22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
96
fclmnews.ru nightslasher

Мед штаб и дисциплина в Локо

Такой вопрос а точнее интересно мнение
Такой вопрос а точнее интересно мнение одноклубников. Каждый тур у нас или травмы ключевых футболистов, которые выпадают на длительные сроки, или дисквалификация ключевых игроков вроде Крыховяка. Может пора уже серьёзно спросить с нашего медицинского и тренерского штаба? 11 матчей осталось провести. Из них 4 в ЛЧ и 7 в чемпионате, где предcтоят матчи со Спартаком, Ахматом в Грозном, ответки в Краснодаре и с Динамо. Кем мы планируем играть в декабре. Футболистами молодёжки?
Новости по теме
Комментарии96
Женщина пост писала? Тема из разряда, зачем футболисты играют в белых формах, они же пачкаются. Травмы это часть футбола, карточки тоже. Леша Миранчук травму получил видели в какой ситуации? Медперсонал виноват. А футбол, который проповедует Сёмин это борьба, а борьбы без карточек не бывает.
35
Вообще какая-то дичь написана. Ничего вообще не понял в чем посыл и логика
2
и кажется блондинка)))
n
Был дисквалифицирован Крых, теперь Бара и Игнатьв, два опорника и защитник, получать карточки это неотъемлемая часть их работы, так что это не вопрос дисциплины, здесь всё норм.
27
Травмы могут быть по совершенно разным причинам. Начиная от плотного графика, перепада температур, до банального плохо размялся игрок или самое обычное невезение. Характер травм все же разный, чтобы предъявлять медштабу, кмк.
23
L
Жема, Смолов, Миранчук мышечные травмы на ровном месте. Крыховяк был на грани, но, видимо, опыт ему помог и он сам попросил замену в одном из матчей. По Хеведесу тоже вопросы.
L
Цитата: LMM
Жема, Смолов, Миранчук мышечные травмы на ровном месте

На ровном только у Смолова. У Миры после того, как на него навалился Норманн, у Рифата - после жесткого стыка с кем-то из матрасников
3
Вы футбол смотрите? Видели как Партей в Рифата влетел? Да в такую погоду
1
А зачем комментарий оформлен как пост?
Можно было расписать кто получил травмы какие, статистику поднять по тренерам по физ. подготовке, попытаться хоть чуть вникнуть в вопрос, а потом уже "серьезно спрашивать" с тренерского штаба и мед службы?
14
e
Тренерский штаб: график сложный, постоянные перелеты и семи игр за 22 дня неизбежно скажутся на здоровье футболистов
Специалисты в комментариях: да вся европа так играет, чо как неженки
Футболисты: начинают рвать мышцы
Специалисты в комментариях:
12
S
Написана просто дикость какая-то!
Легко рассуждать после победной игры, а если бы, к примеру, Крыховяк/Бара не сфолили, не получили ЖК, а соперник (зенит/тула) в это время наградил бы Локо контратакой и победа ускользнула?????
Футбол - это же не математика!
Кто может рассчитать или спрогнозировать опасную атаку соперника или травму футболиста?
10
o
Непонятен поднятый вопрос. У нас никогда до этой осени не было травм? По моему лазарет не пустовал весь год и там был не только Фарфан с Ротенбергом, аналогично в других командах. Почему всплеск травм, тоже вполне объяснимо: интенсивная подготовка к ЛЧ, напряженный график игр (привет составителям календаря) и осенние более тяжелые поля. Про карточки вообще чушь. Опорка всегда расхлёбывает ошибки во время атак и то что подойдёт время и из-за карточек они сядут было известно, как только было принято решение поставить этих игроков в опорку, при этом никто специально карточки не получает, скорее это выдумки. А предстоящие три игры все будут тяжёлыми. Локо вперёд!
6
E
Вот это поворот, автору лет 10 что ли? Че за бред я только ч о прочитал?
4
N
У нас много карточек??? К концу первой части чемпионата у нас обновляются самые "фолящие" позиции, срывать атаку - прямая работа опорников. По-моему даже ещё и мало. Вспомните времена, когда Тарасов только пришёл, вот где был перебор.
А что касается травм...посмотрите в какое время и при какой погоде они были получены в большинстве своём, при жутком графике...тоже более, чем естественный процесс. А то, что команда борется на каждом участке поля, прессингуя даже вратаря - это как-то все забывают и говорят плохо физически готовы..
4
Кстати, по поводу дисциплины. У Локо 0 удалений за 12 туров. А жёлтых карточек 28 штук. У всех 5 лидирующих клубов от 26 до 30 карточек. Так что с дисциплиной на поле все в порядке.
4
Травмы не только наша проблема, у ЦСКА из-за травм вообще играть некому, там настоящая катастрофа
3
8
Ника,какая вы чудесная,добрая женщина.Это не шутка и не сарказм.Вы ещё заботитесь о Цска,их травмах.Меня в силу нехорошего характера, на них не хватает.
3
Моя хорошая знакомая с детства болеет за этот клуб, они с отцом ездили на матчи ЦСКА в Лондон, Барселону, Мадрид, у меня остались магнитики с этих поездок. И потом мне очень нравится Марио Фернандес и жалко Виктора Гончаренко, там ситуация просто патовая. Вызывает отторжение у меня только Спартак из-тупого снобизма их фанатов и предательства Павла Садырина, которому знаменитое "письмо двенадцати" в конечном счете стоило жизни. Но любовь у меня только одна и вы её знаете)
2
8
Очередное доказательство,что вы молодец.
2
Посмотреть еще 3 ответа
Смотрю заминусовали пост, но вот если обьективно, то при Мышалове и Ярдошвили такого не было.
2
S
Я тоже заметил, что при малышеве и ярдошвили - фарфан не получал травму в сборной! gercus
9
Ха-ха, смешно. Тогда и Сычёву кресты рвали, и Асатиани, но на ровном месте никто не травмировался. Почему, интересно?
2
Вряд ли удар сбоку в ноги можно назвать ровным местом
3
Посмотреть еще 1 ответ
e
Может и перестарались с нагрузками, а может и нет. Все травмы игроками получены не на ровном месте, а в единоборствах. Единственное, как мнение болельщика, возможно травмы Смолова можно было избежать, не выпускать его в основе с арсеналом, но опять там и лимит наложился и те же травмированные, поэтому тоже сложная ситуация. Все будет нормально!!!
2
Непонятный пост, я бы даже сказал тупой, особенно предложение спросить с тренерского штаба.Похоже на сказку о золотой рыбке.Травмы и карточки бывают у всех, красных у нас нет, а травм у нас не больше, чем у других, причем на тренировке травмировался только Антон еще в августе, все остальное стыки, от которых никто не застрахован.
2
8
Да ладно тебе,человек искренне переживает,а ты ему,пост тупой.
1
Да понятно, что переживает, но какой толк от таких постов?Чем он нам от травм поможет... я в нем какое-то недоверие вижу, но если уж в данной ситуации недоверие, то я незнаю, что человеку нужно.. Травмы у всех и всегда бывают, просто раньше у нас ростер раздут был, поэтому они так не замечали, а так у нас регулярно кто-то травмировался и при всеми возведённый в кумиры Ледесме тоже
1
8
По Ледесме согласен,он занимался немножко другим делом,так что равнять его с Алексеевым некорректно.По травмам,я думаю,банальная усталость.Не выработался у многих организм играть в таком графике.Ротацию,по всем позициям не проводится,по причине,что результат важен во всех турнирах,за исключением кубка,где её провели.Кубок кстати показал,что,почти все игравшие в том матче,не готовы для больших дел.Плюс ко всему переходы с натуральных газонов на исскуственный,тоже не способствуют укреплению мышц.Я думаю,проблема не встала бы так остро,если бы не выбыли одновременно обладатели паспортов.Никаких заговоров и вредительства я тут не вижу.Просто совпадение и несчастный случай.Сейчас главное с минимальными очковыми потерями пройти в чемпионате.
4
Посмотреть еще 2 ответа
Согласен только с тем что непонятных травм многовато. На ровном месте задняя поверхность бедра у двоих игроков стартового состава. А насчет карточек это бред. Если бы красную дали за драку или разговоры с судьей, тогда понятно.
2
Игнатьев вряд-ли специально получал, а Баринов не наиграл в эпизоде на горчичник. Просто совпало что именно с Ахматом оба пропускают, середина чемпионата как раз первая волна пропусков у всех команд. Так что разговоры про дисциплину надуманные. Травмы сильно беспокоят, но без них никто не обходится. Во всех командах-лидерах травм достаточно немало, может только у Ростова все хорошо, ну так они и играют раз в неделю, в отличие от остальных 4 клубов.
2
8
Про дисциплину.А никто не допускает,что тренерский штаб,наоборот указал Баре и Игнату получить по возможности по 4 карте,чтобы не пролететь в матчах,которые будут тяжелее.Чтобы о мясе сейчас не говорили,матч с ними будет очень тяжелым.Ну это просто одна из версий.
1
Да я не против, даже за живое общение и свое мнение)Только не в формате статьи вюа в комментарии) Так же любой может, не услышали его и он начал в ленту статью за статьей запускать со своим мнением, зачем это?!) Я если захочу то в комментарии зайду и почитаю это и вступлю в диалог) а здесь не только счёт матча, здесь кстати очень много новостей и статей связанных с Локо)
8
Да ладно,забей,всё норм.
Ну вы и оренбурги с сочами попросите не так жестко в единоборства вступать с нашими
2
Сорока миллионный Малком восстановится от травмы не раньше марта месяца. Вот это я понимаю проблема. По ходу у них теперь традиция - покупать каждый год игрока за бешеные деньги, который не играет, а только лечится и по музеям ходит. Сначала был Маркизио, теперь Малком. Шикарно Газпром деньги пилит
2
Там еще и Мамана кресты порвал и на полгода выбыл
1
G
Собрание физиотерапевтов в комментариях. Автор это тебе не фифа, а жизнь, в которой и карточки и травмы. У соперников точно так же, просто у кого-то есть состава на 2 команды, а у кого-то нет
2
Не понимаю какие могут быть претензии. Очень жёсткий график, плюс к тому 3 матча в которых парни выкладывались на 200%. Не зря Палыч высказывался по поводу календаря. Только дилетанты орали мол все нормально. А результат с травмами на лицо не только у нас но и у других команд.
2
a
в каком нахрен Краснодаре нам играть?
1
С Краснодаром в Москве, конечно же!)
1
Всё правильно) за травмы отвечает мед. штаб и тренера по физухи )
1
e
Не нужно истерить, да ,у нас много травмированных, но футбол, это не шахматы, в других командах не лучше.
1
Да он , вроде, как и не истерил. Просто , если, несколько игроков получают мышечные травмы, то по любому вопросы к медикам и физикам возникнут.
2
Травмы это случай, а так как мы идём на первом месте, значит, что тренерский штаб делает всё правильно.
1
Кстати а как сделать так, чтобы можно было вести свой блог здесь и не засорять новостную ветку?
a
Карточки последние специально получали, чтобы обнулиться. О чем тут говорить вообще?
зачем обнуляться? Какая гарантия, что мы в Грозном на фоне смены тренера или с Уфой Вадика на выезде-наберём очков больше, чем со Спартаком? Тем более, учитывая в какой клоаке сейчас "мясо" находится-это точно не матч за 6 очков.
Вообще то мы "любители" сливать днарям, всяким Тоснам и Амкарам...
1
a
Никакой гарантии. Чисто вероятность
Не понимаю вообще такого слова как "обнуляться". Есть конкретный матч. Зная умение Локо с любым соперником играть "на 3 результата"-не с тоит гневить футбольного бога. Даже в чемпионском сезоне-Локо с ЦСКА-серебряным призёром ЦСКА-взял больше очков чем с Уфой, Ахматом и Амкаром суммарно. Только "здесь и сейчас"
Ни одна из карточек не была получена с целью обнуления. Все в борьбе. В эпизодах, которые ее требовали
1
d
Никакого футбольного бога нет.
Ответки в краснодаре...мне показалось или в августе я уже пробивал краснодар?Вы там когда сочиняете в календарь заглядывайте!Крых и Бара выхватили ВСЕГО по одной дискве за 12 туров, где здесь проблемы с дисциплиной?
По поводу травм, я конечно не врач, но о спорте знаю не понаслышке...три надрыва задней поверхности бедра (Леха, Жема Смол) - настораживает конечно, но на закономерность не похоже, однако есть один момент:каждый из них, к моменту травмы, показывал лучшую свою игру за период.
У каждого поколения пользователей сайта должен быть свой тимаан.
b
АФтор ты явно че то попутал...вообщем тебя все здесь уже лайками послали куда нужно и где спросить!!!Черт мляя..
Вот зачем ты человека на ровном месте оскорбил? Он озвучил то, о чём многие и без него думали, а ты просто ругаешься.((+ Не надо таким быть!
b
А зачем гнать на тренерский штаб и говорить при лучших за все последниегоды результатах что они что то делают не так. это мнение ни чем не поможет а вносит только смуту..я б таких на вечче выноил и обсуждал..очень много левых на сайте так называемых провокаторов!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS