22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
61
Zgrsk

Наболевшее.

Юрий Семин
Наболевшее.

Наболевшее. Наболевшее в том, как и каким образом выражает свои мысли Юрий Палыч. Нет, нет, в плане грамотности нет никаких пререканий, пререкания есть в плане смысла, а смысл Юрия Палыча в последнее время не понятен, по крайней мере мне.

Человеку 65 лет - человек с опытом, не только жизненным, но и с футбольным. Если вглубиться во всю эту "муть", можно найти несколько спорных домыслов и вот один из них, мой: Семин - безработный человек, а кормить семью надо. Понимайте это как стоит понимать. Намек понятен, надеюсь.

Какие перспективы? Я могу судить только по турнирной таблице. В прошлом году – седьмое место, самое низкое, плюс из Кубка России вылетели. В этом сезоне какое место? Восьмое, снова из Кубка вылетели. Я уже не акционер «Локомотива». Говорю это, как простой болельщик команды. – задается вопросом Юрий Павлович.

А, правда, какие перспективы? Сначала скажите, какие они у вас, ведь и коту понятно, что вы конкретно проигрываете в личном фронте Ольге Юрьевне, доказав при этом, свой нынешний тренерский уровень в Динамо. Почему именно такой способ вы оцениваете, как беспроигрышный? Люди все разные: есть "упёртые", есть "поддаки", но это дела не меняет. И это мне не понятно...

Приняв предложение «Локомотива» в 2009 году о назначении главным тренером, все мы были особенно рады за себя и за вас. Знаете, даже в эти "половину 2009 сезона" команда играла не плохо, при том, даже сам Сычев раззабивался. Но можно ли считать это успехом? Когда тот чемпионат конкретно слабее нынешнего. А через год наступил 2010 год, который, так сказать....как говорите вы, сыграли достойно, выйдя в "еврокубки".

Проширкав немного статистики, я приведу вам такой пример:
«Локомотив»(2010) - 30 туров, 48 очков, 34 мяча забито, 29 пропущено –
«Локомотив»(2011) - 30 туров, 53 очка, 49 мячей забито, 30 пропущено.

Это только статистика чемпионата, благо, есть еще другие соревнования. Проиграв в кубке России команде «Горняк», проиграв в отборочном матче Лиги Европы команде «Лозанна-спорт», вы ушли с кресла главного тренера, хотя как ушли, вас выперли. Но, дабы, не потерять авторитет, до настоящего времени, а именно 7 февраля 2013 года, вы высказываетесь против того вашего увольнения, приводя свои контраргументы, которые я выложил чуточку выше. Мужчина не должен быть таким - учили и учат меня мои мудрые и, живущие дольше меня, родственники.

Спасибо вам, Юрий Павлович, за наш великий рост клуба с "девяностых" по 2006 год. На этом наши пути расходятся, а вас будут помнить все болельщики «Локомотива». Предлагаю закончить все это и, наконец, открыть новый лист тома "Локомотив", а это должны были сделать в 2010. Спасибо и до свидания.

Тимофей Загорский.
Новости по теме
Комментарии61
Ребята, я ничего не имею против нашей легенды, но, увы, он становится все страннее и страннее. Не судите меня слишком строго ag
7
Ребята, с сайтом что-то не лады, я не могу ответить на нижнее сообщение Глобусу, т.к не прокручивается страница дальше него. исправьте))
1
а, не, все, могу.
1
А я с автором согласен. Семин легенда, но всему есть свое время. Его время прошло.
12
Так делают многие люди вообще, в том числе и здесь. А этот человек как никто другой имеет право высказываться о "Локомотиве". Статья, как и большинство комментариев выставляют его каким-то шизофреником.. И мне обидно за человека который поднял клуб и даже сейчас к нему неравнодушен, сердце у него в Локо, как можно тут молчать.
12
Поддерживаю
10
Так я и не выставлял его шизофреником. Семин неравнодушен к клубу в плохом смысле этой фразы. Он поливает грязью клуб. Зачем это делать, получается, он сам не уважает нас и сам Локомотив... А от того, что он имеет такое значение для меня и всех вас, я и пишу о нем, потому что мне не нравится такой Семин. В другом случае я вообще бы не писал эту тему. Желаю Юрию Павловичу - нашей легенде, только удачи в карьере, здоровья и благополучия. Спасибо за работу.
5
a
Приведи хоть один конкретный пример того, как Семин поливает грязью клуб? Уверен, что не сможешь. Зато вот сам ты в своей статье отзываешься о Палыче довольно грязно. Например, пишешь, что после "Лозанны-Спорт" его не уволили, а выперли с должности, а также утверждаешь, будто ему в статусе безработного чуть ли нечем кормить семью. Откуда такая странная привычка пытаться залезть в чужой кошелек? Ты пишешь о своих мудрых родственниках, а сам вовсе не выглядишь тем мужчиной, которым они, наверное, учили тебя быть. Да, и еще одна маленькая просьба - не надо в подобных статьях пытаться говорить от имени всех болельщиков "Локо" - говори от себя. Не сердись, если что не так. Ничего личного!
5
1.Какие перспективы? Я могу судить только по турнирной таблице. В прошлом году – седьмое место, самое низкое, плюс из Кубка России вылетели. В этом сезоне какое место? Восьмое, снова из Кубка вылетели. Я уже не акционер «Локомотива». Говорю это, как простой болельщик команды. - вот доказательство.
2.Уволили-выперли - синонимичные слова.
3. Про работу я написал одно, а ты говоришь другое, хотя я упомянул фразу: понимайте это как надо. А понимать это надо так, что Семин сам понимает, что никто ему работу не предложит, а идеальный вариант вернуться в Локомотив, а чтобы туда вернуться нужно разогревать обстановку в клубе, гнать на Ольгу Юрьевну, покидать поле на 60 минуте(а это его рук дело, мне кажется) и т.п.
4. Да, я и не говорю от всех болельщиков, я говорю о себе или о большинстве.
5. Научитесь внимательно читать! Спасибо за критику, оценил.
1
a
1. Это не доказательство, а констатация фактов. 2. Википедия объясняет синонимы как различные по звучанию и написанию, но имеющие одинаковое или очень близкое лексическое значение слова. Например, кавалерия-конница, смелый-храбрый. А вот уволили-выперли - это слишком вольная трактовка. 3. Все в этом пункте твои домыслы, кроме факта, что Палыч в данный момент нигде не работает. 4. Судя по комментариям на сайте, ты отнюдь не в большинстве. 5. Всегда стараюсь внимательно читать.
4
Не так важно количество, как важен авторитет. Буквально, кого послушаешь: Ленина или 10 тысяч обычных людей? Спор бесконечный - вы при своем, я при своем.
a
Конечно, каждый останется при своем мнении. Но не надо забывать, что именно при Палыче писалась та славная история "Локо", которой мы все гордимся.
4
Семин не прав, высказываться можно сколько угодно, но нужно делать это с достоинством, увы Юрий Павлович не хочет отпускать прошлое.
7
Автору, а так же гражданам вроде Смородской, в последнее время, взявшим моду, открещиваться от истории собственного клуба, хотелось бы пожелать добиться хотя бы сотой доли того, чего добился Семин.
9
Я ни разу не снес ни одного яйца, но это не мешает мне оценивать вкус яичницы (с). Нашу историю, нашего Юрия Павловича я уважаю, как, прежде всего доброго и теплого человека, проведшем в Локомотиве так много лет, принося очень много пользы и радости не только нам, болельщикам, но и всему российскому футболу. Его я ни в коем случае не поливал грязью, как он делает сейчас - это и есть моя самыя главная мысль в статье. Я не понимаю зачем он так делает...
5
Что делает? Человек высказал свое мнение относительно положения в клубе. Положения, которого не устраивает любого, неравнодушного человека к клубу, к которым и относиться Семин.
5
Кого не устраивает? Меня лично устраивать положение будет в конце сезона. Это Юрия Палыча ничего не устраивает, хотя при его работе во второй раз все было в разы хуже у нас, и в разы лучше все для нас: не было тогда столько клубов хороших, как сейчас. Сейчас хоть трансферы появились грамотные.
2
О нынешних результатах, поговорим в конце сезона.....
А, вот стем составом, который достался ему, пятое место - вполне нормальный результат. А на клубы, смотреть не стоит.
5
Ну вот и разошлись, как говорится :)))
1
R
Согласен, стало много ненужного в адрес Локо.. Хочешь воевать со Смородской - делай это вне СМИ-поля, она ведь не упоминает типа "..а помните, как было плохо при Сёмине.." или что-то подобное.. Согласен с автором: в любой ситуации надо оставаться человеком, а прежде всего - Мужчиной.
9
a
Смородская не упоминает? А как тогда расценивать ее слова о 10 годах лузерства?
1
Я тебе попытаюсь ответить.
Ты вроде взрослый человек, но по твоим комментам можно судить обратное. Неужели слово"лузерство" так тебя тревожит и волнует? По мне так это мелочи...лузга...Баба- она и есть баба. Но суть не в этом. Свойство- придираться к мелочным словам это - не есть гуд. Меня например больше волнует то, что она, своим "повелительным словом" не смогла организовать трансляции товарищеских матчей Локо. Вот за это я её критикую и не понимаю, почему так сие есть. Меня волнует вопрос и объяснение по этому поводу- будут ли играть другие команды на нашем стадионе в следующем сезоне? Вот глобальные вопросы, на которые нужны четкие ответы. А "лузерство" можно засунуть далеко в ......у, так как удел мелочных и есть перебирать грязное шмотье. Как говорил "Козьма Прутков"- Зри в корень.
2
a
Вообще-то это не мелочи - речь идет о лучших пока годах в истории нашего "Локо". И подобные ляпы Смородской как-то слишком мягкотело объяснять тем, что она, мол, баба. Ляпаешь языком не по делу - не хрен лезть в футбол. Ты только представь, какая буча началась бы, ляпни кто подобную глупость о лучших годах "Спартака", "Зенита"... По остальным вопросам я с тобой согласен. Ну, а "лузерство", думаю, ей еще аукнется...
5
Отличная статья.
З.ы. После этого коммента в минус уйдет резко. Но я плюсанул ag .
Афтору - уважение.
6
Спасибо. За что же так не любят вас, г-н главадмин?
3
За правду. Голую и неприкрытую правду.)
4
Мдаааа...хоть бы срамные места чем прикрыл , нечего народ дразнить ah . На соседней ветке вон до рукоблудия дело дошло ... ai
1
Офигеть... люди, пока человек, не знакомый с стэнфордским тюремным экспериментом не стёр этот коментарий и не забанил меня, объясните, пжлст, что значит: проигрывать В личном фронте ольге юрьевне?
3
мне даже интересно стало. что за тюремный эксперимент если можно?
Это у нас так шутит пользователь :))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS