МатчТВ

Гжегож Крыховяк: Никогда не терял любовь к футболу

Гжегож Крыховяк
Хавбек «Локомотива» Гжегож Крыховяк рассказал, что у него никогда не пропадал интерес к футболу.

— Терял ли когда-то любовь к футболу? Никогда. Это худшее, что может случиться, и я всегда говорю об этом молодым игрокам. Конечно, я бы солгал, говоря, что, когда у меня отпуск, я беру мяч с собой, чтобы поиграть на пляже. Я полностью отрезаю себя от футбола, — приводит слова Крыховяка newonce.sport.

В нынешнем сезоне РПЛ 30-летний польский игрок провел 20 матчей, забил 9 голов и отдал 4 результативных передачи.

Тинькофф чемпионат России приостановлен как минимум до 31 мая из-за пандемии коронавируса.
Комментарии22
Вот так и Палыч никогда не терял любовь к футболу. Есть с кого брать пример.
13
Как же обидно, что в московском матче с Юве они с Мариу ту атаку в конце-не завершили голом в ворота Щесны при счёте 1:1 . Сначала Крыховяк попал во вратаря , а затем Жоау в защитника на линии ворот . Могла быть совершенно другая еврокубковая история для нас. Всё же роль эпизода в спорте глобальна и переворачивает историю. Дотяни Парагвай до серии пенальти в 1998 году 5 минут, не ошибись Филимонов с Украиной в 1999 и будь точнее Ди Натале в овертайме 1/4 Евро-2008 с Испанией-то Зидана и "золотого поколения испанцев" могло и не состояться) Не бывает в спорте мелочей
10
Смотрел его сториз из ЮАР. Кайфанул что надо.
Жаль, что Гжегож это не говорил Федосику erik
Федосику бесполезно об этом говорить,если Крыховяк любит футбол в себе,то Федосик себя в футболе.
2
Да хорош гнать на Смолова. Да, звездой у нас не стал, но и не проваливался. Голы забивал, голевые раздавал исправно. В том числе Гжегошу в матче с "Сочи". Тогда классно поборолся головой и выдал скидку на выход 1на 1 на поляка. Или с "Зенитом" опять же пас под удар от Смолова. Он к нам, кстати, вполне может вернуться, и что, так и будем обсирать игрока нашей команды?
1
Он забивает за Локомотив на уровне Шкулетича,хотя стоит в два раза дороже,
но даже не это главное,срать сколько он там забивает,после поражений его улыбки и ухмылки, полное равнодушие на результат игры,его без хребетность вот что меня бесит в нём,я лично не хочу его возвращения в Локо!