Сегодня, в 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
1
teeman5

Путь к чемпионству #1

Вы наверное многие знакомы с сериалом \М
Вы наверное многие знакомы с сериалом "Молодёжка". Лично я являюсь фанатом этого сериала. Я конечно не Бондарчук и Орланов, но попробовать всегда можно. Я уверен, что даже после поражения от Кубани команда соберётся и покажет класс! Впеееррёёёёд Лоооко!!!!!!!!!!!!

p.s когда играют Локо и Мордовия дёргается картинка. Извините, я сам не очень понимаю в чём дело, ведь при монтаже все было ок.
Новости по теме
Комментарии1
Идея прикольная) Молодец. Ты на пути к овладению искусством видеомонтажа))) А с дергающейся картинкой надо что-то делать. Смотреть не очень. Хотя местами как будто так и надо)) Возможно, при монтаже что-то еще делал. Так часто бывает, когда забиваешь память другим процессом. Надо в момент обработки окончательной оставить комп в покое). P.S. мне тоже нравится Молодежка, но все время хотел, чтобы такое кино сняли про футбол. Но не судьба. Да и чтоб поменьше этих соплей было))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь