30
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» провел 45-минутный спарринг с «Казанкой»

молодежка
В воскресенье «Локомотив» провел сразу два контрольных матча. Сначала полноценный 90-минутный против «Тамбова», а затем футболисты, которые не вышли на поле в первой игре, провели 45-минутную встречу с «Казанкой».

На второй матч вышли трое футболистов, которые сыграли в первой встрече: Живоглядов, Идову и Куликов. Команды провели тайм на высочайших скоростях и друг друга не жалели. Уже к 13-й минуте по желтой карточке заработали Миронов и Мухин, а Титков к 39-й собрал два предупреждения и получил красную.

Счет открыл «Локомотив» - Коломейцев отправил в атаку Мухина. Макс пробил по воротам, мяч после рикошета от защитника достался Титкову, который вывел на удар Сулейманова – 1:0.

«Казанка» по ходу тайма провела несколько замен и концовку оставила за собой. Забивать мог Миронов, однако попал в штангу с угла вратарской. Но уже в следующей атаке Агеев принял мяч на линии штрафной и вторым касанием с носка попал в ближний угол – 1:1.

Контрольный матч, 45 минут

«Локомотив» - «Казанка» - 1:1

Голы: Сулейманов, 22 (1:0). Агеев, 33 (1:1)

«Локомотив»: Медведев, Живоглядов, Идову, Черный, Лысов, Куликов, Коломейцев, Титков, Дорофеев, М.Мухин, Сулейманов.

«Казанка»: Савин, Сухарев (Шищенко, 33), Актисов (Кольтяпин, 33), Сильянов (Шарков, 33), Петухов (Черняков, 33), Махатадзе (Демьянов, 23), Миронов (Костюк, 33), Галанин (Зарецкий, 23), Иосифов (Карев, 33), Файзуллин (Безруков, 63), Агеев.

Предупреждения: Миронов, 9. М.Мухин, 13. Титков, 28.

e
Куля точно не был лучшим в 45-минутке, очень много обрезал и терял, причем в простых ситуациях
2
Посмотреть еще 3 ответа
16 июня планируются очередные послабления санитарного режима ... в надежде на увеличение квоты на посещение футбольных матчей!!! В июле, если не будет всплеска- большая вероятность что полностью откроют стадионы.
2
Даже если и будет всплеск,его не отразят в статистике. Да и отменили все только потому, что торопятся кое-кого обнулить. По эпидемиологическим показателям ничего отменять было нельзя на тот момент. Заболевших в день сейчас в 10 раз больше, чем когда все ограничения вводили.
2
А испанцы то с немцами и итальянцы не послабляют... струсили наверное, а вот наши смелые , не боятся ничего, а нехай полный стадион набьётся... коронавирус же наших не берёт, а то что второе место по количеству заболевших, так это происки Обамы... ничему дураки не научились... все видимо пойдёт по негативному сценарию... к сожалению... по хорошему даже 10% пускать нельзя, какой общий доступ...
1
Давайте проверим - у кого есть заболевшие ( переболевшие ) короновирусом ? Ставим класс.
3
Посмотреть еще 11 ответов
Безруков на 63 вышел 😅 и играл сам с собой
2
Скорее Казанка А с Казанкой Б).

Из Титкова можно попробовать вырастить замену Игнатьеву. Агеев может заменить на лавке Эдера. Без разницы кому выходить на 20 минут.

Тугарев, Миронов, Галанин, Куликов, Дорофеев и Махатадзе просто никак сегодня.

Ещё бы на неделе матч сыграть.
2
Т
В Казанке просто нет центра, Жора махатадзе просто перекурил где то.,чел зарабатывает просто огромные деньги и ни фига не играет, Мирон злой, но все так же потерян, Петухов пришёл с дубля, его ставят цз, он и здесь играл прилично, хотя в зоне опорки его лучшие качества налицо, Демьянов опорник, говорят лыжи в фнл навострил, так что полюбому Жору надо убирать, и ставить Петухова в опорку, иначе в пфл порвут центр просто.. Понятно, что этот тайм мало что показал, но все же... В Локо порадовали Мухин и Титков, Агеева вообще считаю лучше в разы Сулейманова, он и гол забил отличный с скрытой зоны обвел Медведя.