0

Марек Чех: оборона сыграла внимательно

Марек Чех
Вратарь «Локомотив» Марек Чех после победы в матче 7-го тура премьре-лиги над «Спартаком» из Нальчика (1:0) отметил, что команда сыграла неплохо в обороне, поэтому первый раз за сезон и не пропустила гол в свои ворота.

«В первом тайме игра была почти равная, соперник оборонялся почти всей командой, но мы все же создавали моменты, которые должны были реализовывать. После перерыва мы были в большинстве, и команда соперника окончательно ушла в защиту почти полным составом, пытаясь действовать на контратаках. Нам стало сложно создавать моменты у их ворот. Конечно, приятно, что мы наконец отыграли сухой матч. Оборона на этот раз сыграла внимательно.

Что изменилось с приходом Маминова? Мы игроки, наше дело работать, тренироваться что бы не происходило. Я не провидец, и не могу предсказать, получится у Маминова или нет. Нам просто нужно хорошо играть и побеждать