54

Сёмин – о ничьей с ЦСКА: очко — движение вперёд

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал результат домашнего матча 24-го тура с ЦСКА (1:1).

«Хороший матч. Очень напряжённый. Жалко, что он закончился вничью. Мы уже от двух команд будем отставать в таблице. На мой взгляд мы проиграли последние 15 минут первого тайма. Нужно было выдержать давление, а мы не смогли. Второй тайм был полностью наш. Замены положительно сказались. У Игнатьева травма, но чтобы поменять его на Идову пришлось делать двойную замену. Очко — движение вперёд. Я всегда так говорил», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер.

«Железнодорожники», набрав 43 очка, занимают второе место в турнирной таблице Премьер-Лиги, «армейцы» (41) — четвёртое.
Комментарии54
Хрен с ним бомжатником, серебро дороже золота. Идем дальше.
14
Тем более, что еще в начале Чемпионата нам ясно дали понять, что приложат всё возможные и невозможные усилия, чтобы нам помешать ... Зенит уже 4(?) года пытается стать чемпионом, а тут мы мешаем...
3
Зашёл сказать, что Тарасов легенда.
13
Согласен! Столько сидеть на скамейке и всех ненавистников разорвать своей игрой. А он еще и на понижение ЗП пошел.
6
У меня все сжалось, когда он вышел.
Но отыграл одним из лучших
2
Жаль, что не получилось забить у него. Всё забрал в центре в атаку просто гениально порой играл! Чует, что контракт скоро заканчивается.
3
Посмотреть еще 5 ответов
Все игроки, что вышли на замену вошли в игру. Во втором тайме команда бежала. В концовке было видно, что Локо лучше готов физически.
8
Хеведес и Тарасов молодцы. А Гиля не спасает в судьбоносных моментах, печально.
6
Все нормально Палыч, мы остаемся в гонке. Ждем результата матча Краснодар-Зенит.
4
Ну вот вам и цена одного очка, Локо на чистом втором месте. Надо признать, что после матча Краснодар-Зенит (2:3) мы будем бороться за вице-чемпионство, за серебро.
3
От двух? Палыч уверен в Краснодаре, но ещё не видел что там происходит
2
Может он про Спартак
В первом тайме кони пободрее были, второй тайм за нами, в концовке могли вырывать. Сыграть с Ману в опорке - это было скорее неверное решение, Тарасов очень хорошо вышел, провел отличный тайм. Главное идем без поражений, теперь выезд в Ростов и 5 матчей с середняками. Вот в этом отрезке нужно брать максимум очков, этот отрезок может стать определяющим.
2
o
Нужно, но обычно мы обыгрывали прямых конкурентов, а с середняками играем натужно, да и следующий матч с относительным середняком. Ой как будет непросто! В этой игре нужна удача и гений ЮП.
1
Оффтоп:
Новое клубное видео перед выходом команд на поле - огненный огонь!!!! (Сразу после лампового видео с ЮПС)
Где вы его прячете? Я хочу пересмотреть БЫЫЫСТРА.
О каком-то таком ролике давно мечтал.
1
Ну эт даа))
А 3 это движение вверх)
1
Очко это мало, плюс этой игры со что по личным встречам мы при равенстве очков будем выше коней
1
Палыч, делай выводы по Жемалетдинову в сравнении со Смоловым!