45

Дмитрий Тарасов: Должны были дожать ЦСКА

Дмитрий Тарасов
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился эмоциями после матча с ЦСКА (1:1) в 24-м туре чемпионата России.

- Должны были дожимать ЦСКА и выигрывать матч. Джефф говорит, что поскользнулся во время прострела с фланга. Считаю, что мы должны были победить, но ничья так ничья. Болельщики видели, что команда играла с желанием, самоотдачей и хотела добиться победы. Но так бывает. Идем дальше.

7
Всегда на него море грязи лилось, а ведь он бойцом всегда был. Пусть не без ошибок, пусть с пробеламм в технике, пусть немного деревянный, но всегда бился, да и голов немало позабивал. На мой взгляд он сейчас сильнее Гарика, и скорее его продлевать нужно и давать шансы, он заслуживает этого.
5
А в сезоне 2013-2014 с Кучуком был основным опорником рядом с Диарра, да и в сезоне 2017-2018 сыграл прилично. В целом боец безусловно, и гнать на него последнее дело, такие игроки нужны. Рад буду если продлят!
5
Чего вы удивляетесь? Дима играет когда контракт заканчивается. Надо по месяцу продлевать.
5
Мда... Он всегда играет , когда выходит на поле.хорошо. ( бывают ошибки , но назови хоть одного у которого их нет)
Классная игра Димон! Респект! ay А что если сделать пару Баринов, Тарасов? wink
4
Эту связку пребережем на Баварию в Лч ag
5
Делайте, что хотите. Главное чтоб победы были))
В основе в опорку должен был выходить,в первом тайме кони делали в центре всё что хотели,во втором Димон свою зону чётко закрыл
3
Умеешь,Дима,умеешь)Молодец!Джефф,не расстраиваться!Болельщики на стадионе-красавцы! Атмосфера потрясающая!Мы-Локомотив!Мы боремся до конца!
3
Дима удивил. Есть порох в пороховницах. fire fire fire
3
Ребят, остановитесь это всего один матч. Не хочу никого обидеть,но он один тайм достойно сыграл в сезоне и все. нам игроки нужны которые 30 матчей в состоянии сыграть на высоком уровне, а не 32летний Дима. Когда в прошлый раз Тарасов вышел на поле с цска на суперкубок он 15минут сыграл и привёз гол. Я считаю, Локомотиву нужны игроки уровня Крыховяка, но никак не Тарасова, иначе это просто топтание на месте
3
Где ты раньше такой был, Димон?)
2
Он всегда так играет. Не веришь, пересмотри прошлую весну, матчи с Ростовом, Динамо и Зенитом
3
Рассказывай мне)
Я его знаю, как облупленного)
Всегда, когда выходит на поле, бьется за клуб и приносит пользу. Вспомни неудачный матч Димы? Игру с бомжами не предлагать, там его Саба подставил на КК