22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
7
LeXX-KeXX

Наше имя Локомотив

Друзья,болельщики.Все те кто любит наш клуб,с победой Вас.

Очередной блог на эмоциях,очередной хвалебный блог в сторону нашего клуба.А кто будет против если таких блогов будет много))

Для меня блог это шанс выразить эмоции,выразить чувства бурлящие внутри. Я очень хотел выразить все это в стихотворной форме (думаю тут многие помнят моё рифмоплетсвтво),но все рифмы смешались в кучу от безграничного счастья. Я расскажу как я смотрел этот матч,тем кому не интересно даже можете не читать,не обижусь.

Итак,смотрел я его в компании коллег,нас было шестеро,и четверо из нас болели за зенит. Причём болели потому что Зенит рвет всех в ЛЧ,и потому что там же Халк! Один из них даже поставил довольно крупную сумму денег на победу петербуржцев. Первый тайм я пережил с огромным психологическим трудом. Сигарета шла за сигаретой,благо закон на курение на квартиры не распространяется. Я всегда верю и надеюсь на победу Локо,но я честно мечтал сегодня о том чтобы перед болелами зенита Локо не ударил в грязь лицом. И тут начался второй тайм. И Локо ударил в грязь лицом,взял в ладонь зенитовское лицо и ударил. Не успели прекратиться споры про случайность гола, как Самедов забил второй. И тут уже я не смог скрыть своей радости,я не радовался так даже кубку. Всю дорогу до дома, идя через весь город мы пели с другом речевки Локомотива. И никто не мог нам помешать.

Завтра мы все выйдем на работу в хорошем настроении,и причиной этому будет великолепная игра нашей команды. Завтра никто не вспомнит про Кубань. Завтра красно-зеленый понедельник. Спасибо Локо.
Новости по теме
Комментарии7
Прошу прощение за орфографию и пунктуацию. Эмоции))
2
И Локо ударил в грязь лицом

Наверное ты хотел сказать "не ударил в грязь лицом"?.
Ну а так, я тебя тоже поздравляю!
Имелось ввиду физиономия бомжей
Имелось ввиду немытое лицо
И никто не мог нам помешать.


если только торпедовские обсосы. ag они любят повыискивать после матчей паровозную братву. так что будьте осторожны друзья)
Я же не москвич. А в моём городе я педовцев ещё не видел. В основном бомжи
Вчера и правда было очень много позитива как от самой победы, так и от игры Локо!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS