22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
55
OloLOKO

Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

Дмитрий Сычев
В последнее время ходит много разговоров относительно нападающего "Локо" Дмитрия Сычёва.Нужен ли он команде и нужна ли команда ему?Что же,попробую ответить на столь не простой вопрос.

Начну,пожалуй,с маленькой предыстории:
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

Дмитрий Сычёв родился в Омске, в семье легкоатлетки Елены Семёновны и футболиста Евгения Михайловича Сычёва, который провёл свою карьеру в различных омских клубах, выступавших, преимущественно, в низших профессиональных лигах.

Первым клубом Дмитрия было омское "Динамо",в котором он провел пять с лишним лет,затем успешная игра юного омича произвела впечатление на функционеров из питерской "Смены",где провел недолгие 2 года.Позже судьба закинула Диму в Тамбов,здесь же пересеклись его пути с другой восходящей звездой российского футбола — Юрием Жирковым.
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

Далее был еще один "Спартак",правда уже московский,куда Дмитрий перешел по настоянию тогдашнего тренера москвичей-Вячеслава Грозного.
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

В 2003 году Сычев пополнил ряды Олимпика,того,что находится в Марселе.Однако закрепиться в основном составе клуба из Франции россиянин не сумел.
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

В январе 2004 года Сычёвым заинтересовались некоторые клубы, среди которых были московские «Спартак», предложивший французам вдвое больше чем было за него получено при продаже, и «Локомотив», где он в итоге и оказался. Сумма сделки составила около 4 000 000€.

С этого места остановимся по-подробней:Дима до сей поры является частью нашей команды.Кто бы что не говорил,фигура Дмитрия является культовой для нашего клуба.Ведь он является соучастников больших побед и горьких поражений в новейшей истории "Локо".Сыч,как его еще называют,провел за "Локо" 223 матча,в которой отметился 73 забитыми голами.
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.


Как известно при Биличе Сычёв не входит в число игроков,выходящих на матч в основе,а последнее время и вовсе перестал попадать в заявку.Спросите,прав ли Билич?Однозначного ответа,кроме времени,никто дать не может,но это решение тренера,которое нужно уважать.

Чего уж тут говорить,Дима в последнее время откровенно сдал(Шанс доказать обратное у Дмитрия,я уверен,еще будет).Причин этого может масса,о них мы тоже вряд ли когда-нибудь узнаем.Кредит доверия у любого тренера не может быть бесконечен,так что Дмитрий не играет,пожалуй,по делу.Но обвинять Диму и плевать в него,мол никудышний футболист и лентяй просто чисто по-человечески неправильно.
Дмитрий Сычёв.Быть лишним.

В заключении хотелось бы пожелать Диме здоровья,счастья(как жизненного,так и футбольного),преодолеть все трудности и все так же радовать болельщиков забитыми мячами в футболе "Локомотива"!
Новости по теме
Комментарии55
Статья класс. Сычева продать.
8
Сычев лучший!=)
5
M
Н,Дое лучший, Кайседо лучший, даже Пав пожалуй получше будет. Вот если бы тот Сычев образца 2004 года, тогда да. А сейчас у него шансов нет однозначно пробиться в состав.
3
А ты так близко к сердцу не принимай мои слова.Я просто поддерживаю Сычева что бы его не "сравнивали с грязью"
M
Даже мысли не было его так "сравнивать с грязью")
Я тебя и не имею ввиду.
Прямо в точку!)))
И желательно в любой зарубежный клуб.
ничего не поделаешь.ему в локо больше делать нечего
как бы мы хорошо не относились к Сычёву,лучше Кайседо и Даме ему не заиграть
3
Сычёва надо женить и всё у него наладится)))
3
на Тарасова намекаешь? :D
Да нет. Просто что-то прикинул, что многие у нас уже женаты: Торба, Глушак, Шишкин.. Тарасов вот тоже. Люди семью создают, детей заводят, а этот всё бобылём ходит. Сейчас вот подумал, что и про подруг то его никогда ничего не слышно)) Вообщем, если так дальше продолжать, то можно до совсем страшного додуматься))))
2
Неужто евнух ? bw al
Да кто ж его знает? мож и евнух, а мож и Эдик)))
1
Мда-а-а , куда занесло этот разговор ...
Толоько регулярная , половая жизнь...)))
1
Первое фото такой маленький ab стать хороша +
1
Выведенное мелом "Ахтунг не харашо" убило :)))
2
Сычева буду уважать ВСЕГДА!Паровоз! loko
4
Да никто, по-моему, и не говорит, что его не уважает. Просто обьективно конкуренцию действующим напам он составить не может
Сычёв земеля мой))норм пасан чё вы?)просто не получаеться,много чё(а фэны его грязью из-за этого полевают,не понимаю таких людей...
3
Меня дико веселит вторая строка надписи на доске ag
5
Мне кажется его просто нужно перевести на позицию под нападающими - вместо Обинны
1
Сычев не в состоянии выполнить тот объём скоростной и силовой рааботы который выполнил Обинна в матче с Рубином - это отлично было видно в товарняке с Динамо ...Билич сейчас делает ставку на атлетизм ,
2
вот и пусть выходит на тайм (желательно на второй ) у него это хорошо получается
Кто выходит , Сычёв ? Дело не в выносливости , а в общей физике - он поигрывает много борьбы и свежий тоже ...
2
тут не соглашусь ... всегда, когда он выходил на второй тайм , он боролся и выигрывал борьбу зачастую , даже один в один проходил ... Дело совершенно не в этом - ему просто нужна практика не на позиции ЦН
Твоё право , у меня другой взгляд на ситуацию ...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS