22

Гилерме, Миранчук, Смолов и Крыховяк сыграли за сборные

Гжегож Крыховяк
Сборная России проиграла Бельгии в матче квалификации Евро-2020.

С первых минут в составе российской команды вышел вратарь Маринато Гилерме. Антон Миранчук появился на поле на 26-й минуте, заменив Далера Кузяева. Федор Смолов вышел на замену на 77-й минуте вместо Артема Дзюбы

Гжегож Крыховяк провел все 90 минут за сборную Польши в отборочном матче Евро-2020 против Австрии.

Отборочные матчи Евро-2020

Бельгия - Россия - 3:1 (2:1)
Голы: Тилеманс, 15 (1:0). Черышев, 16 (2:1). Азар, 45 (пен) (2:1). Азар, 88 (3:1)

Ж
Одна команда играла в футбол,а другая присутствовала.Вот такая реальность на сегодня!!
4
d
Вот все ждут что выйдет Миранчук и трешку закинет... Каким местом? У сборной все плохо, начиная с плана на игру. Вышли играть против бельгии у них дома на 0-0, ну кому это надо? Сколько можно смотреть эту обоссаную игру, ну один раз прокатило не пропустили с испашками больше 1, ну все остальные 99 раз нам накидают. Когда мы уже будем играть в атаку большими силами, а не в 5 защитников 4 опорника и дзюба. Да пусть 8-0 проиграют, но в атаке. С такой трусливой игрой никакого развития никогда не будет. А братьям вообще бы отказаться от вызова в сборную пока ее тренирует этот усатый водитель автобуса. Потому что шанса сыграть в нормальный атакующий футбол с этим тренером и с деревянным Дзюбой у них не будет никогда. У нас ведь есть ребята которые умеют держать мяч, но почему их в составе 2.5 против 6-7 бельгийцев. Зато куча Набабкиных вокруг свой штрафной. Короче плевать на счет, плевать на игру. Стыдно за сам подход к игре
4
Получили практику, молодцы.
Едем дальше
3
С
Да уровень конечно не сопоставим !Кроме ошибки с голом и штрафного Головина больше ничего не создали.Азар вчера делал .что хотел.Франция и Бельгия конечно фавориты ЧЕ.
3
При том, что это был полу-резервный состав бельгийцев.
Теперь как-то и перед матчем с Нурсултанцами страшновато - отымеют и они нас с такой защитой как и шотландцев.
1
там даже резервный состав состоит сплошь из талантов, так что им хоть бы хны)
Чуть бельгийцы начинали быстрее мяч катать возле нашей штрафной и сразу паника у наших и опасный момент. Опорная зона слаба, если бы не Джикия, то разгром был бы неминуем.
Гиля сыграл на своём уровне - без геройств и явных провалов, Антон постоянно терял мяч, видать, когда брата нет на поле, не знает куда пасовать. В принципе, на фоне Бельгии всё ожидаемо и логично. Это ещё Де Брюйне и Лукаку не было.....