18
matchtv.ru

Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча с «Краснодаром»

Алексей Миранчук
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук признан лучшим игроком матча 16-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

В прошедшей встрече хавбек сборной России не отметился результативными действиями.

В первом тайме он попал в перекладину после штрафного удара. Мяч отскочил к одноклубнику Миранчука Гжегожу Крыховяку, который переправил его в пустые ворота.
Комментарии18
Молодец Леха!
5
P
Комментатор в начале матча: Краснодар никогда не играет от обороны. Всегда в атаку.
Статистика в конце матча: 9 ударов из них 2 в створ.
3
Они там как то 0:5 проигрывали если не ошибаюсь
1
Леха показывает уровень, выделяется и в созидании и в отборе.
3
Леша, тащи! Каждое результативное действие тебе в плюс! ay
2
Правильно! Даже Талалаев может быть вполне приличным и разумным человеком! Жалко, что очень редко....
Леха- молодец!
1
Не по этому матчу будет сказано, но вообще тупость - определять лучшего игрока за 5-6 минут до конца матча
1
Ну а как еще определять? Игроки после финального свистка, если играют дома - пару минут похлопают фанатке, а потом в раздевалку, там душ - и по домам. А надо же выцепить героя, вручить трофей и пару слов с него выудить... не из душевой же его тащить tf
Да хотя бы за минуту
1
Слабое утешение.
Кароч... Расстроился, ушёл спать, ибо через 5 часов на работу
Споки. Как ты умудряешься смотреть Локо, постоянно недосыпая?
1
Кофе и алкоголь два раза в неделю - наше фсё!)
Немного не в тему, но объясните. Как Коломейцев выходит в старте??!!! Куликов вышел и отлично доказал, что достоин больше места в составе. Надеюсь, Колома на следующий год нас покинет. Лучше смотреть на Куликова и Миронова, Магкеева, у них хоть шансы есть заиграть получше благодаря практике. Ну и огромный привет Димке Живоглядову. Не играй так больше. Марио сдал. Первые матчи посолиднее смотрелся
А зачем продавать Лёшу, если можно не выкупать Мариу?