12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
46
ATHF

Поражение на пользу

Поражение на пользу

Странное чувство, после вчерашнего матча, да проиграли, да играли просто ужасно, проиграли команде которая по уровню игроков намного ниже наших футболистов. Но все это команда Славолюба Муслина компенсировала неимоверным настроем и мотивацией на игру. Команда играла с блеском в глазах, даже пропустив гол ничуть не убавила темп игры и добилась своего. Но хотелось бы поговорить не об этом..

Иногда поражения идут на пользу, читая комментарии я был совсем не удивлен увидев среди них, например такой:

лохомотив ненавижу команда лошков!!!баньте меня мне порхеру больше за этото недоклуб не болею!! - ungern


Да и отлично, но какой ты после этого болельщик? Позор. Пусть нас будет мало, но останутся только преданные, настоящие болельщики. Петь дифирамбы после побед или перед стартом чемпионата, мы все горазды. Однако, половина из вас не умеет принимать поражения и даже более того - сдержать свои эмоции, это не красит ни вас, ни клуб, за который вы болеете. Болельщик - это лицо клуба, и после каждого поражения вы поливаете его грязью. Раз уж носишь звание паровоза будь добр достойно принимать поражения, а не при первой же ошибке бежать как крыса с корабля.

Болей за клуб, за его традиции и богатую историю. Болей за тех людей, которые играют и играли не за деньги, а за эмблему клуба на сердце, за славное имя "Локомотив". Будь с ним до конца!
Новости по теме
Комментарии46
До свидания!
Пока, пока! кстати: забыл передать вам большой и пламенный привет от Ольги Юрьевны Смородской!!! ab ...
1
Меня Ваши интимные дела не интересуют!
Жаль... А то так хотелось поделиться накопившимися впечатлениями!!!
Да! Мы зажгли... ag
Ты что решил стать Лионхеарт -2???!!! Мои мысли писать стал... ХА-ХА, шучу!!! ab
k
плюсую автору!
Б
Полностью согласен с автором. Но неимоверный настрой и мотивация на игру будут присутствовать практически у каждого соперника нашего, особливо у команд из нижней части турнирной таблицы. И каждый фанат хочет видеть действительно игру своей команды. Не страшно проиграть, если вся команда отдается целиком в матче. Но так играть, как с "Краснодаром", тоже нельзя. Надо жилы рвать, костьми ложиться, но такие команды проходить. Иначе никак. А "Краснодар" нам, по сути, и вздохнуть свободно не давал. Так, удалось нам парочку моментов создать, да и те загубили. Так что ждем от команды работы над ошибками и сделанных выводов, причем правильных, уже в следующем матче.
1
хочу все же встать на защиту чел.(не пишу болельщика) написавшего глупость. может чел. просто сорвался не у каждого стальные нервы. может поругался с женой и так далее. возможно это крик души. не нужно сразу отрубать ему голову. будьте немного снесходительней .по себе знаю ляпнеш глупость потом не знаеш как загладить. думаю его на первый раз нужно простить. может даже за него поручиться.спишусь узнаю его мнение
1
Отлично написал,а про то,что он мог сорваться...Если ты настоящий фанат,у тебя может быть злость внутри тебя,но нельзя это показывать всем.В каждом из нас есть обида на них,что не играли так,как нам хотелось,но надо верить в них и все придет!
Жаль, что у меня только 3 плюса. Полностью согласен.
У нас всегда так - при победах носим на руках, а чуть что не только вчерашних героев в грязь втаптываем, а ночинаем ногами пинать Очень некрасиво.

Болельщик - это смвол любви и преданности к клубу. Представьте, что бы было, если бы, к примеру, так было в вашей жизни. Добились успеха в деле каком-нибудь (на работе, учбе, не важно) - и близкие ваши, которые за вас БОЛЕЮТ вас поддерживают, хвалят, говорят какой вы молодец и надеются, что так пойдёт и дальше. Но стоит вам чуть-чуть лажануть, как в ваш адрес посыпались бы крики типа: "урод, сволочь, кретин, бревно (ситуации разные бывают, в определённый момент вашей жизни могут и такое сказать), я тебя ненавижу!". А уж если вас, к примеру, уволили или из учебного заведенния выперли (читай - завалил сезон) то это всё, крах. Подумайте, что бы было, если бы ваши близкие отказывались вас поддерживать в плохие моменты, отстранялись бы от вас. Неприятно, правда?..
Для меня болельщик - это прежде всего близкий клубу человек, который всей душой переживает за него и должен быть рядом с ним, сопереживать и поддерживать не только в момент побед, но, что важнее - в момент поражений. Так и определяются настоящие "близкие" для клуба. Мы можем лишь конструктивно критиковать, чем нам и помогают порой наши собстенные близкие люди. Но опускаться до оскорблений?.. Ребят, это очень некрасиво.
3
Всё верно молодец.
Поражение на пользу
Такого никогда не бывает
Печально с таких пидарасов.

Вспомнил, в конце прошлого сезона какой то хрен тоже сказал, что будет болеть за цска. Блин, ник забыл((
к
Нарыв раньше вскрылся и это к лучшему.А то бы к Динамо и Спартаку.Вот теперь Биличу и карты в руки-подтвердить свою харизму. Ждать недолго осталось,поглядим.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий