Спорт-Экспресс

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Болонью»

Алексей Миранчук
«Аталанта» разгромила «Болонью» в матче 33-го тура чемпионата Италии — 5:0.

В составе бергамасков дубль сделал Руслан Малиновский, по одному мячу на счету Луиса Мюриэля, Дувана Сапаты и Алексея Миранчука. Миранчук появился на поле на 61-й минуте, выйдя на замену вместо Луиса Мюриэля.

Отметим, что «Болонья» завершила матч в меньшинстве: на 49-й минуте встречи красную карточку получил Йерди Схаутен.

«Аталанта» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии с 68 очками в 33 матчах. «Болонья» идет на 12-м месте с 38 очками в 33 играх.

Комментарии31
Отъезд Лёхи всё больше напоминает мне переход Билялетдинова в Эвертон.
Тоже забивал красиво, но мало играл.
19
Да разыграется. Нужно только язык выучить.

Малиновский и Муриель там тоже далеко не всегда в старте выходят. Тем более, Руслан в первый свой сезон
5
Нужно выполнять требования тренера: поде всего по прессингу и командному перемещению. Не знаю на каком там уровне сейчас, но годами и передачами его не впечатлишь.
1
Это точно😒
Выпускают на 30 минут, в большинстве и при счёте 4:0. Но Лёха ответил хорошо. Гол и пара классных ключевых передач. Гол хороший, на исполнение. Только так шанс можно использовать.
10
Обидно за Лёху(( что сидит вечно на лавке... может со следующего сезона будет играть почаще.
8
А может со следующего сезона взять его к нам в аренду? gercus
19
Там лч опять у аталанты
2
Да и у нас вполне возможна smile4
Малина гол+пас, а не дубль. Мира, хорошо вышел на замену, забил и мог голевую записать...
8
Хоть соперник был и в меньшинстве, но шанс свой использовал. Забил, ещё и пару крутых передач выдал
7
Леша, терпение и труд все перетрут!
Я в тебя верю, ты ещё засверкаешь на всю Европу.
Гол, как всегда, для любования.
4
Молодец Лёша. Давай ещё Лёха.
2
Лёха молодец, наш железный брат smile4 Тяжело ему, но он не смотря не на что забивает, выходя на замену! Тренерский штаб слеп, если думают что есть кто лучше Леши на его позиции! А Лехе пожелаю одного, пройти этот путь и забивать, даже выходя на 10-15 минут! Горжусь им! smile4 ay
2
r
Всё не так плохо. Алексей оказывается в призёрах, пусть играет немного, но его не забывают. И забивает регулярно. Если решит уходить, то без предложений не останется.
2
Поздравляю Лёху с красивым голом!Опять вышел на замену и забил-уровень!
2
Видео гола в студию
1
В любом случае круто что Леха в первый же сезон может серебро серии А получить.
1
Обожаю его бильярдные удары...
1
Кто придумывает такие глупые заголовки?!
1
Цитата: BOSIS

Click-hunters
1
Хороший голешник
Как-то мы про него забывать стали. В связи с нашей суперсерией отошли его дела на второй план.
Должно, должно у Лёхи пойти в Аталанте!!! Руслан красавец, Иличичи хвалёный очередной раз в депрессии?
Как по мне Лёша как минимум ничем не уступает Песине или Пашаличу. Надеюсь Гасперини ограничивает практику Миранчука только адаптации ради.
Другая позиция, они играют типо опорников, да и Пессина на самом деле красавец, этакий Крых.. Только Итальянец, а вот Пашалич такое себе
Леха уже не интересен, надежда, что этот период не пройдет для него зря и в следующем сезоне он будет играть, может и в другой команде, по играм в сборной не показалось, что он прибавил к сожалению