24
fclm.ru

Крыховяк: В Лиге чемпионов нужно сыграть лучше

Гжегож Крыховяк
Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк о матче с «Сочи» (1:0) и стартующей Лиге чемпионов.

- «Сочи» больше владел мячом, но самое главное, что мы победили. Команда готова к Лиге чемпионов, но если мы хотим побеждать и там, необходимо играть лучше. «Байер» - это хорошее начало. Мы готовы провести свой лучший матч и взять три очка.

Комментарии24
Крых в каждом послематчевом интервью в говорит, что нам надо прибавлять.
Парни, слушайте Крыха и все будет у вас и у нас хорошо!
30
Чувствует что некоторые парни не прибавляют)
5
Они до 30го тура будут говорить что надо прибавлять) а воз и ныне там... перед ЛЧ ни скорости, ни належности в обороне. Ну, посмотрим короче что в Леверкузене будет
3
Как же нам повезло, что мы приобрели такого крутого игрока в команду! Я надеюсь, что в будущем он станет капитаном Локо. Я считаю, что кэпом должен быть игрок поля, а не вратарь, который максимум руководит своей обороной. Полевой игрок участвующий и в защите, и в атаке в любой момент может зарядить команду голевой и обостряющей передачей, голом, своей энергией, русским словцом (в футбольном смысле слова), поэтому я за кандидатуру поляка в следующем сезоне!
24
Играть придется и за себя и "за того парня")
Полнейшая самоотдача и удача вам в помощь ребята.
10
Кто-то покупает Крыху за 12, а кто-то Крала))) Байер проиграл 0:4, но смотрелся на много сильней нас. Буду верить в среду в чудо!
8
Кстати да , очень мощно смотрелся и первый тайм выглядел получше Дортмунда, играл быстро и остро. Что то очень тревожно за наших.
2
Половину первого тайма Дортмунд за половину поля выйти не мог. Очень тревожно конечно, но ведь случаются чудеса в футболе
Вся надежда на тебя , "Гжежох", реально лучший в составе в этом году, настоящий вожак и лидер! Покажи класс в Германии и парней настрой как следует!
6
Крыховяк машина!!! Молодец! А Байер сегодня 0-4 получил! Ждём красивой игры в Германии!!!
5
S
Это все русские хакеры мячи ихние взломали и не те показатели вывели, по этому они не правильно тренировались и проиграли
Видно, что Гжегожа не устраивает уровень игры от матча к матчу, главное чтоб он требования не снизил к себе, а наоборот все тянулись к его уровню, лидер однозначно, радость, что Бара рядом с ним растёт.
5
Если с Байером будем играть как с Сочи, то они нас размажут по газону. Надеюсь что Локо просто экономил силы.
2
Судя по тому как истекал потом Баринов во втором тайме, и сколько раз за последние 10 минут выбивали мяч в аут от своих ворот на экономию сил это не особо было похоже. Выиграли тяжело...
P
В Сочи климат такой влажный, там удивительнее было бы если бы он не вспотел
1
Поэтому наверное и второй тайм пешком играли и в аут выбивали?
Кстати в Германии влажность не меньше)
Посмотреть еще 4 ответа
Было бы правильно. Локо это не театр одного актера.
1
Крыхо на карточках висит. Получит жёлтую в Оренбурге, и мимо Зенита... нужели в команде этот момент не учитывают? Можно было с Оронбургом обнулиться. Но теперь там судья точно его отправит пропускать матч с бомжами
S
Думаю что с зенитом 3 он не выйдет
3
Матч с Байером будет совсем другая история! Максимум концентрации и самоотдачи, и конечно Леху в центр!