14
championat.ru

Оздоев: должны были забивать хотя бы два мяча

Магомед Оздоев
Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев, комментируя победу со счётом 1:0 над "Волгой" в пятом туре Премьер-Лиги, отметил, что железнодорожники должны были побеждать крупнее. Напомним, что именно Оздоев стал автором единственного гола.

"Считаю, что мы играли сегодня с достойным соперником, который хорошо организован, поэтому победа далась непросто. Думаю, что всё-таки счёт 1:0 не по игре. Мы должны были забивать хотя бы два мяча.

В моменте с голом я сразу принял решение пробить, как только получил мяч от Торбинского. Немного повезло. Но если бы я не забил, то забил бы потом, например, Игнатьев. Потому что, когда хорошо работаешь, результат всегда приходит.

Когда меня выпускали на замену, мне Красножан сказал, чтобы я больше действовал в центре и не смещался на фланги. Таково было моё задание, я постарался его исполнить.

В первом тайме "Локо" действовал не так хорошо. Может, меня не хватало? Я так не считаю. В первом тайме на поле были великие игроки: например, Лоськов".