1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
26
Спорт-Экспресс

Игрокам «Локомотива» могут компенсировать урезание зарплат в случае попадания в Лигу чемпионов

Футболисты московского «Локомотива» сего
Футболисты московского «Локомотива» сегодня достигли договоренности с клубом о временном сокращении зарплат. Речь идет об урезании на около 40%.

По данным «СЭ», с игроками обсуждалась возможность компенсации этих финансовых потерь после возобновления сезона. Это будет возможно в случае, если команда совершит определенные достижения — например, попадет напрямую в Лигу чемпионов, чем поможет клубу заработать.
Новости по теме
Комментарии26
У Игнатьева в инстаграм есть видео с вручения Кубка России в Самаре, там когда игроки передали трофей Палычу и он его поднял, Фарфан кричит "хорош, папа, хорош, папа"! И кто-то из игроков тоже подхватил папа-папа. Так о чем ещё можно говорить, команда увидела, что их позвали решать вопрос без своего лидера, само собой игроки встали в опозицию, показав всем кого они больше уважают гендира или человека, который каждый день с ними в бою. Это отличный месседж для главы РЖД! Браво, команда! 5
21
Когда сезон возобновится мы будем биться за четвертое золото! FuckYea
9
И пока Палыч не добудет звезду над эмблемой клуба - никакой пенсии!⭐ Только вперед! smile4
19
Ничего милее этого видео не существует 🤧
АааааАааАааааАаА, я в шокеее
Спасибо, что написали про него!!!
3
Посмотреть еще 2 ответа
Вот и компромисс который и пробили игроки и ТШ в итоге
9
i
Хочу напомнить, что в клубе до сих пор играют те же игроки и работают тренеры, которые брали кубок, супер кубок, РПЛ и серебряные медали, а так очень достойно играли в ЛЧ.
К ним нужно относиться с большим уважением.
Василий Саныч, пожалуйста, подайте в отставку. #УКИК
6
Будет больше желания биться за 2 место
2
8
Не успели одни высеры пережить,как тут же появляются новые.
2
круговорот высеров в природе:)
2
Так и вентилятор скоро может сломаться ag
1
Если что, новые закупим kik на это бабло не жалко)))
Посмотреть еще 5 ответов
Такой балаган устроили с этим взносами ,выплатами и сокращениями .
Зачем вообще делать эту инфу открытой ?
Наверное так проще для заполнения и чтобы не заполнять лишние бумажки?
Страна всем благодарна!!!!
Можно расходиться....
2
— Руководство ФК «Локомотив» выражает признательность и благодарит футболистов за понимание, — говорится в сообщении на сайте клуба.
1
А в зените как? А в Спартаке? А в ЦСКА? Какого хрена всё это попадает в СМИ только из Локомотива?
Где то написанно было что им возместят все бонусами так же
1
i
Потому что в Локо есть явный конфликт между командой и высшим менеджментом?
Да про все команды пишут такое же. Писать-то не о чем, муха прожужжала, уже строчат. Просто "Локо" - более популярный клуб, к нему и интерес больше. И получается геометрическая прогрессия: чем больше читают, тем больше пишут, чем больше пишут, тем еще больше читают и т.д.
P
Подписали бумаги о неразглашении, а сэ уже пишет инсайд. Кто-то пиздит или в команде уже давно крыса.
R
Команда сплотились все больше, а гендир отдалился, все дальше. Выйдем и ЛЧ и получат ребята свои деньги
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь