88
fclmnews.ru

Стартовый состав «Локомотива» на дерби с ЦСКА

Стали известны стартовые составы команд на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив». Матч состоится 28 июля и начнется в 19:00 мск.

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Мурило, Рыбус, Живоглядов, Баринов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Жемалетдинов, Игнатьев, Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Кверквелия, Идову, Лысов, Хеведес, Коломейцев, Дорофеев, Куликов, Тугарев, Магкеев, Смолов.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Фернандес, Дивеев, Магнуссов, Ахметов, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов.

Запасные: Помазун, Кырнац, Чернов, Шарлия, Набабкин, Ефремов, Кучаев, Тикнизян, Марадишвили, Бийол, Нисимура, Ндиай.

И я того же мнения тоже на работе, работа в воскресенье убогая хрень ag
Ситуация с травмами начинает напрягать. Как началось весной, так и по сей день то один вылетит, то второй ...
4
для этого и нужна скамейка, которой у нас нет и видимо не будет, там вместо игроков Кикнадзе мяч положет
5
Кик сам на скамью присядет.
не-не, я имею виду как некто Григорий Иванов ag
Сегодня тенденция матчей такова, что выигрывают гости, надеюсь она продолжится))
4
Хеведеса вместо Рыбуса бы
4
Выйдет после перерыва.До перерыва закроемся.а после перерыва выйдет и сьест уставших армейцев
Удачи, парни! Сегодня жду гипер концентрации и уверенной победы над конюшней
3
Хеведес на скамейке, кто цлка забивать будет?
3
в
Хеведес на скамейке,кто коням забивать будет? ag
3
1
Антон ещё в том матче повреждение получил вроде бы.
2
Антон Миранчук получил небольшое повреждение мышцы голени и, к сожалению, пропустит игру. В самое ближайшее время полузащитник вернётся в общую группу 💪🏼... Из Инстаграма
2
что у них там с мышцами, то Антон, то Смолов... уже начинает напрягать это
Без Антона Леша больше на Эдера будет играть и в этом шанс.Сулдя по прошлому матчу Эдерзито в норм форме,надо использовать.
2
Мда. С таким составом и ничья будет не самим плохим результатом
1
На поле выходят лучшие, в чем проблема, отличный состав
2
У Миранчука и Смолова травмы. Причём тут лучшие или худшие?
2
А причем здесь травмы? Он в целом оценивает стартовый состав. Стартовый состав не очень.
1
Он хорошо играл. Если бы реализовал свои моменты, Вы бы по-другому говорили. Хорошо ведёт игру, открывается, не боится бить по воротам - таких у нас в команде не так много
5
d
У Леши в прошлом году в начале сезона игра не пошла у Антона в этом году
2
Дядя Фёдр не придёт?(
1
По сути у ЦСКА тоже состав не идеал, а скамейка у нас даже получше выглядит) Армейцем реально не кем усилить игру даже.