Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
43

Новый сезон в тотализаторе!

Итак, вот и миновал 2011-й год. По календарю Майа, 2012-й станет для человечества последним, но нашему тотализатору всё нипочем. Сегодня стартует новый сезон. Открывает его матч "Спортинг" - "Порту".
Завтра состоится супер-встреча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" (кубок Англии - 3-й раунд) и увлекательный поединок "Вильярреал" - "Валенсия".
Конечно же, не будем забывать и о нашем будущем сопернике - "Атлетике". При благоприятном исходе в матче с "Хетафе", команда Фернандо Льоренте может взлететь аж на пятое место в своем чемпионате.

А теперь - поехали!
-4
15
добавил: Sherlock Holmes
А также читайте
Комментарии43
s
Теперь буду каждый матч ставить. Для "Холмса против fclokomotiv.com" это полезно) Кстати, скоро табличку выложу)
Ответить
Повезло Вам в прошлом году. Я только в мае присоединился. Я выиграю этот турнир.
Ответить 1
если только меня забанят, я тоже с этого сезона буду)
Ответить 1
Хм, попробуй. ag Удачи.
Ответить 1
Ван Перси такой Ван Перси...
Ответить 3
спасибо, Андрюх, и тебе ag
Ответить 1
нидерланды...самая толерантная страна..
Ответить 1
один то уж точно
Ответить
н
обломись. теперь и я играю
Ответить
Тебе удача не попрет. Однозначно. Будешь, как Фергюссон, третьим.
Ответить
н
я завязал... ag третьим не буду.
Ответить 1
да хрень это все. Я не верю в тотализатор... ой, я хотел сказать... в конец света!
Ответить 1
«Фламенго» готов предложить за Вагнера Лава 6 миллионов евро в рассрочку на 3 года. То есть за нападающего, который оценивается в 12 млн. Евро по данным трансфермаркта дают всего лишь шесть миллионов и то эта сумма будет выплачиваться в течение трех лет. Подобное предложение годится разве, что для подборок пародийных новостей в футбольном Комеди клаб, но никак не для серьезных переговоров.Такими методами "Фламенго" - Вагнера вряд ли получит, а сам Лав весной снова побежит по полуледяным огородам средней полосы России. Если сам Лав так уж сильно желает сменить клуб этой зимой, то ему и его агенту стоит пересмотреть свои приоритеты. Главное перестать уподобляться капризной девочке и не кричать на каждом шаге, мол - "домой хочу". Поэтому Вагнеру стоит поискать себе новый клуб в Европе и лучше заявить об этом открыто в прессе

Я вот что думаю-А не купить ли нам его?
Ответить
отлично))всем удачи!!
Ответить
Д
С удовольствием. Но он не пойдёт к нам
Ответить 1
почему?за коней он играть не хочет.свои дают только 6 лямов.куда идти убогому? других вариантов у него нет.
Ответить
Не купить. Кони хотят 10 лямов и сразу. ОЮС - не жена Абрамовича.
Ответить
будем пробовать... шерлок, сенкс
Ответить
Д
Если Вагнер убогий, кто тогда нормальный!?
Ответить
убогий не в смысле игры,а убогий т.е. бедный,несчастный,неприкаянный.
Ответить
Сыграем мальчики))))))))
Ответить
Холмс как обычно про какой то конец !

Ладно в 2011 к сожалению был 4 ! Но в этом мне повезет !
Удачи всем , паровозики smile4
Ответить 2
Да. Календарь такой =)
Ответить
Пишется майя)))
Ответить