5 млн. ЛЧ - 2 млн. Чемпион Европы и Мира - 2,5 млн.
Плюс бонусы. За количество забитых голов за сезон, результативных передач, сухих матчей, попадание в список 33-х. И т.п.
Тогда будет - хочешь много зарабатывать - докажи это результатом. Или уезжай в Европу.
А нет так как сейчас - играть как в летаргическом сне, жидко обделываясь каждый раз с командам и из других чемпионатов и получать в десятки раз больше чем игроки польских, грузинских, азербайджанских команд и пр.
7
Нет, есть минимальная зарплата в стране. Остальное зарабатывайте сами!!!
7
это для быдла. Футболисты - элита. Минимальная зарплата у них начинается с 200 тыс. рублей в месяц.
1
А может их пора на МРОТ посадить,как и депутатов!
А учителям и врачам в миллионах евро платить?
6
Посмотреть еще 3 ответа
Очень тяжёлое зрелище. Ждал и жду большего от Рубина
6
Забавно что многие говорили что Лига Конференций турнир для наших клубов. Уж здесь то будем бороться за победу. Как будто не было Лудогорца, Ференцвароша и Маккаби с Локо Тбилиси.
6
Как всегда у многих чувство превосходства, расходящееся с реальностью.
В Лиге Конференций есть хотя бы шанс победить хоть кого-то... По сути играют соперники равного уровня. До финала дойти нереально даже здесь. У наших команд только по трансфермаркету состав дорогой, реальную стоимость которого, нужно делить, как минимум на 2 или даже на 3... в соответствии с уровнем и качеством игроков. Турнир - как реальное отражение уровня, что данная Лига Конференций и доказывает, в которой мучаются с командами из Польши и Сербии. Наши команды в Лиге Европы в этом сезоне, учитывая возможный состав участников, тоже огребут по полной... К сожалению. Болото третьего по значимости европейского турнира - это и есть подходящий уровень для нашего РПЛ.
4
Какой же смех. Хоть и стыдно смеяться, потому что это общий российский позор, а не позор Рубина.
6
короче РПЛ погружается на самое дно

и Динамо такое о ребят, а то чо я тут один сижу
6
Спанч Боб бы обиделся щас FeelsBadMan
1
Зато точно понятно ,что коэффициент уефа это справедливая система:)
6
Вот он наш истинный уровень. Отлетаем от Тбилиси, евреев и теперь от самого Ракува. Позорище!!!!
6
Вот классный комментарий со Спортса:
Сделайте четвертый еврокубок специально для наших клубов, назовём его UEFA Europa Excrement League™. Участники: клубы из Гибралтара, Сан-Марино, Андорры, Мальты и России. Победитель отправляется в ФНЛ. Может наконец выиграем чего-нибудь.
6
Ха. Не факт))
Зачем,есть уже, кубок пари матч,там одна народная команда и Рубин и Партизан выносила)
Хвичу за 30 продадут нафиг…
Вот была бы и первая супер продажа, привет Кику kik
5
Хвича хорош!
kik нет прощения.
9
Даже если за 5 продадут, по любому будет привет Кику))
с такой игрой, его продадут реально дорого. У нас Миранчук с истекающим контрактом так не разрывал и ушёл за 12.
1
Посмотреть еще 6 ответов
Эх, Хвича, Хвича... Конечно, в Рубине он сильно прибавил. Но всё же ощущение, играй он за нас, его стоимость на трансфермаркете сейчас была бы лямов 60, да и наши результаты были бы на порядок выше. Короче, большое тебе спасибо, жирный Кик
5
Ф
У нас бы ему никто не дал столько возиться с мячом и в одиночку по перек поля обыгрывать,у нас бы он скорее миллионов 6 стоил
Вот именно потому, что Николич не дал бы ему передерживать мяч и играть самому с собой, он бы стоил больше.
2
E
Даже в третьем турнире по силе в Европе, нам сложно. Наш футбол конечно в такой Жо!!!!