25
matchtv.ru

Хет-трик Портнягина и три передачи Ставпеца принесли Черышеву волевую победу над «Муромом»

Игорь Портнягин
«Нижний Новгород» в контрольном матче, проходившем на его учебно-тренировочной базе, разгромил «Муром» — 6:1.

Отметим, что гости открыли счет в конце первого тайма, на что подопечные Дмитрия Черышева ответили шестью голами после перерыва. Три из них на счету находящегося на просмотре форварда «Локомотива» Игоря Портнягина, по разу отличились Дмитрий Воробьев и лучший бомбардир молодежки «Арсенала» Артем Максименко, который тоже является потенциальным новичком «НН», а еще один мяч представители ПФЛ забили в свои ворота. Также отметим ассистентский хет-трик Александра Ставпеца, который переходит в «Нижний» из «Томи».

Напомним, что перед нижегородцами в предстоящем сезоне стоит задача выхода в премьер-лигу.