46

Пресс-конференция Юрия Семина после победы над «Динамо»

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Динамо» (2:1) в 6-м туре чемпионата России.

— Два разных тайма, — начал Семин. — В первом доминировало «Динамо» и у нас было много сложностей. Но я благодарен игрокам, особенно ведущим. В перерыве они восприняли критику и во втором тайме переломили игру. Матч был тяжелый, но интересный для болельщиков. Я люблю такую обстановку, когда есть внимание, есть ажиотаж на трибунах. Мне это нравится.

— Что нужно было изменить после перерыва?

— Что изменить? Да бегать надо! Вот и все. В футбол они играть и так умеют.

— Как вам Джорджевич?

— Он очень мало времени провел. Оценить сложно, еще есть следующий матч. Он выполнял командные задачи сохранить результат.

— Как вам новое «Динамо»?

— Мне очень понравилась «Динамо» в первом тайме. Казалось, что мы из этой сложной ситуации не выберемся, но выбрались.

— Что с Рыбусом?

— Рыбус травму получил. Я думаю, к следующей игре он должен быть готов.

— «Динамо» получило дополнительную поддержку за счет технических средств.

- Нам это не мешало. Наоборот, делало футбольное представление лучше. Я люблю такую обстановку, когда к матчу много внимания, ажиотаж на трибунах и даже агрессия против соперника. Поддержка в Грозном? Это разные вещи. Но и в Грозном я не видел ничего против футбола.

Комментарии46
Как символично, что забили братья-близнецы Миранчуки и на минутах 28' и 82'. smile4 bum
18
Ну хз как по мне Лысов бы не хуже сыграл (тоже бы всегда б назад отдавал)
2
Он вообще то защитник хоть и крайний и его основная задача не дать со своего фланга создавать угрозы воротам. С чем он и справился, развязав руки вернее ноги Антону Миранчуку, а Лысов бы штук 10 "пожаров" бы устроил, а там как повезло бы.
Полностью согласен.
Бегать надо ag. Люлей им наверное в перерыве дал
10
Рыбус может и на лавке посидеть, очень хорош был Идову сегодня. Спасибо, Юрий Палыч, спасибо, ребята! С победой, Паровозы!
10
Вот прям в точку про бегать надо. Медленно мы слишком всё делаем и моменты затягиваем, зачем, не знаю
8
физуха примерно такая же как и в том году, но мы не на 11 месте и зенит не уходит пока в отрыв, это конечно радует semin4
8
Мне кажется сейчас все несколько иначе. Постепенно прибавляем, к ЛЧ должны совсем разбежаться. А тогда всю осень стояли.

Кстати, именно сегодня во втором тайме много атак развивались через одного футболиста, который протаскивал мяч на рывке почти до штрафной Динамо.
2
Юрий Палыч :"Матч был тяжелый, но интересный для болельщиков. Я люблю такую обстановку, когда есть внимание, есть ажиотаж на трибунах. Мне это нравится."

Мне тоже нравится такая обстановка и атмосфера на матче! Спасибо Палыч за победу! С юбилейным 600м матчем! Clap
6
Футболисты "Локомотива" сумели перевернуть ход матча чемпионата России с "Динамо" в свою пользу после неудачного первого тайма. Об этом в эфире канала "Матч Премьер" рассказал в воскресенье главный тренер "Локомотива" Юрий Семин.

"Локомотив" в матче шестого тура обыграл "Динамо" на выезде со счетом 2:1, пропустив первым на третьей минуте встречи. Победный мяч был забит в концовке матча.

"В перерыве ребята приняли критику от нас. Они поняли, что мы можем проиграть, так как "Динамо" очень хорошо играло, - сказал Семин. - Во втором тайме у нас группа игроков повела за собой команду. Ребята перевернули игру в свою пользу - это дорогого стоит".

По словам Семина, для успеха тренерскому штабу не пришлось чего-то менять в тактическим плане. "Это чистая психология - футболисты каждый на своей позиции стали лучше играть", - подчеркнул он.
5
На данный момент мы больше всех забили в рпл 12
5
После матча могу сказать только одно - Спасибо Юрий Павлович!!! и...опять отмечу, объявление по стадиону главный тренер ЮРИЙ СЕМИН- практически весь стадион Динамо рукоплескал ПАЛЫЧУ!!!
4
Ну так он и в славную историю Динамо тоже вписан, правда как игрок!
2
n
Да нет, он и ГТ был в Динамо.
Я это прекрасно знаю, но славным тот его приход в Динамо назвать, мягко говоря, трудно
1
И передал привет Бубнову.
3
Рыбуса пока не нужно... Жема хоть и не забил и Федьке не отдал, но крутил игроков хорошо..
3
Снова волевая.
3
Идову в отборе не хуже Рыбуся, однако ...
2
Он лучше, так не пожарит. Рыбусь в атаке побыстрее, поэтому и играет наверно?!
2
Да бегать надо!
обычные слова , а ведь как подействовало!
Значит, волшебные smiley
2
Все молодцы, выиграла команда! smile4 А без эмоций: в ЛЧ нам резвые бегунки по краям защиты нужны будут как воздух. Скорости там выше. И опасности как раз с флангов будут. Игнату в таком темпе весь матч тяжеловато, так и норовит руками прихватить, иногда уже на рефлекторном уровне. А так, во всех линиях варианты есть, кроме безсменного центра Крых-Бара. А если карточки и т.д Что то думать уже надо по дублерам, качественный игрок необходим ещё. Надеемся только на лучшее, ещё раз всех с победой, паровозы!!! smile4