Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
3
LoKoMoTiVeЦ

Сборная России по футболу: Натурализация

Сборная России по футболу: Натурализация

Приветствую вас дорогие болельщики сборной России и Локомотива. Вот наша сборная уже совершила так сказать первый шаг к натурализации игроков. Первым стал как раз Гилерме, который может и должен помочь сборной. Кто же будет следующим натурализованным игроком? Время покажет, ну а я хочу высказаться по поводу натурализации игроков для нашей сборной.

Я отношусь к натурализации нейтрально. В принципе к домашнему чемпионату мира мы можем натурализовать некоторых игроков, хороших игроков, которые смогли бы пригодиться нашей сборной, но в то же время, у меня немного негативное отношение к натурализации. Зачем натурализововать игроков, если можно вырастить своё поколение? Да я понимаю, что до ЧМ-2018 остаётся не так много времени, но за это время наше подрастающее поколение футболистов уже должно играть в сборных и получать постоянную клубную и сборную практику. За 3 года можно из игроков молодёжной сборной России сделать игроков основной сборной, возможно даже не всех.

Натурализация это конечно хороший шаг. С помощью натурализации русские игроки будут теперь конкурировать "с новыми русскими".Мне такой шаг нравится, но если уж и натурализововать игроков, то приличного уровня, тех, которые реально помогут сборной. И вообще, я считаю, если сборная называется сборной Россией, то и играть должны русские и те игроки из "новых русских", которые реально заслуживают играть в сборной. У меня всё.
Новости по теме
Комментарии3
Полностью согласен с автором.
Ответить
Плюсану конечно за труд, но несогласен категорически.
Ответить
Никто ни с чем конкурировать не будет. Тоже самое про лимит говорят дибилы с РФС, но никакой Юсупов не прогрессирует, как и многие другие.
Кстати говоря, поколение Евро-2008 конкурировало в начале нулевых с чехо-словаками, поргутальцами и бразильцами в ЦСКА и "Зените". И вот это дало результат.
Ответить 1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь