Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
122
betting.team

«Локомотив» интересуется нападающим сборной Японии Такумой Асано

трансферы
«Локомотив» заинтересовался 25-летним нападающим «Партизана» и сборной Японии – Такумой Асано. Об этом Betting Insider стало известно из надежного источника в руководстве клуба. В трансфере футболиста заинтересован Юрий Семин, который вынес кандидатуру Асано на рассмотрение на трансферном комитете.

При этом, по информации источника Betting Insider, трансферный бюджет «Локомотива» на текущий сезон РПЛ уже израсходован.

Асано начал карьеру в чемпионате Японии в 2013 году, проведя в клубе «Санфречче Хиросима» три сезона (60 матчей, 13 мячей, 2 голевые передачи). В сезоне 2016/17 нападающий перешел в «Арсенал», сумма сделки составила 4 млн евро. 

Лондонский клуб отдал Асано в аренду в «Штутгарт», где японец провел два сезона, забив 5 мячей и отдав 4 голевые передачи за 41 матч.

Вернувшись в «Арсенал», Асано перешел на правах аренды в «Ганновер» на один сезон, после чего в августе 2019 года «Партизан» приобрел футболиста у «Арсенала» за 1 млн евро. В сезоне 19/20 Асано провел в чемпионате Сербии 15 матчей, забив 3 мяча.

Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 1,7 млн евро.
Новости по теме
Комментарии122
Новость, после которой все должны сказать:
"ну лучше тогда вообще без трансферов, чем такое покупать"

И Кикнаде такой: "фух..."
16
Сначала Семину заявляют "Вот вам Асано, задача попасть в ЛЧ", а потом Семин в интервью заявляет "Лучше вообще ничего не покупать, если игрок не сильнее имеющихся" smirk
3
Трансферный бюджет на этот сезон израсходован? 🤦‍♂️
13
А что тут удивительного, Геркус же всё потратил kik
4
Просто уже отложили деньги на выкуп Марио relaxed
2
Посмотреть еще 7 ответов
Найдите форварда лучше чем Гжежев уже! Ну смешно когда нап за 40 матчей 4 гола забивает. И так на наших больно смотреть
12
Это реально позорище 😂😂😂
2
У меня просто слов нет. Котов даже Ндойе привозил, тот колотил голы в Дании будь здоров и до сих пор там много забивает. Почему сейчас мы не можем такого позволить? Нет нам лучше 2,5 на ненужных игроков спускать, а теперь сосать лапу когда нужно усиление и в защиту и в нападение.
2
A
Ничего, что у нас Марио летом приехал?
2
Посмотреть еще 15 ответов
Списочек ….
1. Онькекуру->-------> ГАЛАТАСАРАЙ
2. Исламхан…
3. Соболев…
4. Зиньковский…
5. Акунья…
6. Баркас…- вратать
7. Ибрагимович-->---->---МИЛАН
8. Комличенко…
9. Тарас «Возвращенец»…
10. И. Игнатьв -->----->--РУБИН
11. Азиз...
12: Бориско... - вратарь
13. Антон...
14. Жиру...
15. Игнасон...
16. Янулис...
17. Асано…
7
Евгеньева добавь в список. Некогда объяснять, просто добавь
2
Номером 1 конечно)
2
Посмотреть еще 11 ответов
Кикнадзе потянуло на экзотику horror
5
В трансфере футболиста заинтересован Юрий Семин, который вынес кандидатуру Асано на рассмотрение на трансферном комитете.

Ну да...
7
Слабо верится, что Семин вообще знает кто это такой
Стиль Лосюка, который через вайскаут находит таланты, которых знают элитные тренеры
6
Цитата: Parovozz
Слабо верится, что Семин вообще знает кто это такой

Объективно че)
Если чушь какая-то Палычу приписывается, то это вранье СМИ и происки врагов
Если Кикнадзе, то это чистая правда, ведь "всем известно" что он мудак?
Люди, да что с вами не так? Lul
3
Посмотреть еще 7 ответов
А японцы с какого сезона не будут считаться легионерами?
5
Когда войдёт в состав РФ:)
2
Воссоединятся, так сказать, с Курилами)
1
Цитата: ATHF
А японцы с какого сезона не будут считаться легионерами?

У нас пойдут как якуты joy
25 лет.. Сербия, не закрепился в Арсенале и Ганновере. Статистика хреновая. Мягко говоря сомнительно.
4
Представим, что взяли. Получился предположим пшик. В результате останемся без лиги чемпионов.
Надо брать в аренду того, кто хочет удачной игрой обратить на себя внимание тренеров сборных вышедших на евро 2020. Речь идёт о тех, кто играл в сборной и выбыл из нее, потому что в клубе след на запасе. Вывод: игрок должен быть уже засветившейся в Европе.
2
V
Комли хоть забивает, а этот что?
2
Это поправимо petrosyan.
1
V
В смысле поправимо, что у нас перестанет забивать ag
2
Д
надежда Молдовы и мы его видели в матче с Шерифом http://moldova.sports.md/football/news/08-01-2020/.
2
D
Посмотрел профиль - нап типа "шустрик", 171 см. рост. Японский Сычев. Только забивает мало...
Но кто знает, если возьмем его. Может он русский мат воспримет лучше, чем английский или сербский hotsemin
2
Цитата: LokoCharly
Японский Сычев

Кто мы? - мы рыба! petrosyan
3
Ребят, с такими трансферными слухами я готов сложить полномочия члена трансферного комитета сайта FeelsBadMan
2
Нужно бороться со злом
2
может сами будем слухи запускать? В какую-нить газетенку накинем, что интересуемся Аубумиянгом и хотим продать братьев М и взять братьев Азаров или Лукак на вырученные 100 млн?
1
Так появилась спортивная область яндекс дзена
3
Посмотреть еще 1 ответ
У нас местный болельщик либо охренел либо прихерел... Либо хз...
Даже на уровне слухов...
Этот косой, этот кривой, этот слишком старый... Этот слишком молодой... Этот слишком ноунейм... Хотят каких то кадров в вакууме, так ещё и по цене чупачупса...
Вот подайте нам - Азара к примеру... Или дайте нам состав ЦСКА вон как они играют...
Народ я тоже за покупку форварда типа Фарфана и все прочее...
Но есть, что есть...
Никто не будет брать подборку от наших местных спецов...
Надо просто принять как есть, то, что есть...
2
Цитата: LOKOBOB
Никто не будет брать подборку от наших местных спецов...

Ты сейчас разрушил трансферную командц сайта у которых уже и скауты свои и агенты есть
Ну прошу прощения)) пусть своим кандитатам, новые места ищут)
По трансфермаркту он большинство матчей проводит на позиции левого вингера
1
Может Палыч будет его использовать как камикадзе petrosyan
17
Тут важно знать какую характеристику на игрока даст ТШ Казанки
2
8
Это многое объясняет камикадзе-Кикнадзе,почти родня.
1
Посмотреть еще 1 ответ
Уверен если вернуть Галаджана, столько же забьет, а может и больше, зато свой и бесплатный. А это похоже на очередной бред.
1
Что то не верю я, что им интересуется Палыч. Вот прям совсем.
1
ПОЕХАЛИ duck
1
Он скорее левый вингер

1
У Хенти ярче нарезка была)
5
V
По нарезке больше понравился, чем Комли. Но это ни о чём не говорит.
а мне он Сычева напоминает
Ребят, это хитрый ход от Кикнадзе, чтобы Рубин, Динамо и ЦСКА сейчас кинулись на Асано. Тем временем Кик ведёт сейчас напа втихомолку, который в сми ещё не попал!)
1
НакатикаяударЮка
1
Как там он кстати?
Уже чувствуется чемпионский дух Милана?
1
Посмотреть еще 3 ответа
T
вообще, честно говоря.. заёбывает. Все клубы усиливаются, которые хотят в еврозону пройти. Одни мы выёбываемся и играем одними теми же. При этом нет ни одного нормального напа на данный момент. Вон, ЦСКА рискует, подписывает всякую хуйню за дарма, рискует и идёт в топ-5. Нам то чё не рискнуть, подписать пару за 1-2 млн евро за шт.? В любом случае, состав надо освежать. В последние матчи за обе щёки уже брали. А когда подойдут к лету премиальные за лч (не херовые, между прочим, по меркам рпл), выкупить Марио и 1 хорошего игрока взять так же в аренду, с правом выкупа, как опять же, с Марио история. А на текущем составе, без усиления, боюсь, что в лч больше не поиграем, такими темпами, как последние матчи. В ЛЕ пойдём. Хотя вот вспомнить, раньше наоборот дожимали соперника в последние минут 20, этим и славились. А сейчас в последние 20 мин активно сосируем.
1
Понравился комментарий sportsru по этой новости:

Безобразный-блог
23 минуты назад
Там 52 летний японец Миура контракт продлил со своим клубом. Может подождём до лета и все-таки его попробуем подписать?
Надо было в пару еще японца у ЦСКА забирать, жаль опоздали tf
1
Лучше бы Лукаша Гараслина подписали
как далеко это может зайти даж не знаю monkaS
Хорошо Прудников пропал
5
мож потому и пропал? кек ведь тоже... tf
1
Ну судя по тому, как он радуется голам, изображая, прикасания к сиськам. Он готов будет за сиськи играть)))
Д
Утка не верьте! duck В рубин если.Под лимит такой лег даром нам не нужен.Денег на трансферы нет?А когда про нас правду писали?Ждите официальной информации от руководства!
"Сакура, Асано, Сакэ" blush
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых вершин!

Такая трансферная политика должна быть у нас, а осанны для Асано это всё для Джей-лиги!
Лучше вообще тогда никого не покупать. У нас скаутской службы в клубе совсем нет, к сожалению
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь