22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
89
LOKOCHEL

Трансферные новости(выпуск 2)

Привет всем, кто читает нашу рубрику! Се
Трансферные новости(выпуск 2)

Привет всем, кто читает нашу рубрику! Сегодня еще лучше и интереснее чем вчера! Сегодня вы узнаете:

Куда перейдет Кавани? Перейдет ли Рауль в московское "Динамо"? "Челси" покупает Игуаина. Кого хочет приобрести "Ювентус"? Это и многое другое только сегодня и только у нас!


И начнем наш выпуск с ТОП-НОВОСТИ этого дня!

По информации tribalfootball.com, "Челси" может побороться за подписание нападающего "Реала" Гонсало Игуаина.По данным издания Sports, президент "Реала" Флорентино Перез согласен продать Игуаина "синим" за £40 миллионов.Перез хочет продать аргентинца, чтобы попытаться купить у "Манчестер Юнайтед" нападающего Уэйна Руни.

А теперь новость дня в России!

21-летний хавбек ЦСКА Алан Дзагоев привлек к себе внимание одного из грандов европейского футбола - итальянского «Интера».По нашей информации, представители «нерадзурри» будут пристально следить за игрой полузащитника армейцев.

На улице зима, а у нас становиться все жарче! Переходим к остальным новостям!
И начнем с новостей из России:

Руководство казанского «Рубина» рассматривает вариант с приглашением в команду 23-летнего сенегальского форварда Баба. Стоит отметить, что нынешний сезон является лучшим для нападающего португальского «Маритиму» и интерес к его персоне вполне оправдан. В текущем чемпионате Португалии Баба провел 11 матчей и 9 раз поразил ворота соперников. Сенегалец занимает первое место в списке бомбардиров.

В московское "Динамо" может перейти ещё одна звезда "Шальке". Речь идёт о Рауле...Московский клуб всерьёз намерен привлечь в свои ряды 34-летнего ветерана и бывшую звезду "Сантьяго Бернабеу".

Нальчикский «Спартак» заключил трехлетний контракт с полузащитником сборной Молдавии Евгением Чеботарем, сообщает Timpul. В текущем сезоне Чеботарь сыграл в 14 матчах чемпионата Румынии и забил в них 2 гола.

Московский «Спартак» планирует приобрести полузащитника бразильского «Интернасьонала» Оскара дос Сантоса. По информации Itasportpress, руководство красно-белых в ближайшее время вступит в переговоры с коллегами из Южной Америки по поводу 20-летнего футболиста, на счету которого два матча за сборную Бразилии.Ожидается, что за Оскара «Интернасьонал» потребует не менее 10 миллионов евро.

Сразу четыре футболиста покинули стан "Спартака" из Нальчика. Это голкипер Станислав Намашко, полузащитник Сергей Пилипчук и форварды Ханнес Сигурдссон и Богдан Милич, которые на четверых провели в нынешнем сезоне 45 матчей. Об этом РИА "Новости" сообщил главный тренер нальчан Сергей Ташуев.


Перебираемся к Европе:

«Милан» и «Катания» достигли договоренности о 6-месячной аренде нападающего сицилийского клуба Макси Лопеса. Об этом сообщил генеральный директор «Катании» Пьетро Ло Монако.

Как сообщает The Guardian, уругвайский нападающий итальянского «Наполи» Эдинсон Кавани в ближайшее время может перейти в английскую Премьер-лигу. По информации издания Кавани уже получил предложения от «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Челси». Ориентировочная трансферная стоимость футболиста составляет 30 млн. фунтов.

Нападающий «Баварии» и сборной Хорватии Ивица Олич в ближайшее время может сменить клубную прописку из-за малой игровой практики в мюнхенской команде. По информации L’Equipe, предметный интерес к 32-летнему футболисту проявляет «Вольфсбург», готовый предложить Оличу контракт.

«Интер» проявляет интерес к нападающему «Палермо» Маурисио Пинильи, информирует Football Italia.

«Манчестер Сити» проявляет интерес к двум ярчайшим африканским талантам – левому защитнику Хасиму Соумаре и стопперу Асс Мандо Си, информирует Sky Sports.

ФК «Шанхай Шэньхуа» подтвердил, что в течение текущей недели нападающий «Челси» Николя Анелька станет футболистом команды. Клуб провел переговоры с братом 32-летнего футболиста, который, по совместительству, является агентом Анелька. Контракт будет расчитан на 3 года.

Нападающий «Вентфорета Кофу» и сборной Японии Майк Хавенаар в январе станет игроком «Вольфсбурга».У 24-летнего форварда истекает соглашение с нынешним клубом, и он уже согласовал условия контракта с «волками».

Короткой строкой:
"Рома" и мадридский "Реал" очень хотят заполучить крайнего защитника "Тоттенхэма" и сборной Англии Кайла Уолкера. "Ювентус" готов выложить 15 млн. фунтов за защитника "Челси" Давида Луиса. Также представитель Серии А уже предложил "синим" 2 млн. фунтов за другого защитника Алекса. "Блэкберн" избавится от ряда ненужных игроков вроде Мичела Сальгадо и Кейта Эндрюса. "Вулверхэмптон" мечтает арендовать двоих полузащитников "Арсенала" - Франсиса Кокелена и Эммануэля Фримпонга.
Новости по теме
Комментарии89
А с чего это вдруг Эдисон Кавани стал колумбийцем, он вроде уругваец!
6
N
Хмм прикол)
Неинтересные трансферы... Но статья заслуживает наилучшей похвалы!
5
Рауль в "динамо"? Да не... ap
1
спасибо автору)))
приятно быть в курсе новостей рынка трансферов))))))
3
Отличная статья молодец
2
вместо благодарности за хорошую статью,упрек за "человеческую" ошибку
LOKOCHEL спасибо все классно продолжай в том же духе ay
3
Рауль в Динамо ai Анжи куда смотрит ? dy
3
Пеши исчо. Интересно. И интересно будет посмотреть на Рауля в мусарне.
8
ты имел ввиду в КПЗ? ag
3
тока не мусарню ak
Свиньи как купили первого бразильца в 90-Х теперь каждый год закупаются
Классно пишешь ,легко и интересно читать !
Кстати половину инфы впервые слышу!
3
Отлично, жду ещё!))))
2
Спасибо всем!) очень приятно)
2
Что чесно?) это очень радует
Извиняюсь за глупую ошибку, все исправил, вроде больше ни где не ошибся
3
прикольно..... особенно про рауля в отделении полиции.....
t
вот ты по настоящиму хороший автор
Честно ,честно ,только вот 90 % это слухи ,лично мое мнение это лучше чем писать только о свершившихся трансферах,т.к читать не интересно то что уже знаешь !
Уверен, что Де Лаурентис удержит Кавани в Неаполе как минимум до конца этого сезона.

Оскар, кстати, весьма неплохой полузащитник. Удивлюсь, если решится переехать в Москву сейчас, а не подождать годик предложения от более серьёзного клуба.
2
R
А ведь летом Баба к нам сватали...
2
В Анжи какая то подозрительная тишина.
3
l
да было дело,статистика у него будь-здоров.
1
во-во! настораживает..... тише, не спугни.... ag
1
Такие имена: Игуаин, Рауль, Анелька - а они дремлют.....
Проспят до 25 января - придется брать что осталось после распродажи.
bk
2
t
статья нормальная
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS