116
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Марко Николич: Во втором тайме игра шла до гола

Марко Николич
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча со «Спартаком» (1:2) в четвертом туре ТИНЬКОФФ РПЛ.

— Сегодня травмировались Баринов и Леша Миранчук, в конце повреждение получил Смолов. У нас были моменты, чтобы закончить матч, но мы не забили.

— Уже известно, на какой срок выбили травмированные?

— Пока не знаю, но мы поддерживаем ребят. Баринов – боец, хороший игрок и человек. Что касается его травмы, на первый взгляд, ничего хорошего.

— Как оцените схему с двумя форвардами и как вам игра Эдера и Смолова?

— Как уже говорил, индивидуальную игру не комментирую. У «Спартака» было больше энергии. В первом тайме мы открыли счет. «Спартак» атаковал, но ничего особенного не создал. Во втором тайме игра стала более открытой. Шла до гола. «Спартак» забил и выиграл матч.
Комментарии116
Начиная с гола Мурило, игра шла до гола Спартака
И это было вопросом времени когда они забьют.
44
Н
А два выхода 1 на 1? Сначала Миранчуку не хватило скорости, потом Эдер пробил в небеса.
считаю дни до вашего ухода.
29
— В чемпионате России самое важное – забивать первым. Если мы забьем, мы не проиграем.

А до игры говорил, что в России кто первый забьет - тот не проиграет. Теперь, получается, выиграет тот, кто забил во втором тайме? Или тот, кто в обороне играет поуже, а в атаке - пошире?
25
М
А потом скажет выигрывает тот, кто забивает последний во втором тайме.
Кличко 2.0
2
Точно говорил!
До какого гола? Тебя возили, как тряпку по полу, всю игру, а ты даже не сопротивлялся.

Думаю, на этом можно заканчивать разговоры, что Николич = Сёмин!

После сегодняшней игры, мы узнаем, кто из журналистов работает на Кика.
21
p
Палыч плохой - играл в закрытый футбол. Николич будет играть в атаку в итоге контролирует мяч только 30%. Палыч плохо провёл сбор много травм. Николич применит самые современные методы и в 3 игре получил 4 травмы. Палыч поздно делает замены. Николич вообще до 80 минуты ничего не делает. Семин не дает дорогу молодым при этом у него заиграло 7 игроков. Николич ставит только игроков Семина. Может это не тот Локомотив или нам нетого Николича прислали????
16
Позор, самая слабая игра последних лет!!! Сегодня было очень, стыдно, тем более Спартак. Они сами не играют , а только на судей пиняют. А сегодня нас полностью переиграли. Позор

Так-то и трёх не прошло
Жалко что игра не шла до Вашего увольнения с Кикнадзе!
7
Я надеюсь, что в скором времени ты и твои хозяева покинете этот клуб и больше никогда не будете приближаться к нему