84

Юрий Семин: Сыграли на сто процентов своих возможностей

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Ювентусом» (1:2) в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов.

- Мы сыграли на сто процентов своих возможностей. Я благодарен футболистам. Нам не хватило кондиций тех игроков, которые были больны до этого. В предыдущем матче не было Баринова, Крыховяка, Игнатьева, Хеведеса. В конце кондиций не хватило. Замены? Все шло достаточно неплохо. Счет сохранялся.

- Можно ли было сыграть лучше в прессинге?

- Были возможности сыграть качественнее и лучше выходить в контратаки. Но «Ювентус» этого не позволил, подавлял все попытки для контратак в начальном прессинге.

- На первых минутах казалось, что Мурило играл опорника, но позже опустился в оборону.

- С самого начала он должен был играть правого центрального защитника.

- Что «Локомотив» приобрел в матче с «Ювентусом»?

- Опыт – не каждому футболисту и тренеру удается сыграть против «Ювентуса». Это серьезный опыт для всех.

- О чем говорили с Роналду после матча?

- Криштиану сказал, что мы могли бы побольше раскрыться. Но если бы мы раскрылись, было бы еще сложнее.
Комментарии84
Ребят просто вспомните, какой состав у нас был 3 года назад в момент прихода Палыча, как мы брали на просмотр Прудникова, Коре, Натхо, Коряна и посмотрите на наш состав сейчас. Мы берём каждый год по титулу. Мы были в 15 минутах от победы в Турине у Ювентуса. Нужно просто наслаждаться нашими игроками, нашим тренером и нашей игрой. Кто знает, может это не так уж и долго продлится
56
Именно поэтому так обидно сегодня проиграть. Жизнь быстротечна и непредсказуема, из момента нужно выжимать максимум, не откладывать на потом. И все же это был прекрасный матч, 75 минут из 90 Юве не мог у нас выиграть.
Юрий Палыч, здоровья Вам
11
Согласен, но это придет чуть позже, сегодня обидно, победа была так близка. FeelsBadMan
Спасибо, Юрий Палыч, за такие игры и самоотдачу в них, прыгнуть выше головы в этот раз не получилось, но мы верим в вас и команду. ЮПВЕ smile4
12
После таких поражений, мне кажется, команда становится ещё сильнее! Готовим жаркий приём Юве в Москве, а разомнемся на аутсайдерах из Тушино на выходных
11
Не надо шапками дерби закидывать, с ними всегда тяжело, в каком бы они состоянии не были.
22
Да , тем более , после такого матча сил оставили немерено . Поэтому лёгкой разминки со свиньями не будет .
4
Я тоже против настроения мясника, выбирающего на убой свинью пожирнее. Сколько раз в этом хлеву в навоз пришлось падать.... Надо аккуратно и не спеша обкормить их димедролом, а уж потом под топор))))
5
Посмотреть еще 14 ответов
Чуть чуть не хватило , блин ...Обидно , блин ...Аж до слёз !!!
По сравнению с Локо , все остальные наши команды - это убогость , не достойная внимания . Только Зенит ( думаю , завтра приложит Лейпциг ) ,но Зениту ещё бы с такими деньгами плакаться , а все остальные - это шняга , во главе со срартаком , и ЦСКА там же , в той обойме .
Учитесь убогие , как играть надо . Даже проиграв , испытываешь уважение к Локо !!!!!!!!!!!
10
Еще играть одним составом в двух турнирах
1
Криштиану побеседовал с Сёминым о тактике! Это очень приятно, значит знает Роналду о тренере Сёмине. Он для него не ноунейм из непонятного российского чемпионата. Давай, Криштиану, попыли ещё несколько лет в Италии, и потом к нам на пару тройку лет, если конечно форму ее растеряешь - Палыч тебя возьмёт.)))))
7
Хитер Роналду)) вы говорит побольше бы зон раскрыли и возможно и я бы забил
6
И все равно это была славная охота. Браво, Локо, браво, Палыч!
5
Очки мы сегодня заслужили. Как же обидно...С такой игрой вполне можно Лигу европы выиграть.
4
Z
Во-во, за лигу европы можно серьёзно побороться
2
В Москве раскроемся-рад не будешь!
3
Юрий Палыч, просто скажите, что вы пожалели маргинальную кучку своих критиков: победа над Ювентусом была бы сродни их четвертованию.
3
В данной ситуации адвокатура не уместна!
Ж
Палыч лучше о игре не скажешь! Выше головы не прыгнешь Молодцы
3
Это серьезный опыт для всех.
, правильно, пробуем, проверяем, примериваемся и готовимся к ответу.
2
Слишком сильно прижались к воротам во втором тайме, контр-игры не было. Так играть нельзя. Выпустил бы Колому пораньше и не вместо Крыховяка а вместо Мурило, чтобы больше человек в атаку ходили а не 2, тогда бы хоть на что нибудь могли расчитывать.
2
Я тоже над этим думаю, играли слишком низко.
Но мне кажется, это из-за отсутствия скамейки. Были бы Антон, Рифат, Смолов, Рыбус, надеюсь смелее бы играли.
2
Возможно, но Палыч постоянно с заменами тормозит , в сложных матчах делает их на 90 минуте. У него был Коломейцев, он мог его выпустить раньше.
1
Да, байер наверное ходил больше в атаку, получил 3:0 ) слушай, их состав собирается несколько лет, чтоб выиграть лч, кого мы там испугаем ходя в атаку пол-командой ?
Вчера признаюсь стрессанул после матча(сердечко прихватило.
Такие матчи (они как ток!!!!
Очень разочаровал эпизод ,когда Идову зачем то остановился и не побежал к воротам Ювентуса(мне кажется этот момент дал повод сопернику быть еще смелее.
2
Да, нужно было на пролом бежать и прокидывать мяч - ну отобралибы и ничего страшного, команду не обрезал бы... А вдруг и оббежал бы защитника и тогда 1*1 с Войцехом... Эх... В таких случаях надо таранить... Никто ругать не будет!!!
Жаль, что не Лёха в том моменте был...
Конечно бежать и укрывать мяч чтоб тебя сбили на крайняк !
У Юве есть чему поучиться,даже мелким фолам !!!
Согласен!
Да, постоянно фолили, судья их пожалел в некоторых случаях... Ну и нас тоже, но меньше)))
Главное, чтобы психологически не просели после такого матча.
1
Ну не должны. Они же профессионалы и прекрасно понимают, что сегодня сотворили. У всего футбольного мира бомбило 75 минут. И если бы не травмы, хрен бы Ювентус ноги унес. Было видно, что Семин как тренер сильнее Сарри.
15
Блиииин обидное поражение. Идову ещё в первом тайме не тянул вообще, ну почему не заменили. Было же видно что его возят на фланге как хотят. Ну выпусти свежего игрока. Второй момент. Байер когда побеждали очень активно бежали а контратаки. Сейчас во втором тайме глухо сели в оборону. Морально это очень тяжело. Короткие передышки оборона должна получать а не просто постоянное давление. Я видел что Локомотив мог победить и тем вдвойне обидно что проиграли. facepalm
1
Локо выдыхся физически к 70 минуте , Идову можно было заменить Живогляловым, но он в рпл привозит больше чем Идову с ювентусом . Никто из игроков не виноват , они год играют на малых оборотах, а потом выходят играть на пределе возможностей.
Фотка классная!!!
1
Спасибо Команда и Тренер!!!
1
На каком языке они говорили?
Палыч английский знает. Год возглавлял сборную Новой Зеландии ещё в начале 90х.
4
Так это надо постоянно поддерживать, чтобы знать...
1
v
Так он с того момента по сей день работает с огромным количеством иностранцев
4
Посмотреть еще 9 ответов
Трансферная политика
Надо брать двух серьезных крайних защитников(одного точно!!!!
Учитывая нашу игру ,они нам нужны больше чем нападающие.
Забивать мы итак умеем и забьем.
Нужен условный Роберто Карлос!!!!
Я надеюсь Роналду подарил свою футболку Палычу!?
Я имею ввиду игровую...
Спасибо,Юрий Павлович!Достойно смотрелись,вкус победы был близок!Чуть не дотянули
Я вчера выключил телевизор после первого тайма! Так,что первый тайм у меня останется в памяти как победный! Ricardo Иначе всю ночь бы не уснул от переживаний. Игра поздновато началась.
Кто-то в 2 часа ночи проснулся, чтобы посмотреть!)
Это какую силу воли надо иметь, что бы так поступить?
В этом матче помимо самоотдачи игроков надолго запомнится поддержка наших болел. Это надо - на стадионе в гостях у Ювентуса заставить свистеть местных болел. fire вот это настоящая поддержка, я искренне горжусь вами, вы самые преданные среди нас.
Р
Считаю, что Семин в этом матче выжал максимум из своих игроков. Учитывая травмы и уровень соперника. Конечно, обидно, что не додержали. Но, мне кажется, все произошло так, как должно было произойти. Кто знает, может дома получится зацепить очки с Юве.
а почему тогда Мурило опорника-то играл? ничего не понимаю
Он ни минуты не играл опорника сегодня
9
А эксперты то не знают. Ни один не заметил.
Ты что? Мурило же днище на позиции центрального защитника! Как он мог сыграть на ней безошибочно с самим Ювентусом? Думаю, он все же играл оттянутого опорника в зоне центрального защитника ag
5
Если Идову играет на 100 процентов, то какого х... он вообще у нас делает? Лучше бы кого-нибудь из молодых попробовать, а он пусть в интернете кривляется и смеётся на разных шоу.... Чувак должен в первом дивизионе играть, а не в ЛЧ.
f
Нам не хватило кондиций тех игроков, которые были больны до этого. В предыдущем матче не было Баринова, Крыховяка, Игнатьева, Хеведеса. В конце кондиций не хватило.

Это сказал Сёмин, ни слова про Идову!
2
Даже если Идову пять раз промажет по пустым воротам - Семин все равно плохого про него не скажет. После знаменитой "руки Фернадеша", по-моему стало очевидно, что Палыч через прессу игроков не критикует.
4
Идову тоже играл на пределе, что так все на него набросились )) устали все 11 человек, потому что чемпионат у нас слабее . Ребята молодцы , это все что хочется им сказать каждому после этого матча