22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
42
LOKOCHEL

Трансферные новости(выпуск 1)

Всем добрый день! Сегодня мы начинаем ру
Трансферные новости(выпуск 1)

Всем добрый день! Сегодня мы начинаем рубрику «Трансферные новости», за последнее время накопилось множество, как новостей, так и слухов, и сегодня вы прочитаете в нашем номере:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

И так, начнем с новостей из России:

Ивуарийский полузащитник краснодарской «Кубани» Марко Не подписал контракт с симферопольской «Таврией».

«Рубин» продолжает вести переговоры с «Гамбургом» о переходе полузащитника Гекхана Торе, сообщает CNN Turk. По информации источника, казанский клуб готов предложить игроку контракт с зарплатой в размере 2 миллионов евро в год.

Полузащитник «Атлетико» Хосе Антонио Рейес отклонил предложение от «Анжи», сообщает Cadena Ser.

По информации Sovsport.ru, столичное «Динамо» заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся. 22-летний хавбек выступает на проблемной для «Динамо» позиции левого полузащитника.

Переходим к новостям из других стран:

"Манчестер Сити" дал разрешение "Милану" начать переговоры с агентами нападающего Карлоса Тевеса.

Агент защитника «Аякса» и сборной Голландии Грегори ван дер Вила Хаким Слимани уверен, что его клиент отлично заиграет в «Валенсии». «Валенсия» - идеальный клуб для Грегори, и он уже выразил готовность отправиться в Испанию, - заявил Слимани. – Конечно, все зависит от клубов, но я думаю, что все пройдет как следует.

По информации footballpress.net, "Реал" в январе может попытаться купить у "Арсенала" Робина ван Перси. За 28 - летнего форварда мадридцы готовы отдать 35 миллионов евро. Голландец также входит в сферу интересов "Баварии", "Милана", "Интера", "Анжи" и "Манчестер Сити".

Руководство «Арсенала» отправило «Лиону» запрос об аренде в январе полузащитника Йоанна Гуркюффа, сообщает Goal.com. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер не раз говорил, что является поклонником футболиста и надеется пригласить его в Лондон.

«ЧЕЛСИ» определился с зимними трансферными целями. Как стало известно Caughtoffside.com, «синие» собираются пополниться не только плеймейкером «Тоттенхэма» Лукой Модричем, но и опорником «Реала» Сами Хедирой, хавбеком «Барселоны» Тиаго Алькантарой, а также защитником «Порту» Роланду.

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко в январе может перейти во французский «Марсель», сообщает talkSPORT. Руководство «шпор» намерено обменять россиянина на форварда Лоика Реми.

Туринский «Ювентус» намерен приобрести нападающего лондонского «Челси» Саломона Калу, сообщает издание talkSPORT. Трансферная стоимость футболиста составляет 14 миллионов евро.

Английский «Ливерпуль» заинтересовался атакующим полузащитником швейцарского «Базеля» Фабианом Фрайем, сообщает Footy Latest. Руководство клуба оценивает одного из своих лидеров в шесть миллионов евро, однако не исключено, что в январе эта сумма будет увеличена ещё на три миллиона.

Короткой строкой: Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре задумывается о смене клуба в январе. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что если бы у него было много денег, он бы купил нападающего "Сантоса" Неймара. "Вест Бромвич" исключил продажу нападающего Питера Одемвинге.
Новости по теме
Комментарии42
Отлично, спасибо, просветился, почитал с удовольствием)

Блин, мне б занятие найти...
2
ну вот, теперь еще и Марсель. Павлюченко просто на расхват
2
Только вот странно как-то выделено. То игроки выделены, то команда.
1
Пеши исчо. Разложил все по полочкам, молодец, только
вот странно как-то выделено. То игроки выделены, то команда.
5
Подчеркни команды, и выдели игроков. Так будет лучше.
Хорошо, я учту, только уже сейчас уж не буду, а в следующий раз все будет как хотите)
1
отличная статья ! ay
3
Хорошая статья, спасибо. Коротко и понятно - ничего лишнего.
1
плюсанул
1
Спасибо за информацию!
1
Чота слишком хорошо. плюсанул
А Реалу Перси не нужен.
1
Опять ты(Артем Зарва)
1
Хороший обзор, всё понятно, доступно и ничего лишнего.

По сабжу: уж не знаю как с Хедирой, а вот Алькантару "Челси" точно не получит. А Роланду им и не нужен, ИМХО. У них и посильнее центрдефы есть. Хотя, это же прямая креатура Боаша, видать, скучно ему без родных португальцев из "Порту".
3
Хорошая статья
1
отличная статья!

челси удивил конечно
добавить неча....
ОО.. снова рубрика про трансферы)

Чотко)) молодец!
интересные новости
То бревно никому не было нужно, то всем сразу... А про Подольски где? За него тоже Арсенал с Анжи махаются...
d
Челси Гари Кэхилла берёт из болтона,нах... им роланду
E
так чёто слабенько с трансферами
Хорошая статья
Реми в 2 раза лучше Павлюченко. Так что инфа про него на 95% утка.
Агент Романа Павлюченко опроверг сообщения о том, что нападающий «Тоттенхэма» договорился с «Локомотив Москва» о переходе во время январского трансферного окна. Игрок сборной России в новом году решил покинуть «Уайт Харт Лейн», поскольку практически не получает игровой практики. В этом сезоне Премьер-Лиги он лишь дважды появлялся на поле.

Ранее игрок неоднократно выражал озабоченность по поводу своего положения в «Тоттенхэме», когда команду Харри Реднаппа пополняли Эммануэль Адебайор, Джермейн Дефо и Рафаэль ван дер Ваарт.

За последние несколько дней на страницах газет появилась информация, что «Локомотив» провел успешные переговоры с командой и агентом игрока, и в следующем месяце Павлюченко вернется в Россию, чтобы набирать форму перед Евро-2012.

Тем не менее, Олег Артемов, агент 29-летнего игрока, не стал отрицать, что предположения поступают, но окончательное решение о будущем Павлюченко не принято.

«У Романа еще в течение 1,5 года действует контракт с Тоттенхэмом», заявил менеджер в интервью Спорт-Экспресс.

«И кто Вам сказал, что «Локомотив» - это та команда, с который мы заключили соглашение?»

«Мы ничего не подписывали. У нас есть несколько предложений. Мы изучим их, проанализируем и только потом начнем обсуждение с представителями команд».

Когда его спросили – единственная ли «Локомотив» команда, которая заинтересована в услугах Романа, Артемов ответил: «Это не так. Это заблуждения».
t
хорошая статья
t
Статья норма
t
Статья хорошая
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS