23
bookmaker-ratings.ru

Антон Миранчук получил перелом кости стопы и может перенести операцию

Антон Миранчук
По информации «РБ-Спорт», полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук во время матча с «Сочи» получил перелом кости стопы.

В субботу «Локомотив» в выездном матче девятого тура чемпионата России обыграл «Сочи» со счетом 1:0. 23-летний Миранчук почувствовал боль в области голеностопа в начале встречи и был заменен на Эдера на 13-й минуте.

На данный момент врачи решают, какую тактику лечения выбрать. Не исключено, что полузащитник может перенести операцию. Предположительно он пропустит из-за травмы не менее месяца и не сыграет за сборную России против команд Шотландии (10 октября) и Кипра (13 октября).

Миранчук является воспитанником «Локомотива». В текущем сезоне он сыграл за железнодорожников в восьми матчах чемпионата России, забил два гола и отдал одну голевую передачу. Также он вызывался в сборную России на игры с командами Шотландии и Казахстана: во втором поединке он провел на поле 58 минут.