32
sport-express.ru

Федор Смолов: Крыховяк неделю не тренировался. Может, в этом его секрет?

Федор Смолов
Нападающий «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал очередной гол полузащитника команды Гжегожа Крыховяка в матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:0).

— Гжегож на этой неделе вообще не тренировался, может, в этом его секрет, — сказал Смолов. — Я ему говорю: «Уже подустал тебе голевые отдавать. Вроде же наоборот должно быть, ты — полузащитник». А он говорит, что все нормально, ничего не надо менять, пока все так идет. (Александр Рогулев)
Комментарии32
Как все меняется в жизни, пол сайта пару недель назад Федора с говном мешала. А тут хлоп - " настоящий мужик" и пр.
P/S/ На стадионе сегодня было потрясающе. После матча болелы Зенита поздравили с победой. Ни под.ебонов, ни говна на VAR.
Всех с победой!
12
O
Федя крутой. Я в принципе и на Эдера не качу уже. Норм забивает в этом сезоне. Пусть и не подыгрывает, старается))) много ему отмазок напридумывали.
Раньше был португал, а теперь и голы пошли. Федя был и есть топчик. Мнения на сайте это отдельно.
6
Эдер с Балтикой мне не понравился в очередной раз. Опять падения, валяния, ручки вверх...Не таким мне нап видится ag
Да нету у Палыча "напов" и не было никогда, даже Дима Сычев в подыгрыше много играл, но тогда мы вообще без флангов по сути играли, совершенно другая схема была. А Эдер - нереально круто сыграл с Балтикой, как Крых примерно по уровню работы по всему полю. Да и как бы гол забил с игры, а пенальти не повезло просто и устал так пахать 120 минут
4
Посмотреть еще 11 ответов
ag не дядя федя...пусть будет так...ты можеш давать
8
Ну и правильно Гжегож сказал, зачем изобретать велосипед, если он существует)))
Карпин не отпустит зимой, тем более возможному конкуренту
звонок Милера в Ростов и пол команды отпустят снова без компенсации. такое уже проходили
Да, повторяемся. Но за победу - простительно! 5 12
2
Не понял юмора насчёт тренировок.
Это прикол или правда?
1
В матче с Оренбургом у Крыховяка ноги начало сводить. Мед.персоналом был рекомендован отдых. Во избежания мышечных травм.
11
Надеюсь, Джеф, наша главная и единственная звезда в линии нападения, все-таки, поправится: хочется весной увидеть его взаимодействие с Крыховяком и Марио на поле.
1
И Миранчуками. Состав будет bum
3
без подколов после победы, где он голевую отдал, никуда?
Интервью приятно улыбнуло)) Lul ay
1
Рифат честно не впечатлил в атаке
В чем твой секрет, Федя? Никак не разгадаем. Тебя на Эдера надо было менять если не в перерыве, то в последние 30 минут немедленно.