22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
10
Karakurt744

Что делать локомотиву в данной ситуации.

Всем привет! Сегодня пишу тут первый раз, не знаю что из этого получится , увидим в конце!
Сегодня проснулся с мыслью , что же происходит с нашим любимым клубом. Мы чередуем идеальные игры такие как с зенитом выигрывая их 2-0 , и даже Халк им не может помочь, и проигрываем кубани, анжи, тем командам которые обязаны рвать в клочья на футбольном поле, можно сказать что матч против кубани и был случайностью, я по крайней мере так и считаю, но эти случайности пугают. Вчера мы показали игру уровня амкара , я не хочу обидеть болел пермяков но уровень их футбола ниже нашего. Анжи использовал всё что мог а мы извините за выражение обкакались. Можно конечно сказать что кони тоже проиграли да , но вот в эти моменты нам и надо брать очки и догонять... а мы нет стопорим стоп кран и держим. Тарасов сказал что настрой был не тот, а какой у тебя должен быть настрой кони слетели выходи громи анжи и все мы в шаге от первого места!!! Черевченко жалко смотрел его интервью и видел его лицо, он понимает что всё не так как он хочет, многие пишут почему не вышел Ниассе, Касаев, с первых минут я думаю ответ прост значит были не готовы, впереди матч со спортингом, и там мы будем играть в тот футбол который умеем, надеюсь мы и в черкизово разгромим, наверно сильно сказано "выйграем" и тогода уже точно выходим в весну!!! Встает вопрос что вобще делать команде с такими матчами которые идут в минус, я думаю парни просто сами не могут поверить что они могут выигрывать каждый матч, не хватает уверенности, сколько лет мы без побед, кубок в счет не беру. Мне кажется у нас душка победителя не хватает, нам надо стать чемпионами как нибудь а потом я считаю мы увидим другой клуб, ребята начнут жить этим первым местом, посмотрите как играет зенит да сливы у них бывают, но задача на сезон у них стоит стать чемпионами, а не быть в тройке или в евро кубках, а нашим говорят попадем в пятёрку и хорошо, НЕТ!!!!!!!!!!!!! задача на сезон должна стоять победа в каждом матче и чемпионство после 30 матча!!!!!!!! вот так и не как иначе... Пока этого не будет и чемпионства нам не видать, но опять же это моё мнение , так что Игорь Геннадьевич давайте установку на сезон только победа, МЫ ВЕРИМ В ВАС, ...... P.S всем доброе утро! и привет от болелщиков ЛОКОМОТИВА из города герой ВОЛГОГРАД!!!!!!!!!!!!!!
Новости по теме
Комментарии10
Еще один... Товарищи авторы, прежде чем выкладывать свои перлы, хотя бы надо прочитать правила сайта об оформлении новостей! Наверное, названия клубов надо писать с заглавной буквы...да и правила орфографии-пунктуации еще никто не отменял. Короче, читать такой текст невозможно, а посему - минус. "Душок победителя"- это сильнО, вообщем-то... прямо как у спартачей)
1
Первый раз пишет! Можно и простить!
Ещё одна , не тебе меня критиковать и про спартак , тут не слово, а если ты считаешь, что у Локомотива духа победителей хоть отбавляй то мне нечего тебе сказать, он кончился в 2004, да и про орфографию когда говоришь, то будь любезна за своим текстом посмотри прежде чем критиковать !!!!!!!!!
Для первого раза очень неплохо! Но за пунктуацией надо следить! Учти в следующем блоге пожалуйста! А вообще ставлю плюс!
M
Сегодня все блогеры сговорились похоже. Одно нытье читаю.
R
Душок от победителя? - это что-то новое ))) На первый раз прощается, но на будущее - оформляйте нормально: картинку, абзацы, выделение фамилий/клубов.. А так как кашка-маляшка: всё в кучу.
1
Работать надо, вот что надо делать. Всем надо работать над собой и тренеру и игрокам и все получится.
1
Мне терзания автора очень понятны, но для чемпионства нужно:
1. Квалифицированный состав.
2. Грамотный и опытный специалист.
3. Нужно брать свои очки с середняками и аутсайдерами и стараться
не проигрывать конкурентам.
И как видно из этого списка, по нему идет к чемпионству только ЦСКА.
Зенит конечно будет до последнего претендовать, но и участие в плей-офф ЛЧ их немало манит.
Ну а нам пока еще рано думать об чемпионстве.
Может быть через года два-три, при всех необходимих компонентах общей победы, можно будет задумываться.
И да, забыл включить немаловажный пункт. ap
4. Поставленная командная игра.
За образец можно взять Локо Семина образца 2003-04 года.
Когда команда не отходила от своей игры и зачастую дожимала противника на последних минутах матча.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS