13
tass.ru

Фёдор Смолов и Бенедикт Хёведес получили микротравмы

Федор Смолов
Футболисты московского «Локомотива» Фёдор Смолов и Бенедикт Хёведес получили микротравмы в матче 12-го тура чемпионата России по футболу с «Арсеналом». Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин.

«Локомотив» со счетом 2:1 одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги на своем поле. Смолов был заменен в первом тайме, Хёведес — в перерыве матча.

«Похоже, что у одного и второго две микротравмы, поэтому мы не стали рисковать и сделали замены», — цитирует Сёмина ТАСС.