22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
2
Я ВЕРЮ В ЛОКОМОТИВ

Шишкин стал студентом ГУУ

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин стал студентом Государственного Университета Управления по специализации «Менеджмент в игровых видах спорта».

- В этом году я окончил РГУФК и теперь решил продолжить обучение, — рассказал Шишкин. — Знаю, что на моей специализации учились Мирослав Ромащенко и Сергей Родионов, которого я знаю с самого детства. Мне интересно взглянуть на спортивную индустрию с другой стороны, понять, как все это мыслят менеджеры, поэтому решение начать обучение принял практически без раздумий.

Стоит отметить, что первый вице-президент «Локомотива» Алексей Киричек регулярно читает лекции по стратегии и тактике управления спортивными проектами, а одним из первых выпускников специализации стал легендарный голкипер железнодорожников Сергей Овчинников.

Напомним, Шишкин дважды становился серебряным призером чемпионата России в составе московского «Спартака», имеет опыт выступлений за молодежную и национальную сборную России, а в 2006 году был признан лучшим молодым футболистом страны.
Новости по теме
Комментарии2
Надеюсь его там бить пенальти научат
1
блеать да забудь ты про это пенальти,нервы тут и все...молой еще..все у него впереди!к тому же может оно и к лучшему что тогда дальше не прошли..больше сил останиться на ЧР и борьбу за еврозону
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS