1 тур
Сегодня, в 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 20:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
46
championat.ru

Спахич: за "Локомотив" готов играть даже бесплатно

Бывший защитник "Локомотива" босниец Эмир Спахич, в настоящее время выступающий за французский "Монпелье", сказал, что если он и вернётся в Россию, то только в стан железнодорожников.

"В России мне было очень хорошо. Партнёры по "Монпелье" часто спрашивают про вашу страну, какая там жизнь. Многие из них до сих пор считают, что Россия – это что-то страшное, там кругом мафия. Всегда отвечаю, что это не так, но понять Россию можно, только побывав там. Для меня Россия стала второй родиной. Но в России есть только один клуб, за который я готов играть, – "Локомотив". Если будут звать другие команды, отвечу отказом. А вот за "Локо" готов играть даже бесплатно.

Этот клуб навсегда остался в моём сердце, я до сих пор переживаю за ребят. Постоянно созваниваемся с Ибричичем, иногда звоню Лоськову. Дима для меня суперавторитет, я его очень уважаю!" — рассказал Спахич в интервью Sovsport.ru.

Напомним, что Спахич перешёл в "Локомотив" в 2006 году, а покинул команду в 2009 году. За это время он принял участие в 85 матчах чемпионата России и забил девять голов. До "Локомотива" Спахич успел также поиграть за ярославский "Шинник" и московское "Торпедо".
Новости по теме
Комментарии46
A
Возвращайся)
Ну а что не помешал бы Локо
Спахич.. помню такого))
классный игрок.
Я б тоже за Локо даже бесплатно поиграл бы)) Не помешал бы?)
Хм... а он в полузащите может играть?)
нет он центральный защитник.
b
посмотреть как он во франции смотрелся,а то защитник вообщем то бы тоже пригодился...
В менеджере он как левый защитник и полузащитник идет
RGDon,
Я вспомнил... он может)) во Франции он частенько опорника играл
Было бы не плохо его снова увидеть
Центральный защитник не помешал бы,а вот матч с Химками в 2008...вспомнят
KAN 93,
у всех есть косяки
бывший кэп!!!неплохо было б его вернуть !!!но он щас недёшево стоит!!
Alexandro,
Косяки разные бывают...С Химками такой косяк был, что со Спахичем даже продлевать контракт не стали, а это говорит о том, что у руководства были факты на руках.
Not Afraid,
Я же говорю у всех есть косяки. Не продлили со Спахичем контракт, значит руководство накасячило))
Классный футболист , в 2007 году попал в список 33 лучших футболистов россии. он бы усилил нас.
Цитата: Alexandro
Я же говорю у всех есть косяки. Не продлили со Спахичем контракт, значит руководство накасячило))


Нихрена себе накосячило! За сдачу игры надо было вообще с позором выгонять.
Вообще, номинальная его позиция - нападающий.
С "Химками", если не ошибаюсь, пистолетами угрожали. Так что...
А у меня слёзы пошли(
s
а что там произошло раскажите плз
Старый уже, и косячил в Локо очень много, пусть играют и развиваются наши, русские футболисты...
Если я не ошибаюсь за нас он чаще играл левого крайнего защитника . Раньше читал что его считли и возможно и считают одним из лучших центральных защитников во франции , ну а в монпелье его признали лидером команды. Да и арсенал его хотел купить но монпелье не согласился
Цитата: sprait
а что там произошло раскажите плз

Вроде бы за деньги сдал игру с Химками.
Цитата: Sherlock Holmes
С "Химками", если не ошибаюсь, пистолетами угрожали.

Первый раз слышу. Можно поподробнее?


Цитата: Sherlock Holmes
А у меня слёзы пошли(

А слёзы-то чё?
L
приятно читать такие слова, пусть возвращается нам такие нужны для кого Локо не просто каманда а дом родной!
А вообще, после того как прочитал "Локомотив, который мы потеряли" очень сильно отношение к нему поменялось. В негативную сторону.
Пора домой! Эмир) loko
Я только за! Возвращайся!
"Для меня Россия стала второй родиной. Но в России есть только один клуб, за который я готов играть, – "Локомотив". Если будут звать другие команды, отвечу отказом. А вот за "Локо" готов играть даже бесплатно" ay - будь я работником клуба, за эти слова я как минимум задумалась бы о его покупке!!
А я бы не хотел его видеть в Локо.Есть книга Локомотив который мы потеряли.Почитайте.Гнилой человек.
Цитата: wjwan
А я бы не хотел его видеть в Локо.Есть книга Локомотив который мы потеряли.Почитайте.Гнилой человек.

Во-во-во, я об этом же.
wjwan, я книгу читала..Там дело ясное, что дело тёмное..ХЗ не пойман, не вор. Но о Локо классно сказал, согласись!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь