85

Разгромили!!!!

Московский Локомотив в рамках 9 тура СОГ
Московский "Локомотив" в рамках 9 тура СОГАЗ РПЛ 2010\2011 разгромил грозненский "Терек" со счётом 4-0.

Перед матчем не только болельщики железнодорожников верили в победу своих любимцев, но и эксперты. "Локомотив" сейчас на ходу, а вот у "Терека" дела идут довольно плохо.
Однако, с самого начала матча грозненцы завладели преимуществом и нанесли несколько опасных моментов по воротам Гильерме. Сначала Власов с линии штрафной пробил точно в перчатки бразильцу, затем Благо с лёта бил наверняка, но и тут голкипер "Локомотива" не сплоховал. Потом был сверхопасный момент - Асильдаров принял мяч на грудь и почти через себя пробил в перекладину, был бы чуть точнее - Гильерме не смог бы выручить команду.
Гол был забит на 27 минуте - Сычёв попытался сделать передачу на Шишкина, затем пробил сам, Джанаев мяч потащил, но тот же Шишкин круглого добил.
После гола "Локомотив" прибавил, в одном из моментов вице-капитан красно-зеленых мог и забить - Траоре ошибся и отдал пас Дмитрию, тот убежал 1 на 1 с Джанаевым, но обыграть стража ворот "Терека" он не смог.
Первый тайм близился к концу, и на 43-й минуте тот же Сычёв заработал штрафной, а тот же Шишкин сделал дубль - удар у защитника получился на загляденье.

Во второй половине встречи игра пошла уже под контролем "Локомотива", но первый опасный момент (если так можно сказать про пенальти) заработали гости - Бурлак в своей штрафной сбил Мгуни, Асильдаров подошёл к точке и... не смог переиграть вратаря "Локомотива"!

Третьего гола в матче ждать пришлось до 68 минуты - Торбинский выполнил хорошую подачу на Бурлака, Тарас скинул мяч на Глушакова, а Денис красивейшим ударом в девятку довёл дело до разгрома. Однако и тут еще не всё: через несколько минут спустя Алан Гатагов появился на поле вместо Игнатьева, и своей заряженностью на игру принёс "Локомотиву" эпическую победу - Сычёв на замахе убрал соперника и отдал передачу нашему 99 номеру, а тот промахнуться не сумел и поразил ворота Сослана Джанаева - 4:0, "Локомотив" празднует самую крупную свою победу в этом сезоне!

"Локомотив" (Москва) 4-0 "Терек" (Грозный)
Голы: Шишкин(2), Глушаков, Гатагов