22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
65
Левая_Нога_Сычёва

О Хабаровске

Я не знаю как такое случилось, но Локомо
Я не знаю как такое случилось, но Локомотив и в лучшие годы не особо заботился о психическом состоянии своих болельщиков, а в нынешнем сезоне так подавно. Наши парни уже не раз оставляли время для решающего удара на последние секунды матча и лично для меня шутки про валидол, становятся всё менее смешными.

А написать хотелось вот о чём. На самом деле, ни в коем случае не стоит недооценивать важность сегодняшней победы.

Во-первых, я не припомню матчей в этом сезоне, где Локо имел бы настолько ощутимый перевес в игре. Мы не просто давили СКА, мы их впечатали в ворота, заставили стоять 11 человек в своей штрафной.

Где удалой и веселый СКА, который бежал вперед, играя в романтичный футбик против своих старших армейских товарищей, позабыв о защите? Красно-синее братство оно такое, да.

Это не автобус, это просто грузовик с прицепом. Это какой-то сверхширокофюзеляжный боинг который игроки СКА бессовестно запарковали в собственной штрафной, всеми правдами и неправдами пытаясь сделать так, чтобы Локо потерял очки.

Во-вторых, банально, но победа дичайше важна с точки зрения характера. Характер у команды есть и был, мы это всегда знали, у Сёмина бесхарактерные просто не играют. Но вот я тут вышел на обед и простоял в очереди за кофе 10 минут, задубел так, что если бы не середина рабочего дня, я бы наверно попросил у продавца коньяку. А в Москве всего -5.

Поехать на другой конец страны, спутать всевозможные часовые пояса (сейчас вот у них уже люди спать ложатся, а нам с вами ещё работать, а потом за провал бомжей топить на Открытии), выйти на промерзлую пластмассу и ещё и играть в комбинационный футбол. И играть очень даже неплохо.

И не смотря на всю истерию, которые мы конечно же сами подняли, по поводу переноса игры, но которая неожиданно обернулась мощнейшим прессом против нас и пальбой из всех возможных орудий. Когда по проблеме начинают высказываться все: от тренера коней, до физрука общеобразовательной средней школы №1488 г. Хабаровска, когда слушаешь как Генич беззастенчиво стебется над Локо в эфире, понимаешь, что давление в котле увеличивается с каждым следующим туром. Физруковский Локо должен был посыпаться ещё 5-10-15 туров назад, а он не сыпется, вот и полыхает со всех сторон так, что и день и ночь озаряет небо над Россией матушкой похлеще московского пожарища 200 лет назад.

Команда заряжена на результат, они идут до конца, если раньше мы не додавливали Тосно или Амкар, то нынче уровень заряженности несколько иной. Фернандеш бегает за мячом, чтобы геройствоваший до матча хабаровский ловуха не тянул трусливо время. Помню матчи при прежних тренерах, когда мы проигрывали, а Гилерме вводил мяч в игру по 5 минут. У Юр Палыча такое не прокатит и хотя бы за это я ему крайне благодарен.

А СКА.. вот до матча капитан СКА говорил, что в ФНЛ вообще на такие сопли, как температура не обращают внимания, каждому своё товарищ.. комфортно играть с костоломами, на заледеневшей пластмассе, мы конечно не настаиваем, можете возвращаться оттуда откуда прибыли. Тут всё таки люди пытаются в футбол играть.

И было бы очень обидно, если бы сегодня Локо, который совершил экстремальный вояж на другой конец планеты, вышел на матч в -13 и вложив столько сил и усилий, потерял очки, и чтобы все эти гнусавые эксперты собрались вечером на своём помойном канале и ёрничали, разбирая великолепный футбол СКА-Хабаровска, а остаток вечера без устали восхваляли зенит… спасибо мужики, спасибо Юр Палыч, что не доставили им такого удовольствия.

Начало недели выдалось отменным, надеюсь и конец нас тоже порадует.

P/S В качестве постскриптума, Юрий Палыч, а найдите человека который забивает пенальти, а то если бы сегодня Коломейцев не подорвался как на мине в сторону мяча, расклад был бы немного другой. Хотя о чём я, я буду верить Фарфану каждый раз когда он будет подходить к точке, даже если он будет махать ногой мимо мяча.
Новости по теме
Комментарии65
Лайк, шер, подписываюсь на ваш канал.
6
Следующий пенальти скорее всего снова Ману будет бить. А может после зимней паузы Ари или Чарли. Так что вариантов понервничать, если представится возможность, ещё полно)
4
R
Вряд ли. Сейчас Фарфан в лидерах команды (в том числе за отрезок времени) по голам, вроде, мне кажется, он заслужил бить.. Талант Ману в пасе и финтах... какую же улиточку Мануэл сегодня исполнил фантастическую.. Жаль, что Коломе не хватило атакующих навыков засандалить в той ситуации голешник..
4
Просто насколько я помню, раньше после промаха всегда бил другой игрок. Даже до Пейча доходило.
2
O
Нормал. Хороший обзор. Про пенальти только лишнее. Понятно что мышцы дубеют, пальцы скрюченные. На технику ударить очень сложно. Весь матч кстати у обеих команд пинали туда куда полетит, а на исполнение не шло. Это все морозец. Так что с пеналем в ворота цска не стоит сравнивать.
4
R
№1488

Ай-ай-ай, Левоног ag
7
bj для красного словца, не сирчайте
3
Я просто поржал) но что тут? Какая-то скрытая мысль?)
1
1488- неонацистское число
А, ну вот я так и написал
Да просто число, в среде фанатов популярное. На самом деле я максимально далёк от этого
Ну если 88, это про фашиков всяких и скинов. Может отсюда?
M
Отличная статья. Молодец!!!!
4
Написанное поддерживаю. Диарею Генича не приметить сложно было, но, мне кажется - это даже хорошо. Вот если бы они искренне радовались победам Локо - это, конечно, было б здорово, но, все-таки, это не так здорово наблюдать со стороны, как разорванные в клочья пятые точки всех этих мудей, именуемых "экспертами".
6
Мне понравилось, плюс, пиши ещё ay
Единственное, иссправь часовые поезда на пояса)
спутать всевозможные часовые поезда
4
автозамена проклятая
2
Это да, они с т9 такие ag
2
Осталось взломать ещё 3 автобуса в этом году.
4
Молодчина. Хорошо поддел всех наших недоброжелателей. Абзац про экспертов на помойном канале вообще шедеврален. Такое бы на Спортс.ру закинуть.
3
Правда. Всё верно. Спасибо.
2
Плюсую, хорошо написал! Как же не хотелось, чтобы потом писали мол лидер чемпионата не смог обыграть последнюю команду. Браво мужики! Команда у нас боевая, Семинская! Ну а Ска, то как они играли в романтичный футбол против коней и пропустили 4, никак кроме слива не назвать. С нами забились 11 человек в штрафную! Злись Уткин, злитесь бомжи, мясные и др! В след. туре Палыч деклассирует и отправит в стыки Туркмена!
2
Конечно же я плюсану, хорошо написано. но объясните, что там с Геничем. Почему его все обсирают, хотя я сам поводов не нахожу, а матч смотрел. Хотя мне звонили пару раз, но я очень быстро
3
Те люди, которые обсирают Генича мало дружат с головой, но это их проблема!
А сам генич, обсирая Локо, дружит с головой?
1
Ну, где он откровенно обсирал ЛОКО? Генич достаточно умный и тактичный комментёр.Я допускаю, что он произнёс в наш адрес какую-нибудь не лестную фразу, но это не означает ""обсирать". Лично я не слышал ничего крамольного, может пропустил.
Попробуй посмотреть матч ТВ. При каждом комментировании игры Локо. И насчёт ума-ты погорячился
1
Попрубую, но не всегда получается. Но ты попробуй посмотреть аналитические программы, там нет и намёка ,где учавствует Генич, что ЛОКО это гавно-команда в любой ИПОСТАСИ! Я не фанат Генича он мне как все. Но с чего шумиха? Хоть бы кто сказал: С чего началось - никто! Орлов болеет за Зенит и не скрывает этого, но всегда старается комментировать объективно, а его многие ненавидят. По поводу ума, я говорил про мозги, может это лишнее, действительно. А это почитай: https://www.championat.com/football/article-235477-9-mifov-o-kommentatorakh-konstantin-genich-o-bolenii-korporativakh-pjanstve.html
2
Ненавидеть Орлова? Боже упаси, он просто плох как комментатор, как аналитик-хорош, очень хорошо разбирается в футболе. За что ему большой респект. Генич же, несмотря на то, что как комментатор хорош, как аналитик-гумно. Оценивает все очень предвзято, и очень плохо отзывается о тренерах советской школы-палыч, бердыев.
Кто бы сказал, чем, где и когда обосрал нашу команду Генич? У меня много друзей! Спрашивал никто не знает.
Bad? Наверное ты один знаешь, чем Генич нас обидел, расскажи пожалуйста, всем же интересно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS