15
kazak777

Ура, товарищи!

Ох уж эти эмоции!) Просто бьют через край!) Неспособен я сейчас писать вдумчивую статью, но просто безумно хочется поделиться с соратниками радостью!) Поэтому мини-очерк...

Вот все-таки непостижимая штука футбол! Ведь какую же запредельную радость может доставить человеку победа любимой команды! Хочется станцевать лезгинку(жаль не умею), хотя боюсь болельщики Терека меня и не поймут. Несколько важных и очень приятных на мой взгляд моментов:

- Билич переиграл Черчесова вчистую, тактически очень грамотно выстроил игру.
- Терек бит его же оружием, на его же поле.
- Наконец-то во всей показал себя Крешич(Если честно зауважал этого парня!).
- Беру свои слова назад: Чорлука настоящий лидер и столп нашей обороны.
- Очень понравилась наша пара опорников. Видно что ребята бьются, болеют за результат.
- Очень грамотные замены в исполнении Билича.
- Ответ господину Бубнову и прочим "злопыхателям" в виде нашего третьего гола. Комбинация разыграна, как по нотам! Эстетский пас Торбинского пяткой - это Уровень с большой буквы.
- Второй гол в исполнении Обинны описывать словами - это преступление. Всем желающим настоятельно советую посмотреть видео.
- Матч выигран красиво и по делу!

На будущее: очень хочется увидеть победу в кубковом матче, желательно чтобы победу эту добыли наши ближайшие резервисты, ну и конечно удачи нашим парням в Питере!
Еще раз спасибо за прекрасный матч! Viva Loko!)
Комментарии15

ну не сказать, что что прям во всей, накосячить он сегодня мог, удача была на нашей стороне
10
Незнаю как все, но лично я порадовался минут пять после матча и все! Не тот соперник обыгран, чтобы плясать лезгинку или прыгать до небес. Да и промежуточное второе место, не Чемпионство! Игра не впечатляет! Надо работать и еще раз работать...
5
бить врага в его логве (берлоге, речь т. Сталина) есть тов главнокомандующий, ответил коллектив локо.
1
По игре еще много и много вопросов...Но голы(все) это просто супер.!!! Давно так не радовался и восхищался голам в исполнении Локо. Браво!!
4
ab По-правде говоря не согалсен с тобой.Локо еле уже держался на 60-ой минуте,и если бы не
- Очень грамотные замены в исполнении Билича,а потом гол со стандарта,то могли бы встрять. Но всё-равно отличная победа и красивые голы! Везёт тому,кто везёт!
- Наконец-то во всей показал себя Крешич

Ога. Косячил нормально так. Ну один вытащил.За шесть матчей. На лавку.
Про третий мяч: при счёте 2:0 в концовке матча,после удачных замен, команда раскрепостилась,поэтому получилась такая красота.В первом тайме таким голом и не пахло.Может побольше психологу с коллективом поработать,чтобы в таком состоянии выходить с самого начала матча ?!
щас амое главное подойти в игре с зенитом в хорошей функциональной форме!!для этого на игру с торпедо выпускать сычёва бурлака беляева)оздоева.в общем всех хет кто не играл с тереком)чтобы сохранить более свежую форму)я уверен наши победят торпедо и резервным составом)