25
Твиттер

Мацей Рыбус: Провели достойный матч, могли выиграть крупнее

Мацей Рыбус
Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал итог матча 24-го тура РПЛ против «Рубина» (2:0).

«Мы смотрели соперника в матчах против «Урала» и против нас в первом круге, сделали корректировки в своих ошибках. Сегодня мы провели достойный матч, хотя могли выиграть крупнее. Это пока второй матч при новом тренере, еще учимся этой связи, но пока неплохо. Два матча, шесть очков, три гола забили. Надо продолжать в таком же духе.

Самое важное — три очка. Некоторые команды сейчас получают очки без выхода на поле. У нас появилась агрессия, что, например, «Краснодар» получил три очка, даже не выйдя на поле».

Комментарии25
Мацей ты прав. Реально злость берёт, почему одни должны рубится, а другие лёжа на диване 3 очка получают.
14
Российский футбол, бессмысленный и несправедливый!
11
Ну вышлм бы они против молодняка и выйгралм с 10 забитыми, и статистика у них была бы хорошая, нам же лучше что всего три посчитали
Кто уходит неплохо так прибавили, что марио что Мацей...
5
На новые команды работают уже. Впечатление же надо создавать)
1
Вот умнмца Мацей! Все верно сказал:
А вся российская футбольная общественность молчит, засунув палец в одно место, и возбухает только на тему ростовского детсада, да восхваляет джентельменский поступок галицкого, а то что мы три очка с газовиком добыли в упорной борьбе, а просрочке эти три очка даром дают все молчат!!!
3
а че краснодар уже получил 3 очка? чет не заметил по таблице..
2
Решения КДК нет ещё, официально технарь не присудили
1
После заседания кдк получат
1
Агрессия мягко сказано. Тянут срань эту за уши, может вообще им не играть? ,6 матчей осталось
2
Мацей ты в большом порядке.
2
И поэтому нам надо проститься.
1
Это не нам нужно с ним проститься. Это Кикнадзе это очень хочет.
Ток я замены сильнее не вижу хотя бы на слуху
2
Игра была на три результата. Все решили Леша и Рыбчинский.
Вот что сказал Слуцкий: "Низкую реализацию можно объяснить только тем, что в каком-то моменте игры не хватает концентрации или мастерства. Больше никак. Этот ответ универсальный и касается любого клуба и игроков группы атаки".
1
Не увидел там на три результата игры.
Игра была равная (и по моментам тоже), реализация у нас лучше (класс выше).
Но это футбол.
2
По мне так в первом тайме сделали разницу, могли вести и с более крупным счётом, но реализация подвела. Второй тайм тупо по счёту играли и контролировали ход игры. У камней увидел полтора момента.