25
sport-express.ru

Анатолий Мещеряков: Не до конца доволен качеством игры

Анатолий Мещеряков
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал «СЭ» победу над «Уралом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата России.

— Ожидали, что обыграть «Урал» получится так легко?

— Не совсем легко, потому что в первые 15 минут было очень тяжело, но мы забили два достаточно быстрых гола, которые позволили команде раскрепоститься и играть в свое удовольствие. Хотя не до конца доволен качеством игры, потому что в начале второго тайма расслабились, а забивать надо больше, потому что если моментов в этой игре было много, в другой может быть значительно меньше.

— Это лучший матч в чемпионате для команды?

— С точки зрения игры и с точки зрения удовольствия от игры — наверное, да. Но надо еще расти.

— «Локомотив» вернулся в победную стезю?

— Мы идем от матча к матчу. Дальше посмотрим, что и как будет.

— Ждать от «Локо» трансферов — в частности, Джорджевича?

— Трансферная кампания у нас закончится в начале сентября.

Комментарии25
А Димка то Булыкин каков! Имеет влияние на руководителей. Самый настоящий серый кардинал!
2
Фраза про шероховатости - это коронная фраза Булыкина. Наши руководители берут с него пример.
Всех красно-зеленых с победой. Федор красавчик, будет забивать за нас еще. Возможно не 20 за сезон, но будет.
P.S.
Сегодня после перерыва сходили на семейку. Возник вопрос, кто все эти люди? Приглашения что ли раздают? С прошлого года пару знакомых лиц. Билеты без мест...
6
Цитата: Uncreation
Федор красавчик, будет забивать за нас еще. Возможно не 20 за сезон, но будет.

А, собственно, почему не 20? Уже забил 3 в 6 матчах. Причем в основе играл в трех - в каждом забил в первые 15 минут! И моментов у него в этом сезоне намного больше, чем в прошлом. С учетом Кубка и ЛЧ рассчитываю на 20-25 мячей, ему вполне по силам!
1
Но надо еще расти
ну, так, "удобряйте" высококлассными ингредиентами, чтобы урожай качественный был!
5
Но только не пистицидами, пожалуйста, это вредно для здоровья нашего клуба 😊
3
Ну надо импортными, проверенными... smiley Хотя и наша, российская селекция, местами на уровне smiley
Наше Локомотивское совсем неплохое по качеству
1
С качественными трансферами придёт и качество игры! Гжегож не даст соврать fire
4
Прикольно. Раньше, при худшей игре, Мещеряков был более лоялен)
4
А как тебе мыслишка -" если моментов в этой игре было много, в другой может быть значительно меньше." )
С этим даже спорить сложно)
Спасибо Мещерякову, что отмечает очевидные вещи)
1
Во,во и ведь не поспоришь ))
1
Может этих взять: Andrea Bertolacci,Markel Susaeta или Hatem Ben Arfa бесплатные!!!! Как мы любим!!!!
2
Заголовок не соответствует содержанию текста. Лично мне тоже не понравилось НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА по качеству. И здесь с Мещеряковым абсолютно согласен.

В остальном же - матч просто волшебный, ребята большие молодцы. Но, действительно, следует забивать моменты и делать счёт комфортным - в данном случае 3:0
2
Сегодня был эталон стратегии и тактики ведения игры, просто браво всем! Большое количество нереализованных голевых моментов полностью компенсировано реализованными!
1
Оху...ть,4-0 куча моментов не доволен,проигрываем или в ничью играем,доволен...Вот в таких случаях говорят, пи...ду нашел,кричит еб...ть не стану,волосатая)))