наверх

Блог
13 1 639
 
+2

Завтра подводим итоги конкурсов

 
Приветствую всех болельщиков "Локомотива". Завтра мы будем подводить итоги конкурса-угадайки состава железнодорожников на матч с "Динамо", а так же узнаем, кто по вашему же мнению стал лучшим игроком матча "Локомотив" - "Динамо". Голосование будет закрыто завтра, в 22:00.
Проголосовать за понравившегося вам футболиста вы можете в этой теме.

Внимание! У кого есть интересные задумки на счет новых конкурсов, пишите в эту тему или в ЛС мне(Sherlock Holmes), ATHF или остальным модераторам.
фото Новость опубликовал
Sherlock Holmes
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото Andrey3231323
с составом я думаю некто не угодал gaz
фото vstebnev
торбинский
фото serega-vtg
с составом наверное никто не угадал,а лучший Игнатьев
фото Dartloko
даа Красножан нам всем "cвинью" подложил в плане состава ag
фото нечит
я не думал , что янбаев не выйдет. на его месте нахушев сыграл паршиво
фото Elnur-Loko
Лучший наверное Торбинский, все-таки гол+пас!!! А с составом никто не думал что выйдет Нахушев с Игнатьевым, я лично поставил Янбаева и Ибричича на их места)))
фото showerma
я только янбаева не угадал)
фото ciklop
мой состав почему то проигнор может что не так написал
фото dazhzhikov
Хороший конкурс , поздравляю победителя !
Что касается меня , что то было как то лень думать и писать be
фото s-ejic
С Янбаевым наверное никто не угадал,а лучший Игнатьев
фото dinar_d7
ууу))я много чё не угадал)башу,наха,игнатьева)
фото 2002локо
бля я не знаю как голосовать

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2