22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
22
Scorpion33

Почему поезда не летают.

Уважаемые болельщики и болельщицы ФК "Локомотив". Разрешите в преддверии вашего решающего матча с Зенитом, обойдя все статистические данные и мнения всякого пошиба "экспертов", написать вам свое видения происходящего на данный момент... В своей писанине , я никого не оправдываю, и не обвиняю. И уж тем более не насмехаюсь. Итак. Всего понемногу.. а) Гильерме. Добротный воротчик. Периодически тащит "мертвые" мячи. Не страдает припадками безумия и не разговаривает со стойками ворот.. Но, и "детские" голы тоже не прочь пропустить.. Кстати, зря кто-то обвинил его в том, что он не стал угадывать направления полета мяча в случае с последним пенальти.. Павлюченко на тренировках бил ему чаще всего по центру... б) Я считаю, что оборона Локомотива одна из лучших в РФПЛ, в отличии от нашей.. Котороую к слову, вообще трудно назвать обороной.. Несчастные случаи были и у Пуйоля и у Видича, да у кого только не было.. Другой вопрос, что тренер на мой взгляд чересчур "забаррикадировался", да так, что игроки атакующего плана просто напросто не знают что делать на второй половине поля.. За Миранчука так вообще обидно.. Креативщик, талант, умница.. К нему бы Промеса и можно на Ноу Камп ехать... в) Касаев. Кто-нибудь следит за физической формой футболистов в команде.? Явно же, что с весом перебор..Да и прошли его лучшие годы. г) Шкулетич. Хенти. Эээ... ребята.. Хоть заминусуйте меня... Гоните их ссанными тряпками! Это кумиры ПФЛ. И выше им не подняться.. д) Я не всё и не про всех выразил свое мнение, в силу определенного цейтнота, но если все таки кому то не начихать на меня, как на "мясного" могу со временем продолжить... е) Честный такой пункт. Я не буду желать вам победы в предстоящей встрече, по известной всем причине, но пожелаю видеть вас на следующий сезон в первой тройке вместе с нами. Ну, а в итоговой таблице мы окажемся все таки выше вас. Спасибо за внимание.
Новости по теме
Комментарии22
Про Ниасса тоже много чего говорили, так что посмотрим.
объективно.плюсую
по нигерийцу рано делать какие-либо выводы.и полугода в команде не провёл.
Вполне реалистично. По мелочам могу и не согласится, но в целом всё верно.Главная беда команды в полном отсутствии нападающих, как класса. Шкулетич ......это не уровень РФПЛ, он старается, что то даже забивает, но таких Шкулетичей можно было найти в первом или втором дивизионе целый пучок, не тратя особых денег. А Хенти он вообще полузащитник, а не нападающий. Зачем было покупать не ясно, ну с таким же успехом можно было слепить форварда из того же Шешукова, а что сидит на скамеечке, давай его в атаку отправим. Но беда в другом, пока у нас не сменится руководство всё так и будет идти по кругу.
6
Соглашусь. Одно удовольствие общаться с адекватными болелами других команд.
Мои полкопейки.
- Где-то отвратительно подготовились игроки. Тот же Касаев. Зла не хватает.
- Где-то не повезло чуть чуть.
- Судьи опять же.
- В матче с ЦСКА и Спартаком были, уверен, ошибки тренерского штаба. В первом случае прижались к своим воротам после 1:0 без прессинга. Во втором оборонительный состав без Леши...
У меня какое-то опустошение. На спортивные сайты не захожу. Вчера уже ночью вспомнил, что вроде как должны в выходные играть с Зенитом, а даты не помню. Неужели сыграли уже. Но включать тырнет не стал. Плевать. Захожу сейчас на сайт. Матч сегодня. Ну тогда посмотрю...
3
Хрюн, ты хороший болельщик и честный соперник, но... Давай подождем еще два тура, а там видно будет кто выше. Ты, как я понимаю, знаешь, что свиньи тоже не летают. Ну если только у Pink Floyd...
5
Хрюня, знаешь ли... поросята тоже крыльев не имеют) Но за честность, смелость и бесстрашие -несомненный плюс.
5
Геинально. Исходя из твоей же логики теперь я должен написать блог: "Почему свиньи не ржут, как лошади"....
1
Я бы почитал..)
4
Спасибо ребята за отклики и за то, что не ткнули пятаком в грамматические ошибки..) Я вот что хотел добавить.. Это касается и Спартака и Локо, и прочих команд.. Злорадство, оскорбления, насмешки, даже угрозы со стороны болельщиков друг к другу.. Была же раньше какая-то культура боления.. Куда она делась? Кто подскажет? И волей, не волей поверишь в какую-то негативную карму, которая бумерангом бьет по всем кто её породил... начиная от маленькой "ответки" - 2-ух автоголов в двух матчах подряд и заканчивая глобальной - годами без трофеев (это когда нам в 90-х никто не годился в соперники, и наши "болелы" аж захлебывались от злорадства. Я даже помню иногда и матчи не смотрел, зная чем это закончится). Одно дело выиграть заведомо, и совсем другое - в равной борьбе.. Ну так куда же делась культура, а?
9
Да были времена.....Когда болельщики разных команд вполне могли пойти вместе на футбол и сидеть рядом, они конечно могли спорить до хрипоты, например у какой команды лучше вратарь или кто круче условный Петров из одной команды или Иванов из другой, а угроз и мордобития не было как такового, но времена изменились.......жаль.
3
Цитата: Молотов
Когда болельщики разных команд вполне могли пойти вместе на футбол и сидеть рядом, они конечно могли спорить до хрипоты

Два года назад ходил на матч Локо-Спартак вместе с болельщиком Спартака. И нормально сидели на трибуне. Хвалили игроков и своей и чужой команды каждых.
Времена ни при чем. Все только от людей зависит.
1
Вот сейчас некоторые аж вопят - Динамо вылетает в ФНЛ! А, чего радоваться-то? Я например очень не хотел, что бы этот клуб оказался там.. Это все таки как ни крути - именитый клуб.
7
Пусть вылетает, из Москвы команд много в Премьер-лиге, пусть три останется.
1
l
мне понравилось, взгляд со стороны...
Поезда не летают потому же, почему и свиньи в говне живут - таков пока тупик прогресса.
Знаете, я вижу пару плюсов в вылете "Локо" из зоны еврокубков.
1. Следующий сезон можно снова концентрироваться на чемпе, а то у нас любят ставить задачи "ПАБЕДА ВА ВСЕХ ТУРНИРАХ!!11"
2. Спартачок-пятачок в еврокубках - это всегда весело. Это как большой(ая) конвейер/генератор/лаборатория по созданию мемов, перлов, угара и прочего треша. В общем всего того, во что верили мы, а воплощал Валера.
2
По пунктам:
а. Теперь понятно, почему мы не выиграли чемпионат - Гильерме надо было как Реброву со штангами ...рахаться,
б. одна из лучших - м.б., но явно не лучшая. Одну из лучших для медалей иметь мало, учитывая историческое наше свойство играть от обороны,
в. Проблема Касаева в другом. Когда у команды полная импотенция в центре, противник будет понимать, что прежде всего надо закрывать фланги. И прежде всего левый, учитывая Денисова.
г. Да ну? А мы не знали.
д. валяй, продолжай. Будет что почитать.
е. Ну от твоего пожелания победы/поражения очень многое изменится.
Ну и по традиции плюс за старания.
2
Разочаровал свинтус....это все на ветках млн раз писалось ) уж совсем все простенько
Вот оно как. А я по прежнему считаю, что все дело в СМО.
а) Продажа Ниасса посреди сезона
еще а) Покупка непонятного нападающего, которого даже не успели заявить на ЛЕ
и опаять а) Не нравится она мне.
1
об авторе сего опуса-раньше не знал, что у мяса есть вменяемые болелы. спасибо что ты есть(с) ab
1
Я сначала думал, сейчас тут такой разнос будет, а ты так, очевидными вещами ограничился. Я тоже, так могу: Промес тащит Спартак за уши в ЛЕ, а кто там еще Играет?!)
Ну, а в итоговой таблице мы окажемся все таки выше вас.

Если не квалифицируетесь в ЛЕ, то снова вас болелы других команд зашпыняют.
Хотя резоны вашего руководства подчас никому непонятны, ведь купить двух приличных российских защитников не так уж и дорого.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS