114

«Рубин» в Москве обыграл «Спартак» благодаря дублю Деспотовича

В российской Премьер-лиге сыгран очередной матч 20-го тура. «Спартак» в Москве, на стадионе «Открытие Арена» принимал «Рубин» и проиграл (0:2).

Счет в матче был открыт на 53-й минуте. После передачи Хвичи Кварацхелии забил Джордже Деспотович. К тому моменту «Спартак» играл вдесятером. На третьей компенсированной к первому тайму минуте красную карточку получил Роман Зобнин.

Во втором тайме арбитр Сергей Лапочкин уровнял составы, удалив Оливера Абильгора, но красно-белые не смоги отыграться. Более того, на 89-й минуте Джордже Деспотович сделал счет 2:0.

«Рубин» набрал 31 очко и поднялся на 7-е место. В активе «Спартака» 35 очков и 4-я позиция.