937

«Локомотив» обыграл «Арсенал»

Арсенал
«Локомотив» выиграл у «Арсенала» (2:1) в матче 12-го тура чемпионата России.

На девятой минуте Эдер вывел хозяев вперед. Через две минуты Эванс Кангва восстановил равновесие. Алексей Миранчук забил с пенальти, который сам и заработал, в конце первого тайма.

1:0
9'
Эванс Кангва
Сергей Ткачёв
1:1
11'
Алексей Миранчук
2:1
45+2'

Наказания

Владислав Игнатьев
23'
Михаил Левашов
45+1'
Дмитрий Баринов
50'
Виктор Альварес
61'
Георги Костадинов
64'
Александр Ломовицкий
73'
Гиа Григалава
82'

Комментарии937
С сайта fifa.com - официальные футбольные правила.

Последний раздел - Дополнительные инструкции арбитрам

Offences against goalkeepers

Referees are reminded that

* it is an offence for a player to prevent a goalkeeper from releasing the ball from his hands

* a player must be penalised for playing in a dangerous manner if he kicks or attempts to kick the ball when the goalkeeper is in the process of releasing it

Если перевести releasing the ball как ввод мяча в игру голкипером с рук (без остановки игры разумеется, иначе это или удар от ворот, или свободный или еще что-нибудь), то общий перевод такой -

Нарушения против голкиперов

Напоминаем арбитрам, что

* Считается нарушением, если игрок не позволяет голкиперу ввести мяч в игру с рук

* игрок должен быть наказан за опасную игру, если он бьет или делает попытку ударить по мячу во время ввода мяча в игру голкипером.
32
Чердаку это скиньте.
3
Позорище. Всегда поражало, как игроки ручку поднимают, ты доиграй эпизод до конца! А уже потом ручку поднимай! Кошмар
28
Меня это изрядно бесит
Он вернулся!!!!
59
20
Люди чё вы все гоните то на Коломейцева, то ещё на кого...
Палыч поставил - значит уверен в игроке...
Плюс если сейчас выпустить Мирачука...
То во втором тайме даже усилить игру не кем толком...
Тока если Рыбчинским...
А так есть маневр... И вариант перестроения на другую схему игры...
Плюс Колома не мало пользы принес...
19
Цитата: LOKOBOB

Жырный плюс!!!
Я всегда говорю: Палычу виднее!)
4
Да, бъется, стелется в подкатах, но когда надо решать - дно.
1
Эдер очень крутой сейчас, прям хорош. Думаю, вместо Коломейцева нужно выпускать Рыбчинского
19
Как я понял, Колома в центр опустился с выходом Миранчука, на место Крыха. Леша справа на месте Рифата. Рыбчинский вместо Коломы вообще не в тему.
Лёша уходит на место Коломы, на фланг Рыбчинский. Все в тему)
По кубку хорошее впечатление произвел,шанс точно заслужил
Эдеру низкий поклон за первый тайм. Пока совсем не заметен Саша Коломейцев.
16
Эдер конечно очень хорош. Последние матчи он играет прям так воодушевлённо. Видимо он теперь полностью адаптировался в России. Такой Эдер нам нужен.
16
Эдер последние матчи реально один из лучших. И в зашите, и отдаёт и забивать стал. Так что такой игрок точно нужен, учитывая что он согласен выходить часто на замены и звёзд с неба не хватает
16
При угловых в своей штрафной тоже хорош!
Что ты, тут про Эдера писали нах. такое бревно нужно)
И я про тоже, я задолбался всем всегда доказывать что он хорош. Теперь, надеюсь, это видят больше народу.
2
Лешу с возвращением! Эдик просто машина сегодня, ну и отмечу Мурило, несколько потенциально очень опасных атак пресёк, умница!
E
Эдер лучшие 45 минут за Локо! Просто вездесущий. Без преувеличения принял непосредственное участие во всех наших атаках. Ещё хорош Мурило, как всегда Дима Баринов с большим желанием играет. Остальным надо просыпаться. Особенно Жоао.
14
Жоао конечно наошибался,но Эдере перед пенальти пас именно он отдал
1
Эдер хорош, но Бара лучший, ему ещё обороняться надо, а он почти в каждой атаке участвует)))
D
У Жоао вообще много брака сегодня
Кроме шуток, особо Колому я бы не ругал. Не его это дело в атаке играть. Особенно после травмы стало очевидно. А в отборе и работе Саша был на хорошем уровне сегодня.
11
Мурило сегодня очень понравился, видно как прибавляет с каждым матчем. Рад за него! Молодец, так держать! Ricardo Clap
11
Эдерзиту, я в тебя не переставал верить!) Не ругайте Коломейцева он отлично отыграл, только бить ему не надо давать) Мурило - похвально! Марио - ошибался часто, но поучаствовал в голевой атаке. Хорошо, что глюки у Гили были в этом матче, Гиля - лимит твоих штучек исчерпан, будь любезен) С победой, с тремя очками. Леша с возвращением! P.S. За Беню тревожно, вроде бы только набрал отличную форму...
8
Эдер пока лучший. На этом все!
7
Всех с победой.Трудной, но боевой победой.

У меня вопрос назрел к любителям хейта Тугарева. А че вы не хейтите Коломейцева? Отыграл весь матч, засрал тонны моментов. Значит когда молодой игрок Казанки порит момент за свои 20 минут, но хотя бы в створ попадает - эт мусор, но не игрок, а если Саша Коломейцев, то отличный матч?

На мой взгляд Коломейцев был хорош в защите и претензий нет особо, мне просто интересно услышать хейтерков наших молодых игроков, где обоюдный хейт в адрес Коломы? За более худшиее игровые действия в матче в больший период времени. А то двуличем каким то пахнет. what

Магкеева с полноценным дебютом. Отыграл средне, но для первого матча норм.
Гилерме сегодня творил какой-то ад. Зачем там рисковать, не ясно. ПУстил за шиворот бабочку, но потащил сложный мяч. В этом весь Гиля, стабильность уже вроде должна быть. Вратарь то мега опытный.
Лучший в матче Эдер.
7
Тугареву нужно уходить в аренду и набираться игрового опыта. И ещё меня напрягает его отец, он лезет в тренировочный процесс сына... есть ощущение что это идёт больше во вред. Тьфу-тьфу
3
Тоже склоняюсь к этому варианту (этот сезон ,его последний шанс....
2
А тут согласен наверное. Шансов в основе не дают практически. В Казанку не отпускают. Нужна постоянная практика и уверенность.Условный Оренбург, Сочи, Крылья, Арсенал тот же, были бы идеальны.
1
Посмотреть еще 6 ответов
Привет Гиля
6
p
а чтобы он сделал? руками играть не мог, в тело лететь с красной? В воротах просто стоять? Ну нап просто принял бы и всё равно забил
3
Играть нужно, а не свистка ждать.
1
p
нап был первый на мяче в любом случае, тут феил защиты главный, а не Гили. Это как вратаря обвинять в том, что он пенальти пропустил
3
Здоровья Феде
6
Эдер с большим отрывом лучший игрок тайма
6
Я бы Феде отдал, он хорошо двигал игру, да и вновь наш игрок получил после удара в бедро... (может не так. но я увидел удар) Эдер молодец, хорошо двигается, но чего-то не хватает. Или я просто знаю, что за хорошей игрой идет провал...
2
погода так себе, поддержка так себе (логично), игра так себе ... если выиграем малой кровью без барселонской суперигры буду прям рад и не буду возражать erik
6
такое каждый матч тут говорится ag
1
да не, ну иногда прям прёт, а сейчас ну видно же все хотят домой ag
Так любил делать Тьерри Анри, лет пятнадцать назад и ему всегда показывали жёлтую! Алло! Вы чего футбол первый раз видите?
6
Но Анри продолжал так делать, а ему продолжали показывать жёлтые)
Очень любил так делать, тут ничего не поделаешь)
2
Ну а как чердак этого не знает? Столько лет комментировать и быть таким профаном
ДААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))0 С ТЯЖЕЛОЙ ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ)))))))))))))))))) smile4 portugal 5