22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
10
Impress1ve

Локомотив-Ростов Онлайн

Полярная мотивация – вот главный предыгровой тезис поединка "Ростов" — "Локомотив". Если железнодорожники ведут борьбу с двумя спартаковскими клубами за путевку в Лигу Европы, то ростовчане давным-давно позабыли о турнирной таблице. Сведя 18 сентября вничью матч во Владикавказе и взобравшись на высокое четвёртое место, подопечные Олега Протасова, похоже, решили на этом остановиться. В последующих семи турах "Ростов" набрал всего лишь одно очко, вызвав целую бурю критики со стороны специалистов и болельщиков: команда откровенно бросила играть, не опасаясь за своё итоговое положение. Вылет "Ростову" не грозит, а на какой строчке таблицы он финиширует, футболистов клуба, судя по их выступлениям на осеннем отрезке сезона, абсолютно не волнует.

Впрочем, поклонники команды из Ростова-на-Дону всё же надеются, что в заключительном домашнем матче чемпионата их любимцы постараются доставить своим поклонникам позитивные эмоции и дадут бой остро нуждающемуся в очках "Локомотиву". Ведь московским командам ростовчане на своём поле в завершающемся сезоне ещё не проигрывали. И даже после того, как стали терпеть поражение за поражением, единственное очко набрали именно дома и именно во встрече с гостями из столицы – московским "Динамо" (1:1).

"Локомотив", напротив, не проигрывает с конца августа – когда у себя в Черкизово уступил 0:3 "Зениту". С тех пор команда Юрия Сёмина провела девять матчей, в шести из которых праздновала победы, а три свела вничью.

Отметим, что железнодорожники являются весьма неудобным соперником для "Ростова". За всю историю российских чемпионатов команда с берегов Дона выиграла у красно-зеленых лишь один раз. И случилось это в первом круге нынешнего первенства. В течение же последних шести лет очные встречи "Ростова" и "Локомотива", проводимые в Ростове-на-Дону, как правило, заканчивались либо вничью 1:1, либо победой гостей 2:1.
Новости по теме
Комментарии10
Дааааааааааа...
2-1, давай Локо!!!
Амкар-Нальчик 3:1 . Это хорошая новость !
Ага, главное нам продержаться, Родолфо супер игрок, и в нападении может играть, и в защите хорош, если его продадут, то это будет очень глупое решение...Кстати, почему Алиев не играет?
Блин, Гатагов запорщик, такой момент засрал...
ЦСКА- Спартак 3:1 . Это тоже хорошая новость .
ДААААААААААА!!!!!!!!!
3
Наконец то!!!
Всех с победой!
Всех с победой . Можно побороться за 4 место ! Палыч супер ! Локо супер !
D
всем придти ктомождет на матч рубином и поддержать, или проводить Палыча
всем против насилия госпожи смердянской
где алиев? уже продали?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS