99

«Спартак» выбыл из Кубка России, проиграв «Динамо»

Динамо
«Динамо» не пустило «Спартак» в четвертьфинал БЕТСИТИ Кубка России. Матч стадии 1/8 финала турнира между командами был сыгран на «ВТБ Арене» 20 февраля и завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев.

На 16-й минуте главный арбитр матча Кирилл Левников поставил в ворота «Спартака» пенальти за игру рукой защитника Виктора Мозеса в собственной штрафной.

Удар с «точки» реализовал Даниил Фомин. На 71-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество хозяев в счете, забив красивый гол пяткой. Для 18-летнего Тюкавина гол стал первым в футболке «Динамо». «Спартак» заканчивал матч вдесятером — на 81-й минуте за вторую желтую карточку был удален Мозес.

Соперник «Динамо» по четвертьфиналу Кубка России определится в результате жеребьевки.

1:0
16'
Константин Тюкавин
2:0
70'

Наказания

Виктор Мозес
15'
Джордан Ларссон
26'
Себастьян Шиманьски
56'
Эсекьель Понсе
69'
74'
81'
Шарль Каборе
90+3'

Комментарии99
Обожаю, когда комментаторы считают себя умнее судей и такие "я не согласен, судья допустил ошибку" FuckYea Такое ЧСВ только у комментаторов МатчТВ, больше нигде таких акцентов на судью и правильность его решений не слышал.
33
Лучше в одноклассниках посмотрю
2
не удивлюсь если они на ВАРе там матч тв слушают
Как же чертовский соскучился за зимний перерыв по нашему футболу что по кубку России что по чемпионату со своими выкрутасами тому подтверждение игра тульского Арсенала против питерских бомжей бакланов 12
17
К
Не могу ответить тем же)) кроме Локо нет даже желания включать телевизор)) поэтому посмотрю-ка я Овечку против Панарина.
Приятного просмотра 12
1
К
Спасибо большое!
1
На матче, как же хорошо когда нет сквозняков и в перерыве зайти в тёплое помещение!!! В ужасе от мысли от завтрашних матчей. На работе сказали, дед ты нужен- вот тебе деньги бери на Вип!!!
9
Первый тайм не смотрел, но по горящей заднице Шмурнова понял, что опять заговор против Спартака ag
7
интересно в эфир в черном выйдут или с повязками ag хотя нельзя смеяться над чужим горем
Я вообще боюсь завтра смотреть
5
Посмотреть еще 4 ответа
И снова визг на стадионе... Последний режется кабан.
6
Сегодня прям двойной праздник под названием СвиноБомжеЕп

6
Посмотрел в одноклассниках как комментаторы отреагировали на пенальти: "если судья посчитает, что это осмысленное движение руки то это пенальти, если нет то нет. Очень спорный момент". И всё! Никакого нытья по 10 минут и оценок моментов от себя. Отлично комментируют игру, прям глоток свежего воздуха. Единственное, что в трансляции очень тихо звуки стадиона, у МатчТВ как по динамичней.
5
Не знаю, кто в Одноклассниках комментирует, смотрю СвинТВ. Заколебали эти свиноментаторы. У игроков Спартака плечо до локтя. До сих пор успокоиться не могут.
6
Чудный вечер, вылетели бомжи и секта.
Еще б коней завтра выбили.
5
Вообще конечно в спаме шапито ещё то, коуч вроде ушёл, но типа не ушёл. Какая у команды должна быть мотивация слушать человека, который не хочет быть в команде тренером.
4
Вы просто завидуете сисечкам нашей гениальной директорши!
12
у нас была, но хейтеры ее сгнобили(
4
Правильно сгноили - у вашей сисечки сильно б/у были, потертые временем.
3
Пока возобновление сезона мне очень нравится petrosyan
3
плечоне плечо, но движение руки в сторону мяча было...
3
2:0
Это было красиво!)
3
Тюкавин хорош. У Динамо растет сильная молодежь. Хорошая Академия у них тоже.
3
Так, спам наш конкурент за борьбу за 6-8 места штоле
3
И
Сегодня прямо чудесный футбольный день! Сплошные приятные новости! Теперь и ноющего Чердака можно пойти посмотреть. 😁😁😁
3
Хороший футбольный вечер,и бомжи сложили кубковые амбиции и Спартак вылетел
3
Свиньям в очередной десяток раз указали на место у параши . Просто бальзам на душу .