22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
20
banderinho

Семнадцать мгновений бреда

Ольга Смородская
1. Олекс - Юстасу
...Всё прошло тихо. Старик Наум даже особо не выступал. Думала, будут наезды из-за нашего с тобой армейского прошлого, но, видимо, все уже привыкли к тому, что мало кто всю жизнь в одном клубе работает. Так что - поплыли!

2. Олекс - Юстасу
...С Кузьмой вышло замечательно. Как же удачно заранее запустили инфу о продаже в Казань, хотя на самом деле там ещё даже деньги не обговаривали! Зато потом всё можно будет на старика спихнуть - дескать, расчистка перед уходом.

3. Олекс - Юстасу
...Сплавила спокойно. Болельщикам потом буду рассказывать, что всегда считала Осазика лучшим в мире форвардом, но насильно-то мил не будешь, так сильно парень в Англию запросился, что просто сил не было удержать. Ага, как же.

4. Олекс - Юстасу
...С болельщиками лопухнулась. Какой чёрт меня за язык тянул про десять лет лузерства говорить, да ещё наши старые шуточки про чемпионство вспоминать? Ладно, болелы в нашем деле - не главное, а Як за меня горой. Вот и славно.

5. Олекс - Юстасу
...Шпалыч заговорился. Тоже мне, кумир фанатов, шапка - золотой петушок. Возьми да и ляпни при всём народе, что у меня конфликт с футболом. Хоть ты там и заслуженный, а отсюда отвалишь скоро. Куда хочешь - хоть в Киев, хоть в Азербайджан, да хоть в Мордву.

6. Олекс - Юстасу
...Отлично, есть мой первый тренер! И как удачно вытащила - из Нальчика, середняк из середняков. С этим-то уж точно никакого риска, что команда что-то выиграет - не тот менталитет. Опять же, с востока - против начальника (начальницы!) бунтовать не будет.

7. Олекс - Юстасу
...Первый блин - комом. Кто бы мог подумать, что Красный так резво в лидеры выйдет, да ещё и команда у него побежит, как заведённая? Пришлось с ребятами работу проводить, Махачкале сливать, Красного валить... Ладно, на нём же пятно и оставим.

8. Олекс - Юстасу
...На и.о. Маму поставила: не вредно иногда болелам кость кинуть, а они его любят. Пускай месячишко порадуются, а там ещё какого-нибудь орла найдём. И лучше заморского, ему всё до фени будет. Помнится, у тебя Жорже как-то работал - может, его землячков, да пожиже, глянуть?

9. Олекс - Юстасу
...Ну вот, Жозика нашла. Обаяшка мужик, мягкий, обходительный. У такого они поначалу побегут от облегчения, а потом остановятся от недостатка контроля. Он же их профессионалами считает, ага. На полгодика хватит, а там сливай воду.

10. Олекс - Юстасу
...Ну, что я говорила? Финиш сезона слили, как и полагается. Теперь надо Жозика снимать, а то не поймут - задачу-то не выполнил. Вот тут-то я им и предложу - закачаешься! Рокеру нашему вся страна благодарна, что в седьмом году с англичанами пособил!

11. Олекс - Юстасу
...Ай-яй-яй, какая жалость! Как же низко мы пали! Нижняя половина таблицы! О ужос, ужос о! Ладно, Рокера снимаем, заодно поможем Яку раскошелиться на неустойку. А в тренеры возьму дядю Лёню Кубанского. С ним хоть целый день о футболе разговаривай, перебивать не будет - вежливый!

12. Олекс - Юстасу
...Отлично сработали. Хорошо, Сулейманчик подсобил, распродажу устроил. Так что удалось успешно пристроить ещё несколько десятков яковских миллионов. Дядя Лёня рад, а это - главное! К тому же уж Буся-то точно жилы рвать не будет - не так устроен :)

13. Олекс - Юстасу
...Ну надо же, ну кто бы мог подумать! А ведь как хорошо шли, а ведь лидировали перед самым финишем, а ведь всё в своих руках держали! Но не могла же я своих старых боевых товарищей обидеть, а? Вот и пришлось в Ростове лечь, а в Химках Ведру под руку крикнуть. Пустячок, а тебе приятно!

14. Олекс - Юстасу
...Как-то дядя Лёня далековато зашёл. Но увольнять пока рано - слишком популярен. Так что пришлось действовать окольными путями. Отпустила Лассобусю, а дядя Лёня думает, что те в самоволку ушли. Ничего, пускай все понервничают, нам это только на пользу.

15. Олекс - Юстасу
...А вот теперь, за несколько дней до закрытия окна, наперекор дяде Лёне включила Бусю в заявку. Сейчас в команде полный раздрай начнётся. Ещё бы - красавец два месяца с жёнушкой прохлаждался, пока они на сборах пахали, а тут нарисовался! Командному духу - кранты. Что и требовалось ;)

16. Олекс - Юстасу
...Чудненько. С возвращением Буси посыпались. Так что теперь могу спокойненько предложить дяде Лёне написать заявление. И.о. Череву поставлю - та же фишка, что и с Мамой: свой, болелы должны принять. А там, если всё сложится, любимчика заполучу.

17. Олекс - Юстасу
...Есть! Граф согласился. Ну всё, теперь я за судьбу команды спокойна. Борьба за зону Лиги Европы - это в самом лучшем случае, а в норме - около стыковых матчей. А там начну потихонечку к пердиву готовить. Зажрались, гады!
Новости по теме
Комментарии20
R
А мне понравилось )))))
5
M
Не надоело еще ерундой заниматься, как маленькие ей богу. Стебом проблемы не решишь...
1
А у вас есть другие рычаги воздействия на руководство клуба? Вперёд, и флаг вам в руки ;)
4
А данное (не смог подобрать слово) - типа рычаги?
Завязывай с наркотой.
Без наркоты на такое смотреть невозможно ;)
1
А чё, хорошо. Понравилось. Посмеялся.
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком
серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
4
ЕСЛИ в этом есть даже небольшая толика правды, то это уже не смешно.
Д
Спасибо. Подмечено много интересного. На то мы и болельщики.
2
Понравилось.Уж все лучше, чем обсасывать многочисленные вью о повышенной темперетуре Гили или о том, что Бо прямо таки весельчак У.
4
Прикольно получилось
2
Зажрались, гады!
Олекс знала, что лучше всего запоминается последняя фраза!
1
Содержание соответствует заголовку. Дочитал до пятого мгновения... Надо бы конкурс модераторам обьявить, наподобие- серебряной калоши. Думаю, что это творение достойно заняло бы призовое место.
4
Цитата: Корнилыч
Дочитал до пятого мгновения...
Ты крепок.
1
Красавчик автор. мне очень понравилось. Продолжай в том же духе. И забей на критику. Молодец!!!!))
4
Супер! Классно написано! Вот так и надо опускать смородину. Хотелось бы продолжения.
3
За идею - пять.
За исполнение - три, слабенько как то, можно было и поострее.
R
Блог открыт для всех ))) Ждём )))
Интересно написано, а на критику не обращай внимания. Поколение "Трансформеров" и прочих "Камедиклабов" не поймет.
1
Понравилось. Живенько так. И в точку. Жаль, что продолжение следует...
ay продолжай)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS