22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
17
LoKoMoTiVeЦ

Падение красно-синей армии

Я не мог не написать блог по этому повод
Я не мог не написать блог по этому поводу, так как я до сих пор не могу успокоиться после матча, это было круто!

Я так орал, когда Тарасов закатил в ворота этого рекордсмена 3 мяч. Мои эмоции сейчас словами не описать, ведь мы наконец ВЫИГРАЛИ у этих красно-синих кабинетных ублюдков! Я ненавижу этот клуб даже больше, чем Спартак. Я не был готов к такому разгромному счёту! Когда счёт был 0-1, я лишь думал о том, чтобы игра так и закончилась, но когда счёт был 1-3, я хотел, чтобы наша Команда напихала этим коням как следует, ещё больше! Ладно, слишком много эмоций , я бы хотел высказаться насчёт игры.

Команда довольно неплохо провела первый тайм на мой взгляд и игра шла достаточно равной, опять же я очень рад, что Фарфан забил. Помню, в одном из своих комментариев я хотел, чтобы забил Фарфан и наша Команда выиграла. Так и случилось) Фарфан опять огорчил коней, правда теперь уже в Чемпионате России. Мне очень понравилось, как он сыграл сегодня. Поражаюсь тем людям, которые говорили, что он бесполезен. Окститесь, ребята! Фарфан адаптацию прошёл, теперь он будет пахать и приносить команде пользу. Это не Майкон, который выстреливал раз в 5 матчей, а игрок с именем.

Могу отметить и игру Ари, которому я хочу пожелать скорейшей поправки и возвращения на поле. Именно благодаря ему мы и обыграли коней: он и забил, и отдал голевую на Тарасова. И мы опять остались без нападающего. Галаджан и Корян ещё сырые, поэтому нападающий нужен как никогда. Можно конечно попробовать поставить Фарфана в центр, но мне кажется, что ему лучше играть на фланге. Поэтому, Леонидыч, ищи нападающего. Это уже необходимость срочного порядка.

Хочу сказать ещё о том, что Миранчука нужно научить бить и про то, что позиция, на которой играл Лысов явно ему не подходит. Сыграл он, конечно, мягко говоря, не очень хорошо. Ещё хочу сказать, что было достаточно косяков со стороны Гилерме. Гол, который забил Витиньо он просто обязан был тащить, я был шокирован этим. Да и на выходах он играл не очень уверенно, иногда вообще выходил тогда, когда этого делать не нужно было. Такие косяки - это серьёзно на мой взгляд. Пора бы дать шанс Медведеву, а Гилерме дать шанс отдохнуть немного.

Претензий по игре у меня в общем-то нет, так как мы провели оба тайма достаточно хорошо, а во втором тайме так вообще возили коней. Вот такая игра, которая была в исполнении Локомотива во втором тайме мне очень понравилась. Если будем и дальше так играть, плюс будет возможное усиление, то все у нас будет хорошо. Рад, что смогли напихать этим армейцам столько мячей. Теперь я буду ждать счёт 4-0 в нашу пользу в следующем матче против них.

Если говорить кратко, то я очень рад за ребят, сегодня сыграли достойно. Вперёд Локомотив Москва!
Новости по теме
Комментарии17
Ты забыл что у Денисова тоже травма. Кто с Анжи будет играть?
Там есть кому сыграть. Тарасов, Баринов, Коломейцев. Потеря, конечно, довольно серьезная, но думаю, что переживем. А так Игорю тоже здоровья и надеюсь, что там дела обстоят менее серьёзно, чем у Ари.
1
Хороший блог, плюс. Только один нюанс: невозможно ненавидеть кого-либо сильнее, чем свиней)))))
9
С сегодняшнего дня есть...Кони
А бомжи???
Не представляю команду, которую можно не любить больше, чем нынешние бомжи с Геббельсом-Фурсенко, с ВЦИОмовской ложью и циничностью и наглостью на трансферном рынке. Абсолютное зло в чемпионате
1
Ты наверное в 90е не помнишь вечную свинскую гегемонию)))))
Зачет, хорошо написал ay
Сёмин: "- Как вам Лысов на левом фланге?
- Лысов сыграл замечательно. Конечно, ошибки были, ведь он первый раз вышел на такую потрясающую арену. Но положительного было больше. На мой взгляд, он справился с Фернандесом"
2
2
хорошо коняшек разозлили! к 12 августа перестроятся, перенастроятся и здравствуй свинка новый год!
у этих красно-синих кабинетных ублюдков!

Подробнее: https://fclmnews.ru/blog/78238-padenie-krasno.html
Ну зачем же так резко и грубо. Это же не коммент из двух предложений. Не этично. Люди то читают разные. Хотя понятно, что эмоции, но всё же....
F
Спасибо за статью, но лично у меня лошади такого негатива не вызывают... по системе "цена-качество", пожалуй, самый успешный клуб России в 2000-х, а вот Мясо и Бомжеград бесят реально!!! Я признаюсь, невсегда болел за ЛОКО ( в Союзе за Динамо К топил), но Спартак не выношу с рождения - от отца передалось))
1
О,тоже при союзе за Динамо К болел,поэтому к свиньям особая ненависть))
1
F
ЛОКО - первый клуб, который бросил вызов Спартаку! За это и полюбил наш клуб! С 94-го я - паровозик!
R
Фарфан опять огорчил коней, правда теперь уже в Чемпионате России.


Опять?...
Он за ПСВ им забивал в Лиге Чемпионов.
R
Спасибо! Не знал.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS