По информации Metaratings.ru, нападающий Тимур Сулейманов продолжит карьеру в «Нижнем Новгороде», а полузащитник Никита Дорофеев будет выступать за «Шинник».
Что касается полузащитника Алексея Миронова, который блеснул на Кубке Париматч Премьер в Катаре в 2019 году, забив гол «Зениту», то он останется в «Локомотиве» в начале нового сезона. Главный тренер команды Марко Николич примет окончательное решение по будущему хавбека после просмотра на тренировках Миронова с основным составом.
В минувшем сезоне Сулейманов провел четыре матча в РПЛ, не отметившись результативными действиями. В активе Дорофеева восемь матчей в ПФЛ за «Казанку» и пять голов. Миронов провел за дубль «Локомотива» 17 матчей, забил один гол и сделал три результативные передачи.
Два игрока «Локомотива» проведут следующий сезон в ФНЛ
