26

Оздоев забил гол за юношескую сборную России

Магомед Оздоев
В рамках элитного раунда ЧЕ-2011 среди юношеских сборных (до 19 лет) в чешском Кийове Россия обыграла команду Израиля со счетом 3:1. Израильтяне повели в счете уже на 5-й минуте, однако менее чем через 10 минут Магомед Оздоев отквитал гол уверенно исполнив штрафной. Затем на 29-й минуте Махмудов вывел Россию вперед. А в начале завершающей трети матча Магомед заработал штрафной и сам его пробил, вратарь соперников парировал удар, но на добивании Ходырев упрочил преимущество нашей сборной. Стоит добавить, что на 65-й минуте Оздоев удостоился желтой карточки.